FEST VERÃO-2019

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
25/01/2019 19:30:00 1 1 A BALEIENSE 2 X 9 VILA NAVAL
25/01/2019 20:30:00 1 1 B BARCELONA 7 X 5 FOLHINHAS
02/04/2019 19:30:00 S.FINAL 1 C FOLHINHAS 6 X 5 VILA NAVAL
04/04/2019 19:30:00 S.FINAL 1 D BALEIENSE 5 X 7 BARCELONA
13/04/2019 19:00:00 FINAL 1 E FOLHINHAS 6 X 3 BARCELONA
09/02/2019 19:30:00 1 2 A BALEIENSE 5 X 2 PROJETO GILEADE
09/02/2019 20:30:00 1 2 B BARCELONA 8 X 1 ARENA DSV
19/02/2019 19:30:00 1 3 A VILA NAVAL 8 X 5 PROJETO GILEADE
19/02/2019 20:30:00 1 3 B FOLHINHAS 15 X 0 ARENA DSV

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 FOLHINHAS 9 4 3 0 1 32 15 17 75
2 BARCELONA 9 4 3 0 1 25 17 8 75
3 VILA NAVAL 6 3 2 0 1 22 13 9 66
4 BALEIENSE 3 3 1 0 2 12 18 -6 33
5 PROJETO GILEADE 0 2 0 0 2 7 13 -6 0
6 ARENA DSV 0 2 0 0 2 1 23 -22 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 LUIS OCTÁVIO B DE A. DE FIGUEIREDO 13
2 DAVY REZENDE TEIXEIRA 10
3 DAVID LUCAS NOBREGA NETO 9
4 SAMUEL FERNANDES DE OLIVEIRA 9
5 KAYKE ALVES COUTINHO 6
6 BRENO DANIEL CAMPOS DOS SANTOS 5
7 GABRIEL DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 5
8 IZAEL HENRIQUE BERANGER LIMA 4
9 WILLIAM BENEVENUTO DE S. RODRIGUES 4
10 FELIPE OLIVEIRA AMARAL 3
11 GABRIEL VERDADE LOWEN PIRES 3
12 JOAO PEDRO CARDOSO GONÇALVES 3
13 MATHEUS FERNANDES DE SOUZA 3
14 THALLES SANTOS DA SILVA DIAS 3
15 JHONATAN CHAGAS DE ALMEIDA 2
16 JOAO FELIPE MACHADO DA SILVA 2
17 JOAO VICTOR TAVARES PINTO 2
18 PEDRO HENRIQUE ALMEIDA DA LUZ 2
19 BERNARDO CAETANO ANDRADE SILVA 1
20 DANIEL ALMEIDA DURAND 1
21 DANIEL NEIL MOLINA 1
22 DIOGO VIEIRA NERIS 1
23 JOAO GABRIEL LIMA DOS SANTOS 1
24 NICOLAS SILVA DE JESUS 1
25 PIETRO DOS SANTOS AGUIAR 1
26 RYAN FELIPE SANTOS O. MOREIRA 1
27 THEO LIMA MOUTA DA SILVA 1
28 YAN GAGO BITTENCOURT 1
29 YAN LUCAS SOUZA CANUDO 1
30 DANTON OLIVEIRA VIEIRA 0
31 KAUÃ PEREIRA DO AMARAL 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
26/01/2019 19:30:00 1 1 A BALEIENSE 11 X 0 BARCELONA
26/01/2019 20:30:00 1 1 B VILA NAVAL 4 X 2 PRAIA LINDA
31/01/2019 19:30:00 1 1 A FOLHINHAS 5 X 1 ARENA DSV
31/01/2019 20:30:00 1 1 B PROJETO GILEADE 2 X 4 AUDÁCIA
02/04/2019 20:30:00 S.FINAL 1 C PRAIA LINDA 6 X 9 BALEIENSE
04/04/2019 20:30:00 S.FINAL 1 D FOLHINHAS 3 X 8 VILA NAVAL
10/04/2019 19:00:00 FINAL 1 E BALEIENSE 8 X 5 VILA NAVAL
06/02/2019 19:30:00 1 2 A ARENA DSV 0 X 16 BALEIENSE
06/02/2019 20:30:00 1 2 B AUDÁCIA 2 X 9 VILA NAVAL
11/02/2019 19:30:00 1 2 A BARCELONA 0 X 8 FOLHINHAS
11/02/2019 20:30:00 1 2 B PRAIA LINDA 9 X 2 PROJETO GILEADE
15/02/2019 19:30:00 1 3 A BALEIENSE 9 X 2 FOLHINHAS
15/02/2019 20:30:00 1 3 B VILA NAVAL 12 X 0 PROJETO GILEADE
20/02/2019 19:30:00 1 3 A ARENA DSV 8 X 4 BARCELONA
20/02/2019 20:30:00 1 3 B AUDÁCIA 3 X 6 PRAIA LINDA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 BALEIENSE 15 5 5 0 0 53 13 40 100
2 VILA NAVAL 12 5 4 0 1 38 15 23 80
3 PRAIA LINDA 6 4 2 0 2 23 18 5 50
4 FOLHINHAS 6 4 2 0 2 18 18 0 50
5 AUDÁCIA 3 3 1 0 2 9 17 -8 33
6 ARENA DSV 3 3 1 0 2 9 25 -16 33
7 PROJETO GILEADE 0 3 0 0 3 4 25 -21 0
8 BARCELONA 0 3 0 0 3 4 27 -23 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 PEDRO ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES 27
2 RAFAEL DA SILVA LIMA 11
3 GABRYEL DOS SANTOS AZEVEDO 10
4 MARLON OLIVEIRA DA SILVA 8
5 GUILHERME SOARES DE SOUZA 6
6 GUSTAVO MACHADO DOS SANTOS 6
7 PEDRO LUCAS FERREIRA DA SILVA 6
8 VINICIUS ALVES SANTA ANA 5
9 ARTHUR SILVEIRA MARTINS 4
10 KAUAN DE OLIVEIRA PEREIRA 4
11 MATHEUS SODRÉ DA CONCEIÇÃO 4
12 ROGERIO OLEGÁRIO RANGEL 4
13 CAUÃ FERREIRA DE LAVOR 3
14 JOAO PEDRO DA SILVA BARROS 3
15 KAUAN DE SOUZA BRITO 3
16 LUIS HENRIQUE LESSA DA SILVA 3
17 MARCOS VINICIUS DA SILVA AROUCA 3
18 NATAN OLIVEIRA MERCIER ALVES 3
19 PAULO CESAR DA SILVA CABRAL JUNIOR 3
20 PEDRO ENRICO BARRETO B. VIEIRA 3
21 SAMUEL TAVARES DE OLIVEIRA 3
22 ANTONIO PINHEIRO DE MATOS 2
23 BERNARDO VELLOSO FERNANDES LIMA 2
24 DIEGO PEIXOTO DA SILVA 2
25 EDUARDO CABELINO MUNIZ 2
26 JULIO CESAR VALENTE PINHEIRO 2
27 LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS 2
28 VICTOR HENRIQUE F. BENEVIDES 2
29 ALEF MARTINS DE SOUZA 1
30 BERNARDO DOS SANTOS SERPA 1
31 EDUARDO LIMA F. DOS SANTOS 1
32 EZEQUIEL ANTUNES R. DE OLIVEIRA 1
33 GEORGE SANTOS LIMA JUNIOR 1
34 HUGO RODRIGUES FONSECA 1
35 JACKSON AILTON DE SOUZA SILVA 1
36 JOAO GABRIEL NOGUEIRA DA SILVA 1
37 JOAO GABRIEL REGO CARVALHO 1
38 JORGE ESTEVES MACHADO 1
39 KAIO GASTANES DOS SANTOS 1
40 KAUÃ DA SILVA FARIA ROVER 1
41 KAUÃ FERREIRA QUINTANILHA 1
42 LUCAS LIMA MARTINS 1
43 LUIZ MIGUEL MOURA DA SILVA 1
44 MIGUEL SANTOS DA SILVA PEIXOTO 1
45 PEDRO HENRIQUE M. DOS SANTOS 1
46 PEDRO HENRIQUE O. C. DA COSTA 1
47 RAPHAEL ICÓ RIBEIRO DE OLIVEIRA 1
48 RICARDO DA SILVA PINHEIRO 1
49 WELITHON MEIRELES DA ROCHA 1
50 YAGO SANTOS SILVA 1
51 SAMUEL PEREIRA RIBEIRO MACHADO 0
52 WAGNER ALVES RODRIGUES DA SILVA 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
29/01/2019 19:30:00 1 1 A PROJETO GILEADE 5 X 6 BARCELONA
29/01/2019 20:30:00 1 1 B VILA NAVAL 6 X 9 SÓ SHOW
01/02/2019 19:30:00 1 1 A BALEIENSE 6 X 3 AUDÁCIA
01/02/2019 20:30:00 1 1 B FOLHINHAS 5 X 6 PRAIA LINDA
03/04/2019 19:30:00 S.FINAL 1 C FOLHINHAS 6 X 5 BALEIENSE
08/04/2019 20:00:00 S.FINAL 1 D BARCELONA 8 X 7 SÓ SHOW
12/04/2019 20:00:00 FINAL 1 E FOLHINHAS 8 X 7 BARCELONA
07/02/2019 19:30:00 1 2 A AUDÁCIA 11 X 2 PROJETO GILEADE
11/02/2019 21:30:00 1 2 B PRAIA LINDA 8 X 4 VILA NAVAL
12/02/2019 19:30:00 1 2 A BARCELONA 5 X 7 BALEIENSE
12/02/2019 20:30:00 1 2 B SÓ SHOW 5 X 6 FOLHINHAS
16/02/2019 19:30:00 1 3 A PROJETO GILEADE 9 X 8 BALEIENSE
16/02/2019 20:30:00 1 3 B VILA NAVAL 3 X 6 FOLHINHAS
21/02/2019 19:30:00 1 3 A AUDÁCIA 6 X 9 BARCELONA
21/02/2019 20:30:00 1 3 B PRAIA LINDA 4 X 8 SÓ SHOW

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 FOLHINHAS 12 5 4 0 1 31 26 5 80
2 BARCELONA 9 5 3 0 2 35 33 2 60
3 PRAIA LINDA 6 3 2 0 1 18 17 1 66
4 SÓ SHOW 6 4 2 0 2 29 24 5 50
5 BALEIENSE 6 4 2 0 2 26 23 3 50
6 AUDÁCIA 3 3 1 0 2 20 17 3 33
7 PROJETO GILEADE 3 3 1 0 2 16 25 -9 33
8 VILA NAVAL 0 3 0 0 3 13 23 -10 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 DANIEL CABRAL DA SILVA AZEREDO 17
2 PABLO GASTANES PINHEIRO ABREU 15
3 LUCAS MUNIZ MAIA 11
4 EDMILSON DOS SANTOS OLIVEIRA 10
5 MIGUEL FELIPE OLIVEIRA GOMES 10
6 FERNANDO VELOSO BANDEIRA 9
7 ADRIEL DA SILVA OLIVEIRA 8
8 THIAGO DE SOUZA OLIVEIRA 8
9 JEFFERSON DOS SANTOS SOUZA 7
10 RENATO RODRIGUES PEREIRA 7
11 ALLAN NASCIMENTO SALLES PASSOS 6
12 LUIS GUILHERME DOS SANTOS CASTRO 6
13 RAFAEL RODRIGUES DUTRA 6
14 JOAO VICTOR DE MELO S. XAVIER 5
15 MIGUEL BRAGA DA SILVA COSTA 5
16 RENAN ANDRADE DA SILVA 5
17 JULIO CESAR VIANNA DUARTE DA SILVA 4
18 KEVEN FELIPE VIANA DOS SANTOS 4
19 PEDRO MAGALHÃES A. GUIMARÃES 4
20 WENDELL DA SILVA MARTINS FERREIRA 4
21 CAIQUE DOS SANTOS CHAVES 3
22 NICOLAS NETO SIQUEIRA LOPES 3
23 PAULO CEZAR CALDEIRA S. NEGREIROS 3
24 PAULO HENRIQUE DA SILVA PIMENTEL 3
25 THAWAN VITOR LOPES GONÇALVES 3
26 ANDREY COSTA DA SILVA 2
27 JOÃO PEDRO DE MACEDO GONÇALVES 2
28 KAUAH COSME FERNANDES DE SOUZA 2
29 RENAN GUIMARÃES MENDES 2
30 ALLAN AZEVEDO BRITO DE OLIVEIRA 1
31 ANTONIO RAY PEREIRA DA SILVA 1
32 BRUNO GAGO DA SILVA 1
33 BRYHAN ALMEIDA DE SOUZA 1
34 DANILO RAMOS SOUZA NETTO 1
35 DAVID DE ABREU SOUZA 1
36 ERICK DOS SANTOS MARINHO 1
37 EZEQUIEL GUIMARÃES VIANNA 1
38 JOAO PEDRO RODRIGUES BARRETO 1
39 JOAO VITOR CHAGAS DA S. DE ALMEIDA 1
40 MATHEUS MARTINS DA CONCEIÇÃO 1
41 MAYCON DE SOUZA ANDRADE 1
42 TALLES RAMALHO ESTOLANO BATISTA 1
43 VINICIUS DE OLIVEIRA VIDAL VIANA 1
44 GUSTAVO RODRIGUES DE SOUZA 0
45 JOÃO CARLOS GOMES DA CONCEIÇÃO 0
46 JOAO GABRIEL SANTOS DA ROCHA 0
47 JOAO PEDRO DA SILVA E SILVA 0
48 MARCIO EMANOEL DE ABREU R. JUNIOR 0
49 NIKOLAS CARNEIRO MARIA 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
02/02/2019 20:00:00 1 1 A PROJETO GILEADE 2 X 8 BARCELONA
02/02/2019 21:00:00 1 1 B BALEIENSE 6 X 1 AUDÁCIA
04/02/2019 20:00:00 1 1 A VILA NAVAL 1 X 8 SÓ SHOW
04/02/2019 21:00:00 1 1 B FOLHINHAS 2 X 4 ESTRELAS DA COMUNIDADE
03/04/2019 20:30:00 S.FINAL 1 C ESTRELAS DA COMUNIDADE 8 X 7 BARCELONA
08/04/2019 21:00:00 S.FINAL 1 D SÓ SHOW 7 X 4 BALEIENSE
12/04/2019 21:30:00 FINAL 1 E ESTRELAS DA COMUNIDADE 8 X 4 SÓ SHOW
08/02/2019 20:00:00 1 2 A PROJETO GILEADE 8 X 10 SÓ SHOW
08/02/2019 21:00:00 1 2 B BALEIENSE 7 X 2 ESTRELAS DA COMUNIDADE
13/02/2019 20:00:00 1 2 A BARCELONA 4 X 1 VILA NAVAL
13/02/2019 21:00:00 1 2 B AUDÁCIA 2 X 3 FOLHINHAS
19/03/2019 20:00:00 1 3 A PROJETO GILEADE WO VILA NAVAL
20/03/2019 20:00:00 1 3 B BALEIENSE 6 X 3 FOLHINHAS
22/03/2019 20:00:00 1 3 A SÓ SHOW 4 X 8 BARCELONA
23/03/2019 21:00:00 1 3 B ESTRELAS DA COMUNIDADE 10 X 1 AUDÁCIA

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 ESTRELAS DA COMUNIDADE 12 5 4 0 1 32 21 11 80
2 BARCELONA 9 4 3 0 1 27 15 12 75
3 BALEIENSE 9 4 3 0 1 23 13 10 75
4 SÓ SHOW 9 5 3 0 2 33 29 4 60
5 FOLHINHAS 3 3 1 0 2 8 12 -4 33
6 PROJETO GILEADE 0 2 0 0 2 10 18 -8 0
7 VILA NAVAL 0 2 0 0 2 2 12 -10 0
8 AUDÁCIA 0 3 0 0 3 4 19 -15 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JOAO VITOR SILVA ROSA 12
2 WELLINGTON DE FARIA 12
3 RODRIGO TERRA CHAVES 9
4 VITOR REIS DA SILVA 9
5 LUIZ HENRIQUE V. M. FILHO 7
6 CAIO CARDOZO SIQUEIRA DA SILVA 6
7 GABRIEL LISBOA COELHO 6
8 MARCELO EDUARDO G. RODRIGUES 6
9 CRISTIAN VAM DAME F. DOS SANTOS 4
10 JOÃO VITOR DE OLIVEIRA SILVA 4
11 MATHEUS DE ARAUJO LOBO AUD 4
12 DAVI MACARIO DOS SANTOS FRANKLIN 3
13 DEIVISON DE SOUZA FERNANDES 3
14 GABRIEL SILVA OLIVEIRA 3
15 GUILHERME DE OLIVEIRA VIEIRA 3
16 LEONARDO DO NASCIMENTO DE AZEVEDO 3
17 RYAN DALIER DIAS 3
18 DANIEL MATEUS BATISTA 2
19 ERICK FERNANDES DE FARIAS ANTÃO 2
20 FRANCISCO RIAN PEREIRA DA SILVA 2
21 GUILHERME DE FRANÇA MARTINS 2
22 LUCAS DA SILVA BATISTA 2
23 LUCAS MACHADO DA SILVA 2
24 RHUAN CARVALHO DE AZEREDO 2
25 RUAN PABLO FARIAS F. DAMACENO 2
26 THIAGO GARCIA DA SILVA 2
27 VICTOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA 2
28 ALTAIR TAYLON BARBOSA DE OLIVEIRA 1
29 ANDRE PACHECO DA ROCHA 1
30 DANIEL CAIO DA SILVA 1
31 DEMETRIUS SOUZA DOS SANTOS 1
32 DIOGO MATOS NAVARRO 1
33 ELIAN ANTONIOLLI MONTEIRO 1
34 ELIEL VICTOR MOREIRA RAMOS 1
35 GUILHERME GARCIA B. DA SILVA 1
36 JHONATHAN SILVA ESTEVAM 1
37 JOÃO PEDRO DE M. S. WENDERROSCHI 1
38 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 1
39 JOÃO PEDRO FORTUNATO DE OLIVEIRA 1
40 JOÃO WYCTOR SOUZA DA COSTA 1
41 JONATHAN MARTINS DE AGUIAR 1
42 LUIS GUILHERME DA SILVA DE OLIVEIRA 1
43 PEDRO LEONARDO LOPES GONÇALVES 1
44 RIQUELME DOS SANTOS LOIOLA 1
45 ROBSON OLIVEIRA DE SOUZA FILHO 1
46 RUAN MENDONÇA OLIVEIRA DE SOUZA 1
47 TIAGO SANTIAGO RANGEL 1
48 VICTOR DA CONCEIÇÃO MARTINS 1
49 WELLINGTON DUHOU ESPINDOLA 1
50 JOÃO PEDRO AGUIAR G. DA SILVA 0
51 JORGE ALBERTO DE M. R. GOMES 0
52 LEONAN DA ROCHA CORRÊA 0
53 LUCAS DA COSTA MELO 0
54 PAULO VITOR OLIVEIRA DOS SANTOS 0
55 PEDRO HENRIQUE DOS S. PIMENTEL 0
56 PEDRO RAINI DOS SANTOS SILVA SOUZA 0
57 RODRIGO EVANGELISTA ALVES 0
58 VALMIR LUIZ DE OLIVEIRA JUNIOR 0
59 VICTOR HUGO DOS SANTOS CARDOSO 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
16/03/2019 21:00:00 1 1 A MOSSORÓ 2 X 8 CENTRAL
16/03/2019 22:00:00 1 1 A VINHATEIRO 8 X 5 ARMAÇÃO
19/03/2019 21:00:00 1 1 B ESTAÇÃO 3 X 6 BANDEIRANTE DA BALEIA
19/03/2019 22:00:00 1 1 B FLAMENGO 3 X 5 UNIDOS DO PÃO
20/03/2019 21:00:00 1 1 C SÓ SHOW 0 X 5 PORTINHO
20/03/2019 22:00:00 1 1 C BALNEÁRIO 2 X 5 CRUZ AZUL
01/04/2019 21:30:00 4ª FINAL 1 E UNIDOS DO PÃO 3 X 4 CENTRAL
05/04/2019 21:30:00 4ª FINAL 1 F ARMAÇÃO 6 X 8 BANDEIRANTE DA BALEIA
06/04/2019 21:00:00 4ª FINAL 1 G VINHATEIRO OW CRUZ AZUL
06/04/2019 22:00:00 4ª FINAL 1 H FLAMENGO 1 X 11 PORTINHO
09/04/2019 22:00:00 S.FINAL 1 I CENTRAL 5 X 7 CRUZ AZUL
10/04/2019 22:00:00 S.FINAL 1 J BANDEIRANTE DA BALEIA 3 X 8 PORTINHO
13/04/2019 22:00:00 FINAL 1 K CRUZ AZUL 3 X 4 PORTINHO
22/03/2019 21:00:00 1 2 A ARMAÇÃO 6 X 2 MOSSORÓ
22/03/2019 22:00:00 1 2 A CENTRAL 6 X 3 VINHATEIRO
23/03/2019 21:00:00 1 2 B ESTAÇÃO 4 X 7 UNIDOS DO PÃO
23/03/2019 22:00:00 1 2 B BANDEIRANTE DA BALEIA 3 X 2 FLAMENGO
25/03/2019 21:00:00 1 2 C SÓ SHOW 4 X 6 CRUZ AZUL
25/03/2019 22:00:00 1 2 C PORTINHO 4 X 0 BALNEÁRIO
26/03/2019 21:00:00 1 3 A MOSSORÓ 3 X 4 VINHATEIRO
26/03/2019 22:00:00 1 3 A ARMAÇÃO 3 X 2 CENTRAL
28/03/2019 21:00:00 1 3 B UNIDOS DO PÃO 4 X 5 BANDEIRANTE DA BALEIA
28/03/2019 21:00:00 1 3 B ESTAÇÃO 9 X 10 FLAMENGO
29/03/2019 21:00:00 1 3 C SÓ SHOW 3 X 8 BALNEÁRIO
29/03/2019 22:00:00 1 3 C CRUZ AZUL 1 X 7 PORTINHO

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 PORTINHO 18 6 6 0 0 39 8 31 100
2 BANDEIRANTE DA BALEIA 12 5 4 0 1 25 23 2 80
3 CENTRAL 9 5 3 0 2 25 18 7 60
4 CRUZ AZUL 9 5 3 0 2 22 22 0 60
5 VINHATEIRO 6 3 2 0 1 15 14 1 66
6 ARMAÇÃO 6 4 2 0 2 20 20 0 50
7 UNIDOS DO PÃO 6 4 2 0 2 19 16 3 50
8 BALNEÁRIO 3 3 1 0 2 10 12 -2 33
9 FLAMENGO 3 4 1 0 3 16 28 -12 25
10 ESTAÇÃO 0 3 0 0 3 16 23 -7 0
11 MOSSORÓ 0 3 0 0 3 7 18 -11 0
12 SÓ SHOW 0 3 0 0 3 7 19 -12 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 CARLOS AUGUSTO GARCIA GONÇALVES 10
2 AUGUSTO MATHEUS F. BOMFIM 9
3 GUILHERME BESSA MANHÃES 7
4 JEFFERSON LUIZ N. DE SOUZA 7
5 EMERSON DA SILVA RODRIGUES 6
6 LUAN COSTA GUIMARÃES 6
7 THANGER ALVES DO NASCIMENTO 6
8 WENDEL MARTINS DA FONSECA 6
9 FILIPE PEREIRA DA SILVA CAMPOS 5
10 GEOVANE FONSECA DE CARVALHO 5
11 LUIZ HENRIQUE URBANO GONÇALVES 5
12 MARCO AURELIO S. DA CONCEIÇÃO 5
13 MAYCO COSTA GUIMARÃES 5
14 ADRIANO COSTA DA CONCEIÇÃO 4
15 CASSIANO DE ANDRADE E. DE SOUZA 4
16 DAVID LAGE PIRES 4
17 JOÃO VITOR MEIRELLES DA SILVA 4
18 JONATHAN DA HORA CONCEIÇÃO 4
19 JOSÉ VITOR FERREIRA DA COSTA 4
20 LUAN DOS SANTOS SILVA 4
21 NAOR HAMBRICH PARED 4
22 PAULO HENRIQUE VIEIRA DOS SANTOS 4
23 RAPHAEL DOS ANJOS PRAXEDES 4
24 WALQUERLEY NEVES 4
25 BISMARQUES GOMES P. OLIVEIRA 3
26 CAIO EDUARDO OLIVEIRA MOREIRA 3
27 DIEGO GODINHO DE ARAUJO 3
28 IGOR TEIXEIRA DA CONCEIÇÃO 3
29 JULIO CEZAR DO COUTO OLIVEIRA 3
30 LAZARO RENATO DA SILVA PEREIRA 3
31 LEONARDO GASTANES MACEDO 3
32 LUAN JOSE DA SILVA 3
33 LUCIANO DOS SANTOS OLIVEIRA 3
34 MAURICIO CARDOSO GUERHARD 3
35 PATRICK DE SOUZA MARQUES 3
36 RODRIGO GONÇALVES SIQUEIRA 3
37 BRUNO COELHO GUIMARÃES 2
38 BRUNO COSTA DOS SANTOS 2
39 DANIEL LIRA PATRICIO DE OLIVEIRA 2
40 DAVI GOMES DA SILVA LEAL 2
41 EDUARDO VICENTE DA COSTA RIBEIRO 2
42 FELIPE MAGALHÃES DE O. BRANDÃO 2
43 IGOR DE ALMEIDA COSTA 2
44 ISACK COSTA SOARES 2
45 JOÃO LUIZ DA SILVA JUNIOR 2
46 LUCAS DO COUTO COSTA 2
47 MARCELO LOBO AUD 2
48 MATHEUS GOMES DA SILVA LEAL 2
49 PAULO VITOR GONÇALVES DOS SANTOS 2
50 PAULO VITOR RODRIGUES DE SOUZA 2
51 RODRIGO ALVES ROSA 2
52 THALES ALVES DO NASCIMENTO 2
53 THIAGO DOS SANTOS SOUZA 2
54 VAGNE ROSA FARIA 2
55 WELTON ALVES DA FONSECA 2
56 WILLIANS PEREIRA SANTOS 2
57 ADRIANO SOUZA DOS SANTOS 1
58 ANDRÉ LUIZ DE SOUZA PENHA 1
59 ARTHUR SAVIO DA SILVA MACHADO 1
60 DAYVID VALLADARES DA SILVA 1
61 EVANDRO DA COSTA SOUZA 1
62 FABIO FARIAS RIBEIRO 1
63 FABRICIO DOS SANTOS JACINTHO 1
64 FABRICIO MANHÃES BRAGANÇA 1
65 GELSON REIS JUNIOR 1
66 GUILHERME DA SILVA BEZERRA 1
67 GUILHERME VIEIRA DUARTE 1
68 GUSTAVO RODRIGUES PAIXÃO 1
69 HIGOR SIQUEIRA LOPES 1
70 JORGE LACERDA CARVALHO CARDOSO 1
71 LUAN MARINS BARBOSA 1
72 LUIZ CARLOS GOMES REIS 1
73 RENAN PRATA DE SOUZA RODRIGUES 1
74 RODRIGO VIDAL GODOI DE OLIVEIRA 1
75 RÔMULO RODRIGUES DOS SANTOS 1
76 VITOR SANTOS ANTELO TURNES 1
77 ANTHONY LUIZ DOS SANTOS REIS 0
78 BRUNO SARAIVA DE OLIVEIRA 0
79 CAIO SOUZA DE ARAÚJO 0
80 CRISTIANO PAES FRANÇA 0
81 EDSON FERNANDES DOS SANTOS 0
82 FRANCIÉLIO DA CONCEIÇÃO S. CHAVES 0
83 GUILHERME SANTOS DA F. JÚNIOR 0
84 IGOR SILVA DOS SANTOS 0
85 JAKSON DOS SANTOS SOUZA 0
86 JOÃO PEDRO NOGUEIRA RODRIGUES PINTO 0
87 LEONARDO DE AZEVEDO LIRA 0
88 LUCAS CRUZ DE SOUZA SANTOS 0
89 LUIZ ALBERTO DA COSTA SANTOS 0
90 MARCOS EUGENIO DA SILVA 0
91 MAXWELL LUCIO PEREIRA DAMASCENO 0
92 MAYCON DOS SANTOS OLIVEIRA 0
93 MIQUEIAS DOS SANTOS DA SILVEIRA 0
94 PETTERSON LUIZ DE OLIVEIRA 0
95 RAFAEL DE SOUZA SANTOS 0
96 REUTON SANTOS NASCIMENTO 0
97 VITOR HUGO COSTA DOS SANTOS 0
98 WESLEY NAZARETH LEAL 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
26/03/2019 20:00:00 1 1 A OLARIA 4 X 3 BALEIENSE
27/03/2019 20:30:00 1 1 A ESTRELA DE PEDRA 9 X 8 UNIÃO SÃO JOÃO
27/03/2019 21:30:00 1 1 B MOSSORÓ 9 X 8 GENÉRICO
28/03/2019 20:00:00 1 1 B SÓ SHOW 5 X 2 22 DE JULHO
09/04/2019 21:00:00 S.FINAL 1 C SÓ SHOW 6 X 7 ESTRELA DE PEDRA
10/04/2019 20:30:00 S.FINAL 1 D OLARIA 3 X 6 MOSSORÓ
13/04/2019 20:30:00 FINAL 1 E ESTRELA DE PEDRA 2 X 9 MOSSORÓ
30/03/2019 20:30:00 1 2 A UNIÃO SÃO JOÃO 2 X 6 OLARIA
30/03/2019 21:30:00 1 2 A BALEIENSE 4 X 3 ESTRELA DE PEDRA
01/04/2019 20:30:00 1 2 B 22 DE JULHO 5 X 6 MOSSORÓ
02/04/2019 21:30:00 1 2 B GENÉRICO 4 X 5 SÓ SHOW
03/04/2019 21:30:00 1 3 A OLARIA 2 X 6 ESTRELA DE PEDRA
04/04/2019 21:30:00 1 3 A UNIÃO SÃO JOÃO 7 X 6 BALEIENSE
05/04/2019 20:30:00 1 3 B MOSSORÓ 8 X 3 SÓ SHOW
06/04/2019 20:00:00 1 3 B 22 DE JULHO 1 X 1 GENÉRICO

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 MOSSORÓ 15 5 5 0 0 38 21 17 100
2 ESTRELA DE PEDRA 9 5 3 0 2 27 29 -2 60
3 SÓ SHOW 6 4 2 0 2 19 21 -2 50
4 OLARIA 6 4 2 0 2 15 17 -2 50
5 UNIÃO SÃO JOÃO 3 3 1 0 2 17 21 -4 33
6 BALEIENSE 3 3 1 0 2 13 14 -1 33
7 GENÉRICO 1 3 0 1 2 13 15 -2 11
8 22 DE JULHO 1 3 0 1 2 8 12 -4 11

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 CLÉBER NORONHA DE SOUZA 13
2 RENATO DE SOUZA TEIXEIRA 12
3 WINDERSON BAPTISTA 12
4 REGINALDO DE CAMPOS SILVA 11
5 LEONARDO SANTOS VALENTE 8
6 GIVANILDO DA CUNHA LEAL 7
7 ANGELO GOULART PEREIRA 6
8 DARLÃ BARBOSA DA SILVA 6
9 ANGELO LESSA NUNES 5
10 PAULO CEZAR SOARES DE SOUZA 5
11 ELVIS GONÇALVES PINHEIRO 4
12 GILCINEI DOS SANTOS CONCEIÇÃO 4
13 GUSTAVO CANUTO M. DA SILVA 4
14 LUCIANO LINHARES NOGUEIRA 4
15 MAURICIO RIBEIRO ALVES 4
16 RONNY LEITE DOS SANTOS 4
17 JOSE ROBERTO DOS SANTOS SOUZA 3
18 ALBERTO DOS SANTOS ABREU 2
19 ANTONIO HENRIQUE GOMES DE SOUZA 2
20 JOAO BATISTA MACEDO DO COUTO 2
21 JOEL OLIVEIRA DE ANCHIETA 2
22 MARCIO DA SILVA QUINTANILHA 2
23 RONANCIN OLIVEIRA SOUZA 2
24 RONNY DA SILVA SOUZA 2
25 ALEX VASCONCELLOS GONÇALVES 1
26 ANDERSON NEVES TORRES 1
27 ANDERSON SOARES DE SOUZA 1
28 BRUNO VALERIO MENDONÇA LIMA 1
29 CHARLES SOUZA DE OLIVEIRA GAGO 1
30 DAVISON DE LOURDES ONOFRE 1
31 EVANILDO DE CARVALHO OLIVEIRA 1
32 FRANCISCO JOSE SOARES 1
33 FRANCISCO RICARDO R. BARROSO 1
34 JOSE ALBERTO PEREIRA G. JUNIOR 1
35 JOSÉ ANTONIO ROCHA DE ARAUJO 1
36 JOSE CARNEIRO DA SILVA 1
37 LUIS CARLOS MACEDO DE OLIVEIRA 1
38 LUIZ OTAVIO DE SOUZA CHAVES 1
39 MACIEL LIMA BARBOSA DA CUNHA 1
40 MÁRCIO LEITE DA SILVA 1
41 MARCO ANTONIO DA SILVA 1
42 PAULO CESAR DOS SANTOS GUERRA 1
43 SANDRO TEIXEIRA DE SOUZA 1
44 SIDNEY MESQUITA DA SILVA 1
45 VALMIR LIMA WENDERROCHI 1
46 WAGNER POVOA BARCELOS 1
47 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA MACEDO 0
48 FRANCINALDO ALVES DE BRITO 0
49 JULIANO GAMA MENDONÇA 0
50 LUIZ MIGUEL SOARES DA SILVA 0
51 ROBERVAL VIEIRA BARBOSA 0

Próximos jogos


Cadastre a sua liga agora mesmo

E faça parte do nosso time!

QUERO ME CADASTRAR AGORA ENTRAR