CAMPEONATO AMADOR DE FOZ DO IGUAÇU 2019

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
25/05/2019 15:30:00 1 AMARELINHO PORTO MEIRA FC 2 X 0 APARECIDINHA FC
25/05/2019 15:50:00 1 MORUMBI/PORTAL FC 0 X 2 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
25/05/2019 15:50:00 1 CATARATAS AMADOR FOZ 1 X 3 JARDIM ITAIPU FC
25/05/2019 15:50:00 1 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC 1 X 2 UNIDOS VILA C FC
25/05/2019 15:55:00 1 JUPIRA FC 3 X 0 TRÊS LAGOAS FC
01/06/2019 15:30:00 2 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE 1 X 0 TRÊS LAGOAS FC
01/06/2019 15:30:00 2 MORUMBI/PORTAL FC 0 X 2 JARDIM ITAIPU FC
01/06/2019 15:30:00 2 CATARATAS AMADOR FOZ 2 X 1 APARECIDINHA FC
01/06/2019 15:30:00 2 JUPIRA FC 1 X 1 UNIDOS VILA C FC
01/06/2019 15:30:00 2 AMARELINHO PORTO MEIRA FC 6 X 0 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
08/06/2019 15:30:00 3 JUPIRA FC 2 X 0 AMARELINHO PORTO MEIRA FC
08/06/2019 15:30:00 3 MORUMBI/PORTAL FC 3 X 2 TRÊS LAGOAS FC
08/06/2019 15:30:00 3 CATARATAS AMADOR FOZ 1 X 2 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
08/06/2019 15:45:00 3 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE 0 X 2 UNIDOS VILA C FC
08/06/2019 15:45:00 3 JARDIM ITAIPU FC 0 X 5 APARECIDINHA FC
15/06/2019 15:30:00 4 MORUMBI/PORTAL FC 4 X 0 APARECIDINHA FC
15/06/2019 15:30:00 4 TRÊS LAGOAS FC 1 X 1 UNIDOS VILA C FC
15/06/2019 15:30:00 4 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE 0 X 2 AMARELINHO PORTO MEIRA FC
15/06/2019 15:45:00 4 JARDIM ITAIPU FC 3 X 0 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
15/06/2019 16:00:00 4 CATARATAS AMADOR FOZ 2 X 4 JUPIRA FC
17/06/2019 19:30:00 5 APARECIDINHA FC 1 X 3 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
22/06/2019 15:50:00 5 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE 3 X 2 CATARATAS AMADOR FOZ
22/06/2019 15:50:00 5 JARDIM ITAIPU FC 0 X 1 JUPIRA FC
22/06/2019 15:50:00 5 MORUMBI/PORTAL FC 2 X 1 UNIDOS VILA C FC
22/06/2019 15:50:00 5 TRÊS LAGOAS FC 3 X 1 AMARELINHO PORTO MEIRA FC
29/06/2019 14:00:00 6 APARECIDINHA FC 1 X 2 JUPIRA FC
29/06/2019 14:30:00 6 MORUMBI/PORTAL FC 3 X 2 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
29/06/2019 14:30:00 6 TRÊS LAGOAS FC 1 X 2 CATARATAS AMADOR FOZ
29/06/2019 14:30:00 6 UNIDOS VILA C FC 2 X 5 AMARELINHO PORTO MEIRA FC
29/06/2019 15:00:00 6 JARDIM ITAIPU FC 1 X 1 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
06/07/2019 14:00:00 7 APARECIDINHA FC 3 X 1 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
06/07/2019 14:00:00 7 MORUMBI/PORTAL FC 3 X 2 AMARELINHO PORTO MEIRA FC
06/07/2019 14:10:00 7 UNIDOS VILA C FC 1 X 0 CATARATAS AMADOR FOZ
06/07/2019 14:25:00 7 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC 1 X 3 JUPIRA FC
06/07/2019 14:30:00 7 TRÊS LAGOAS FC 2 X 2 JARDIM ITAIPU FC
13/07/2019 15:30:00 8 AMARELINHO PORTO MEIRA FC 1 X 1 CATARATAS AMADOR FOZ
13/07/2019 15:30:00 8 UNIDOS VILA C FC 3 X 2 JARDIM ITAIPU FC
13/07/2019 15:30:00 8 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC 1 X 2 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
13/07/2019 15:30:00 8 APARECIDINHA FC 3 X 1 TRÊS LAGOAS FC
13/07/2019 15:30:00 8 MORUMBI/PORTAL FC 2 X 3 JUPIRA FC
9 MORUMBI/PORTAL FC X CATARATAS AMADOR FOZ
9 JUPIRA FC X CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
9 AMARELINHO PORTO MEIRA FC X JARDIM ITAIPU FC
20/07/2019 15:30:00 9 UNIDOS VILA C FC 1 X 0 APARECIDINHA FC
20/07/2019 15:50:00 9 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC 1 X 2 TRÊS LAGOAS FC
10 TRÊS LAGOAS FC X JUPIRA FC
10 APARECIDINHA FC X AMARELINHO PORTO MEIRA FC
10 UNIDOS VILA C FC X VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
10 JARDIM ITAIPU FC X CATARATAS AMADOR FOZ
10 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE X MORUMBI/PORTAL FC
11 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC X AMARELINHO PORTO MEIRA FC
11 TRÊS LAGOAS FC X CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
11 APARECIDINHA FC X CATARATAS AMADOR FOZ
11 UNIDOS VILA C FC X JUPIRA FC
11 JARDIM ITAIPU FC X MORUMBI/PORTAL FC
12 AMARELINHO PORTO MEIRA FC X JUPIRA FC
12 UNIDOS VILA C FC X CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
12 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC X CATARATAS AMADOR FOZ
12 TRÊS LAGOAS FC X MORUMBI/PORTAL FC
12 APARECIDINHA FC X JARDIM ITAIPU FC
13 JUPIRA FC X CATARATAS AMADOR FOZ
13 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC X JARDIM ITAIPU FC
13 APARECIDINHA FC X MORUMBI/PORTAL FC
13 AMARELINHO PORTO MEIRA FC X CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
13 UNIDOS VILA C FC X TRÊS LAGOAS FC
14 UNIDOS VILA C FC X MORUMBI/PORTAL FC
14 JUPIRA FC X JARDIM ITAIPU FC
14 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC X APARECIDINHA FC
14 CATARATAS AMADOR FOZ X CARIMÃ FUTEBOL CLUBE
14 AMARELINHO PORTO MEIRA FC X TRÊS LAGOAS FC
15 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC X MORUMBI/PORTAL FC
15 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE X JARDIM ITAIPU FC
15 CATARATAS AMADOR FOZ X TRÊS LAGOAS FC
15 AMARELINHO PORTO MEIRA FC X UNIDOS VILA C FC
15 JUPIRA FC X APARECIDINHA FC
16 JARDIM ITAIPU FC X TRÊS LAGOAS FC
16 JUPIRA FC X VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
16 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE X APARECIDINHA FC
16 CATARATAS AMADOR FOZ X UNIDOS VILA C FC
16 AMARELINHO PORTO MEIRA FC X MORUMBI/PORTAL FC
17 CATARATAS AMADOR FOZ X AMARELINHO PORTO MEIRA FC
17 TRÊS LAGOAS FC X APARECIDINHA FC
17 JARDIM ITAIPU FC X UNIDOS VILA C FC
17 JUPIRA FC X MORUMBI/PORTAL FC
17 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE X VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
18 JARDIM ITAIPU FC X AMARELINHO PORTO MEIRA FC
18 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE X JUPIRA FC
18 CATARATAS AMADOR FOZ X MORUMBI/PORTAL FC
18 TRÊS LAGOAS FC X VILA PARAGUAIA/CENTRO EC
18 APARECIDINHA FC X UNIDOS VILA C FC

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 JUPIRA FC 22 8 7 1 0 19 7 12 91
2 UNIDOS VILA C FC 17 9 5 2 2 14 12 2 62
3 MORUMBI/PORTAL FC 15 8 5 0 3 17 14 3 62
4 AMARELINHO PORTO MEIRA FC 13 8 4 1 3 19 11 8 54
5 CARIMÃ FUTEBOL CLUBE 13 8 4 1 3 10 11 -1 54
6 JARDIM ITAIPU FC 11 8 3 2 3 13 13 0 45
7 APARECIDINHA FC 9 9 3 0 6 14 16 -2 33
8 TRÊS LAGOAS FC 8 9 2 2 5 12 17 -5 29
9 CATARATAS AMADOR FOZ 7 8 2 1 5 11 16 -5 29
10 VILA PARAGUAIA/CENTRO EC 6 9 2 0 7 11 23 -12 22

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JOAO PEDRO PERACHI 7
2 JONATHAN LEVI AUGUSTO 7
3 KEVIN FERREIRA PEIXOTO 6
4 JOAO PAULO MACOLINO NOVELLI 5
5 LUCAS ANDRE DIESEL HANSEL 5
6 PEDRO HENRIQUE 5
7 DENER RODRIGO DA SILVA 4
8 KAUE OLIVEIRA ARAUJO 4
9 LUAN MAURO SOUZA 4
10 DIEGO DOS SANTOS 3
11 JEAN BERNARDIM FERRAZZI 3
12 JONATHAN MARQUES PINTO 3
13 JONATHAN WILLIAM SILVA ARAUJO 3
14 LUAN COLA 3
15 PEDRO AUGUSTO FEITOSA BERALDO 3
16 RAFAEL CARLOS ANASTACIO 3
17 RAIMUNDO LUCIANO MARTINS DO NASCIMENTO 3
18 RENAN BRUNO CARVALHO DE CARVALHO 3
19 RENNAN VASCONCELLOS CABRAL 3
20 THIAGO ALVES DA SILVA 3
21 WILLIAN NESI LEVAT 3
22 DEIVD CHARLES DE SOUZA 2
23 EDIMAR MARTINI DOS SANTOS 2
24 FABIANO ASSAD 2
25 GLAUBER ANGGELO LAZZARIS 2
26 GUTIERRE BASTOS SANTOS 2
27 INACIO FERNANDES KRATZ 2
28 JACKSON DE LIZ MOTA 2
29 JAISON FRANCISCO DE RAMOS 2
30 JOAO FELIPE VARELLA PINTO 2
31 JOAO VICTOR DONATTI 2
32 LEONARDO EVANGELISTA DA SILVA 2
33 LUCAS AMARAL IWASSAKI DOS SANTOS 2
34 LUIS FERNANDO SILVA BARBOSA 2
35 PAULO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA 2
36 RAFAEL FERREIRA DA SILVA 2
37 RAFAEL HENZEL 2
38 ROBERTO SOARES BARBOSA 2
39 VITOR MANOEL ALMEIDA 2
40 ALEXANDRE DE LOS SANTOS 1
41 CAIO BARROS DOS SANTOS 1
42 DANILO HUGO PEREIRA DA COSTA SILVA 1
43 DENILSON RODRIGUES DA SILVA 1
44 EDUARDO DE ABREU JUNIOR 1
45 EDUARDO MACHADO 1
46 GABRIEL JOSE DA CRUZ 1
47 GUSTAVO PAGLIARI 1
48 IGOR GUILHERME PEREIRA DELLA PASQUA 1
49 JOSE PEDRO E SILVA 1
50 LEONARDO DOS SANTOS COSTA 1
51 LUIZ FERNANDO DUBENA SOUZA 1
52 MAXWELL DO NASCIMENTO PINHEIRO 1
53 PEDRO DUARTE REI 1
54 PEDRO HENRIQUE DONATTI 1
55 RAFAEL CARVALHO VILELA DOS SANTOS 1
56 RAFAEL ERNANDES DE PAULA 1
57 RAFAEL PALMA TOMADON 1
58 SINOE ALVES AVENCURT 1
59 VITOR REDUZINO ALVES 1
60 WILLIAMS OLIVEIRA DO NASCIMENTO 1
61 BRAYAN VERDEIROS PACAGNAN 0
62 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA 0
63 DEILTON OLIVEIRA DA COSTA 0
64 GUILHERME OUCHITA 0
65 HIAGO DE OLIVEIRA 0
66 JOSE JOAQUIM DUTRA JUNIOR 0
67 RODRIGO TRENTIN 0
68 THYALESON TAYRAN FELIX DA SILVA 0
69 VAGNER BARBOSA DOS SANTOS 0
70 VINICIUS HOLLWEG FLORES 0
71 WELLINGTON PEREIRA RODRIGUES ADAO 0

Próximos jogos


Cadastre a sua liga agora mesmo

E faça parte do nosso time!

QUERO ME CADASTRAR AGORA ENTRAR