ESCOLHA O EVENTO

AMF45 2020

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
01/02/2020 16:00:00 1 1 1 BUGRE 7 X 0 VENEZIANO
01/02/2020 16:00:00 1 1 1 ACESITA 3 X 0 ESTRELA DO VALE
02/02/2020 08:00:00 1 1 1 IGUAÇU 4 X 1 OLIMPICO
02/02/2020 08:00:00 1 1 1 BOM JARDIM 0 X 5 COMUNITARIO
02/02/2020 08:00:00 1 1 1 LIMOEIRO 1 X 1 USIPA
02/02/2020 08:00:00 1 1 1 VILA NOVA 1 X 5 NOVO VALE
02/02/2020 08:00:00 1 1 1 RIO BRANCO 0 X 1 AERC
02/02/2020 08:00:00 1 1 1 UNIAO ANA MOURA 0 X 3 AERBI
08/02/2020 16:00:00 1 2 1 ACESITA 6 X 2 VILA IPANEMA
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 INDUSTRIAL TI 2 X 1 RIO BRANCO
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 NOVO VALE 4 X 5 USIPA
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 AERBI 2 X 0 VILA NOVA
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 VENEZIANO 1 X 3 CARAVELAS
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 IGUAÇU 3 X 1 PENHAROL
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 OLIMPICO 1 X 3 LIMOEIRO
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 AERC 5 X 1 BOM JARDIM
09/02/2020 08:00:00 1 2 1 BUGRE 4 X 0 ESTRELA DO VALE
15/02/2020 16:00:00 1 3 1 VILA IPANEMA 2 X 7 INDUSTRIAL SP
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 COMUNITARIO 1 X 2 OLIMPICO
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 INDUSTRIAL TI 2 X 1 ACESITA
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 BOM JARDIM 0 X 6 IGUAÇU
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 LIMOEIRO 1 X 2 AERC
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 VILA NOVA 2 X 0 ESTRELA DO VALE
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 USIPA 1 X 1 AERBI
16/02/2020 08:00:00 1 3 1 PENHAROL 2 X 5 VENEZIANO
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 LIMOEIRO 4 X 2 ACESITA
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 INDUSTRIAL SP 7 X 2 AERBI
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 RIO BRANCO 1 X 7 ESTRELA DO VALE
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 USIPA 4 X 3 VENEZIANO
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 COMUNITARIO 1 X 2 VILA NOVA
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 NOVO VALE 5 X 1 UNIAO ANA MOURA
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 CARAVELAS 6 X 4 OLIMPICO
08/03/2020 08:00:00 1 4 1 IGUAÇU 3 X 1 BOM JARDIM
14/03/2020 16:00:00 1 5 1 VILA IPANEMA 2 X 3 AERC
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 VILA NOVA 0 X 3 LIMOEIRO
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 IGUAÇU 3 X 1 COMUNITARIO
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 UNIAO ANA MOURA 4 X 0 BOM JARDIM
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 AERBI 3 X 1 CARAVELAS
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 VENEZIANO 3 X 3 INDUSTRIAL SP
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 INDUSTRIAL TI 4 X 2 NOVO VALE
15/03/2020 08:00:00 1 5 1 OLIMPICO 1 X 0 USIPA
12/09/2020 16:00:00 1 6 1 VILA IPANEMA 0 X 4 COMUNITARIO
13/09/2020 08:00:00 1 6 1 AERBI 0 X 1 AERC
13/09/2020 08:00:00 1 6 1 INDUSTRIAL TI 6 X 1 USIPA
13/09/2020 08:00:00 1 6 1 LIMOEIRO 1 X 1 INDUSTRIAL SP
13/09/2020 08:00:00 1 6 1 IGUAÇU 4 X 0 BOM JARDIM
13/09/2020 08:00:00 1 6 1 UNIAO ANA MOURA 3 X 5 RIO BRANCO
19/09/2020 16:00:00 1 7 1 ACESITA 3 X 3 ESTRELA DO VALE
20/09/2020 08:00:00 1 7 1 BOM JARDIM 2 X 4 LIMOEIRO
20/09/2020 08:00:00 1 7 1 NOVO VALE 4 X 0 COMUNITARIO
20/09/2020 08:00:00 1 7 1 AERC 3 X 2 VILA IPANEMA
20/09/2020 08:00:00 1 7 1 INDUSTRIAL SP 6 X 3 CARAVELAS
20/09/2020 08:00:00 1 7 1 INDUSTRIAL TI 5 X 0 VILA NOVA
20/09/2020 08:00:00 1 7 1 USIPA 0 X 1 IGUAÇU
26/09/2020 16:00:00 1 8 1 VILA IPANEMA 2 X 9 ACESITA
27/09/2020 08:00:00 1 8 1 IGUAÇU 1 X 0 VILA NOVA
27/09/2020 08:00:00 1 8 1 COMUNITARIO 8 X 2 BOM JARDIM
27/09/2020 08:00:00 1 8 1 UNIAO ANA MOURA 4 X 4 NOVO VALE
27/09/2020 08:00:00 1 8 1 VENEZIANO 1 X 5 USIPA
27/09/2020 08:00:00 1 8 1 LIMOEIRO 2 X 2 ESTRELA DO VALE
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 INDUSTRIAL SP 0 X 1 IGUAÇU
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 USIPA 2 X 1 COMUNITARIO
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 LIMOEIRO 3 X 0 VENEZIANO
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 BOM JARDIM 4 X 3 ESTRELA DO VALE
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 NOVO VALE 2 X 2 AERC
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 VILA NOVA 3 X 3 UNIAO ANA MOURA
04/10/2020 08:00:00 1 9 1 RIO BRANCO 1 X 0 AERBI
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 RIO BRANCO 1 X 1 LIMOEIRO
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 INDUSTRIAL TI 3 X 0 ESTRELA DO VALE
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 CARAVELAS 1 X 2 IGUAÇU
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 INDUSTRIAL SP 6 X 1 VILA IPANEMA
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 COMUNITARIO 2 X 5 ACESITA
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 USIPA 0 X 2 VILA NOVA
18/10/2020 08:00:00 1 10 1 VENEZIANO 1 X 5 BOM JARDIM
24/10/2020 16:00:00 1 11 1 ACESITA 6 X 2 USIPA
25/10/2020 08:00:00 1 11 1 IGUAÇU 1 X 1 UNIAO ANA MOURA
25/10/2020 08:00:00 1 11 1 AERBI 4 X 1 BOM JARDIM
25/10/2020 08:00:00 1 11 1 LIMOEIRO 1 X 1 INDUSTRIAL TI
25/10/2020 08:00:00 1 11 1 ESTRELA DO VALE 6 X 3 COMUNITARIO
08/11/2020 08:00:00 1 12 1 LIMOEIRO 2 X 3 NOVO VALE
08/11/2020 08:00:00 1 12 1 INDUSTRIAL TI 2 X 1 IGUAÇU
08/11/2020 08:00:00 1 12 1 AERC 1 X 0 AERBI
08/11/2020 08:00:00 1 12 1 VILA IPANEMA 2 X 6 COMUNITARIO
08/11/2020 08:00:00 1 12 1 USIPA 1 X 3 ESTRELA DO VALE
14/11/2020 16:00:00 1 13 1 ACESITA 7 X 0 VILA IPANEMA
15/11/2020 08:00:00 1 13 1 ESTRELA DO VALE 3 X 4 IGUAÇU
15/11/2020 08:00:00 1 13 1 LIMOEIRO 3 X 5 CARAVELAS
15/11/2020 08:00:00 1 13 1 INDUSTRIAL SP 6 X 3 COMUNITARIO
22/11/2020 08:00:00 1 14 1 USIPA 1 X 7 INDUSTRIAL SP
22/11/2020 08:00:00 1 14 1 CARAVELAS 4 X 1 RIO BRANCO
22/11/2020 08:00:00 1 14 1 UNIAO ANA MOURA 1 X 1 ESTRELA DO VALE
22/11/2020 08:00:00 1 14 1 IGUAÇU 2 X 0 LIMOEIRO
22/11/2020 08:00:00 1 14 1 INDUSTRIAL TI 2 X 0 AERC
22/11/2020 08:00:00 1 14 1 VILA NOVA 0 X 4 COMUNITARIO
29/11/2020 08:00:00 1 15 1 VILA NOVA 0 X 1 INDUSTRIAL SP
29/11/2020 08:00:00 1 15 1 USIPA 0 X 2 VENEZIANO
29/11/2020 08:00:00 1 15 1 COMUNITARIO 3 X 2 RIO BRANCO
29/11/2020 08:00:00 1 15 1 NOVO VALE 1 X 0 AERC
29/11/2020 08:00:00 1 15 1 UNIAO ANA MOURA 1 X 1 IGUAÇU

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 IGUAÇU 38 15 12 2 1 37 12 25 84
2 INDUSTRIAL TI 25 9 8 1 0 27 7 20 92
3 INDUSTRIAL SP 23 10 7 2 1 44 17 27 76
4 AERC 22 10 7 1 2 18 11 7 73
5 LIMOEIRO 20 14 5 5 4 29 23 6 47
6 ACESITA 19 9 6 1 2 42 17 25 70
7 COMUNITARIO 18 14 6 0 8 42 36 6 42
8 NOVO VALE 17 9 5 2 2 30 19 11 62
9 USIPA 14 14 4 2 8 23 39 -16 33
10 AERBI 13 9 4 1 4 15 13 2 48
11 CARAVELAS 12 7 4 0 3 23 20 3 57
12 ESTRELA DO VALE 12 12 3 3 6 28 31 -3 33
13 VILA NOVA 10 11 3 1 7 10 25 -15 30
14 UNIAO ANA MOURA 8 9 1 5 3 18 23 -5 29
15 RIO BRANCO 7 8 2 1 5 12 21 -9 29
16 VENEZIANO 7 9 2 1 6 16 32 -16 25
17 BUGRE 6 2 2 0 0 11 0 11 100
18 OLIMPICO 6 5 2 0 3 9 14 -5 40
19 BOM JARDIM 6 11 2 0 9 16 47 -31 18
20 PENHAROL 0 2 0 0 2 3 8 -5 0
21 VILA IPANEMA 0 9 0 0 9 13 51 -38 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS

Próximos jogos


Cadastre a sua liga agora mesmo

E faça parte do nosso time!

QUERO ME CADASTRAR AGORA ENTRAR