14° COPA CIDADE VERDE

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 4 X 1 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
13/01/2019 09:50:00 1 1 1 BOAVISTA S.C (RJ) 0 X 1 SANDENSE-RS
13/01/2019 17:50:00 1 1 1 PROJETO ACOLHER-RS 2 X 1 SANDENSE-RS
15/01/2019 18:20:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 BOAVISTA S.C (RJ)
14/01/2019 09:50:00 2 2 2 SANDENSE-RS 2 X 3 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
14/01/2019 09:50:00 2 2 2 PROJETO ACOLHER-RS 1 X 2 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
14/01/2019 19:00:00 2 2 2 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 0 X 2 BOAVISTA S.C (RJ)
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 BOAVISTA S.C (RJ)
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 SANDENSE-RS 2 X 1 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
15/01/2019 13:30:00 3 3 3 PROJETO ACOLHER-RS 4 X 2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
15/01/2019 19:10:00 3 3 3 BOAVISTA S.C (RJ) 2 X 1 PROJETO ACOLHER-RS
16/01/2019 10:20:00 4 4 4 BOAVISTA S.C (RJ) 4 X 0 SANDENSE-RS
16/01/2019 10:20:00 4 4 4 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 PROJETO ACOLHER-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 15 6 5 0 1 12 7 5 83
2 BOAVISTA S.C (RJ) 9 6 3 0 3 8 4 4 50
3 PROJETO ACOLHER-RS 6 5 2 0 3 8 8 0 40
4 SANDENSE-RS 6 5 2 0 3 6 10 -4 40
5 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 3 4 1 0 3 4 9 -5 25

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JULIO GOMES PROJETO FABRICIO SOUZA 5
2 HENRE G.M. BRANDÃO PROJETO ACOLHER 4
3 FERNANDO CESAR SANDENSE 2
4 GUILHERME LOURO BOAVISTA 2
5 MATHEUS S. MATTOS PROJETO ACOLHER 2
6 NATHÃ COMIM 2
7 PEDRO HENRIQUE 2
8 WALLACE D. B. SANTANA 2
9 WESLEY JACABES ACOLHER 2
10 BRYAN DILKIN 1
11 DAVI DE CARVALHO A. SANTOS 1
12 DAVY R. MARTINS- TRES COROAS FUTSAL 1
13 GUSTAVO DA SILVA FREITAS BOAVISTA 1
14 HENRIQUE TRENTINI 1
15 JOÃO SOUZA TRES COROAS 1
16 JUAN S. DO NASCIMENTO 1
17 LEONARDO P. SANTOS PROJETO ACOLHER 1
18 MARCELO COSTA (PROJETO FABRICIO SOUZA) 1
19 MARCOS CAETANO 1
20 MATEUS JOSUÉ 1
21 PEDRO H. DOS SANTOS- TRES COROAS FUTSAL 1
22 PEDRO HENRIQUE 1
23 GABRIEL SCHAFER TRES COROAS 0
24 JOÃO PEDRO O. MELLO 0
25 LUCAS MENEGAZ TRES COROAS 0
26 NICOLAS MARTINS VAQUEIRO 0
27 PEDRO CANTARIN BOAVISTA 0
28 RAFAEL PIMENTEL BOA VISTA 0
29 YURI S. GOTTSCHALK SANDENSE 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 11:00:00 1 1 1 SANDENSE-RS 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
13/01/2019 16:40:00 1 1 1 CPACC - SC 1 X 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
13/01/2019 19:20:00 1 1 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 0 X 1 AMIGOS DO ADRI-RS
13/01/2019 19:30:00 1 1 1 IGREJINHA-RS 0 X 4 BENFICA - RS
13/01/2019 19:50:00 1 1 1 AVAÍ-SC 7 X 0 PELOTAS-RS
13/01/2019 21:00:00 1 1 1 PALMEIRAS-SP 5 X 0 PROGRESSO-RS
13/01/2019 21:00:00 1 1 1 LONDRINA-PR 0 X 0 BOAVISTA S.C (RJ)
14/01/2019 11:00:00 2 2 2 LONDRINA-PR 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
14/01/2019 17:30:00 2 2 2 AVAÍ-SC 7 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
14/01/2019 18:00:00 2 2 2 PELOTAS-RS 2 X 1 AMIGOS DO ADRI-RS
14/01/2019 18:40:00 2 2 2 SANDENSE-RS 0 X 2 BENFICA - RS
14/01/2019 19:30:00 2 2 2 IGREJINHA-RS 0 X 3 BOAVISTA S.C (RJ)
14/01/2019 19:40:00 2 2 2 PROGRESSO-RS 3 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
14/01/2019 21:10:00 2 2 2 PALMEIRAS-SP 6 X 0 CPACC - SC
15/01/2019 11:30:00 3 3 3 IGREJINHA-RS 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
15/01/2019 15:20:00 3 3 3 LONDRINA-PR 3 X 0 BENFICA - RS
15/01/2019 16:40:00 3 3 3 PELOTAS-RS 0 X 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
15/01/2019 17:10:00 3 3 3 AVAÍ-SC 6 X 1 AMIGOS DO ADRI-RS
15/01/2019 17:40:00 3 3 3 PROGRESSO-RS 1 X 3 CPACC - SC
15/01/2019 18:10:00 3 3 3 SANDENSE-RS 0 X 1 BOAVISTA S.C (RJ)
15/01/2019 21:00:00 3 3 3 PALMEIRAS-SP 7 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
16/01/2019 15:00:00 4 4 4 BOAVISTA S.C (RJ) 2 X 2 BENFICA - RS
16/01/2019 16:10:00 4 4 4 LONDRINA-PR 1 X 2 CPACC - SC
16/01/2019 17:20:00 4 4 4 SANDENSE-RS 2 X 3 AVAÍ-SC
16/01/2019 18:30:00 4 4 4 PALMEIRAS-SP 11 X 0 IGREJINHA-RS
17/01/2019 19:00:00 SEMIFINAIS 5 5 PALMEIRAS-SP 7 X 0 BENFICA - RS
17/01/2019 20:10:00 SEMIFINAIS 5 5 AVAÍ-SC 2 X 0 CPACC - SC

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 PALMEIRAS-SP 15 5 5 0 0 36 0 36 100
2 AVAÍ-SC 15 5 5 0 0 25 3 22 100
3 LONDRINA-PR 7 4 2 1 1 7 2 5 58
4 BOAVISTA S.C (RJ) 8 4 2 2 0 6 2 4 66
5 CPACC - SC 7 5 2 1 2 6 11 -5 46
6 BENFICA - RS 7 5 2 1 2 8 12 -4 46
7 SANDENSE-RS 3 4 1 0 3 5 6 -1 25
8 PROGRESSO-RS 3 3 1 0 2 4 8 -4 33
9 AMIGOS DO ADRI-RS 3 3 1 0 2 3 8 -5 33
10 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 3 3 1 0 2 1 8 -7 33
11 PELOTAS-RS 3 3 1 0 2 2 9 -7 33
12 IGREJINHA-RS 3 4 1 0 3 3 18 -15 25
13 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS 0 3 0 0 3 0 9 -9 0
14 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 3 0 1 2 1 11 -10 11

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 MATHEUS HENRIQUE OLIVEIRA LENCE AVAI 8
2 GUILHERME PINHEIRO- PALMEIRAS 7
3 GABRIEL SANTANA- PALMEIRAS 5
4 CAIO HENRIQUE VALADÃO DOS REIS PALMEIRAS 3
5 DUEW A. REIS AVAI 3
6 FERNANDO U. ROSA 3
7 HEITOR VINICIUS S. NUNES PALMEIRAS 3
8 JOÃO ARTHUR T. RIBOLDI BENFICA 3
9 JOÃO LUCAS XAIRU- PALMEIRAS 3
10 MURILO FIRMIANO C. SILVA PALMEIRAS 3
11 PEDRO M PRADO - PALMEIRAS 3
12 ÂNGELO AUGUSTO OLIVEIRA NUNES PROGRESSO 2
13 DION A. PREIS 2
14 EDERSON V. F. FIGUEIREDO 2
15 GABRIEL EDUARDO SILVA AVAI 2
16 GABRIEL PEREIRA AMIGOS DO ADRI 2
17 GABRIEL SANTOS COSTA PALMEIRAS 2
18 GABRIEL SCHEMES- CFA 2
19 GUILHERME BALLALAI 2
20 IGOR EMANUEL M. MENDES PALMEIRAS 2
21 JOÃO P. BORGES- CFA 2
22 JOÃO PAULO M. A. - PALMEIRAS 2
23 KAUÃ ADRIANO S. SOUZA AVAI 2
24 LEONARDO DINIZ- BENFICA 2
25 MURILO VIEIRA 2
26 ADENILSON D. AJUNIOR 1
27 ADENILSON DEIVID DOS SANTOS BENFICA 1
28 ANDREI G. N. MEDRADO CPA CLUBE DE CAMPO 1
29 BRUNO V. BORN PROJETO FABRICIO SOUZA 1
30 CAUÃ AUGUSTO GARCIA 1
31 CAUÊ DE SOUZA- AMIGOS DO ADRI 1
32 DANIEL A. F. FLHO- PALMEIRAS 1
33 EDUARDO C.A. DIAS PROGRESSO 1
34 EVERSON FERREIRA DA SILVA - PALMEIRAS 1
35 FELIPE M LIMA- BENFICA 1
36 FELIPE MONTEIRO G- PALMEIRAS 1
37 FELIPE SCHULZ- PROGRESSO 1
38 GABRIEL AQUINO BOAVISTA 1
39 GUILHERME A. GNIECH BENFICA 1
40 JOÃO FELIPE PEREIRA 1
41 JOAQUIM SARAIVA DOS SANTOS 1
42 JUAN CALAZANS COELHO 1
43 KAUAN A. PAULI AVAI 1
44 KAUÊ DOMINGOS ACADEMICOS DA BOLA 1
45 LORENZO V. LIMA F. DINIZ 1
46 LUCAS PENEDO 1
47 LUCCA GABRIEL 1
48 MIGUEL AUGUSTO BRAZA AVAI 1
49 PEDRO A. OLIVEIRA SALDATELLI 1
50 PEDRO FREIRE - PELOTAS 1
51 SAVIO VICTOR- PELOTAS 1
52 ANDRÉ V. DA SILVA 0
53 CAUAN KJILLIM- AMIGOS DO ADRI 0
54 EDUARDO MARCIEL MORAES AMIGOS DO ADRI 0
55 FRANCISCO MACHADO- BENFICA 0
56 GABRIEL EDUARDO- AMIGOS DO ADRI 0
57 GABRIEL TORRES MACHADO PROJETO FABRICIO 0
58 LUCCA MEDINA GENTIL PALMEIRAS 0
59 LUIZ ANTONIO- PROGRESSO 0
60 MARCO ANTONIO SCHWERTZ 0
61 MATHEUS BORBOSA - PALMEIRAS 0
62 MATHEUS GOBI XAVIER 0
63 MIGUEL QUEIROZ MENDES 0
64 RICHARD PRATES 0
65 RIKELME FRANÇA ROCHA PALMEIRAS 0
66 RIQUELME ABREU 0
67 VINICIUS E. OLIVEIRA PROJETO FABRICIO 0
68 VINICIUS Q. OLIVEIRA 0
69 WENDON NASCENTE- PELOTAS 0
70 WILLIAM VARGAS PEREI. DA SILVA IGREJINHA 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 BOAVISTA S.C (RJ) 6 X 0 NATAL FC (RN)
13/01/2019 09:00:00 1 1 1 IVOTI-RS 3 X 0 ASPMI/IFPP
13/01/2019 09:50:00 1 1 1 FOZ DO IGUAÇU 1 X 3 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
13/01/2019 10:00:00 1 1 1 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 0 X 2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
13/01/2019 18:10:00 1 1 1 SANDENSE-RS 2 X 0 NATAL FC (RN)
13/01/2019 18:10:00 1 1 1 IVOTI-RS 0 X 4 BOAVISTA S.C (RJ)
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 NATAL FC (RN) 2 X 1 IVOTI-RS
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 FOZ DO IGUAÇU 1 X 1 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS
14/01/2019 09:50:00 2 2 2 ASPMI/IFPP 0 X 4 SANDENSE-RS
14/01/2019 18:00:00 2 2 2 ASPMI/IFPP 1 X 9 BOAVISTA S.C (RJ)
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 SANDENSE-RS 0 X 1 IVOTI-RS
15/01/2019 09:50:00 3 3 3 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 2 X 0 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS
15/01/2019 09:50:00 3 3 3 FOZ DO IGUAÇU 0 X 2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
15/01/2019 09:50:00 3 3 3 NATAL FC (RN) 5 X 0 ASPMI/IFPP
15/01/2019 19:20:00 3 3 3 BOAVISTA S.C (RJ) 1 X 0 SANDENSE-RS
06/01/2019 10:20:00 4 4 4 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 2 X 1 BOAVISTA S.C (RJ)
16/01/2019 09:00:00 4 4 4 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 2 X 0 SANDENSE-RS
17/01/2019 19:00:00 FINAL 5 5 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 BOAVISTA S.C (RJ) 12 5 4 0 1 21 3 18 80
2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 11 5 3 2 0 7 1 6 73
3 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 11 5 3 2 0 8 3 5 73
4 SANDENSE-RS 6 5 2 0 3 6 4 2 40
5 IVOTI-RS 6 4 2 0 2 5 6 -1 50
6 NATAL FC (RN) 6 4 2 0 2 7 9 -2 50
7 AVAÍ-SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 BENFICA - RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 BONSUCESSO DE GUAIBA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 CASA LAR-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 CAXIAS (RS) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 EXPRESSO CARIOCA-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 ESCOLA FURACÃO (PR) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 AMIGOS DO ADRI-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 NACIONAL (RS) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 CASA LAR-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 FERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 NOVA PRATA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 GEC/STAR BALL-SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 1 3 0 1 2 1 5 -4 11
24 FOZ DO IGUAÇU 1 3 0 1 2 2 6 -4 11
25 ASPMI/IFPP 0 4 0 0 4 1 21 -20 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 FELIPE DIMAURO BOAVISTA 4
2 LUCAS EMANOEL REIS BOA VISTA 4
3 CASSIANO HOLZ DE OLIVEIRA - PFS 3
4 FERNANDO FELLIPE O. SOUZA - PFS 3
5 ARTHUR OLIVEIRA BOAVISTA 2
6 BRAYAN N. P. FRANÇA - IVOTI/RS 2
7 CLAUDER SOUZA- NATAL FC 2
8 JOÃO PEDRO D. 2
9 LUCAS EMANUEL BOAVISTA 2
10 LUIZ CABRAL CFA 2
11 MATHEUS BRAZ BOAVISTA 2
12 RYAN OLIEIRA MOURA SANDENSE 2
13 ARTHUR XAVIER NATAL FC 1
14 AUGUSTO SILVEIRA 1
15 BERNARDO DOS SANTOS- SANDENSE 1
16 BERNARDO S. FAGUNDES - IVOTI/RS 1
17 BRAIAN RIBEIRO - CFA CLUBE 1
18 BRAIAN RIBEIRO CFA CLUBE DE CAMPO SC 1
19 CAIRON MORO -SANDENSE 1
20 CAUAN A. FUHR - IVOTI/RS 1
21 DANIEL DOS SANTOS BOAVISTA 1
22 DAVI GOLÇALVES CFA CLUBE DE CAMPO SC 1
23 DAVI MARTINS GONÇALVES- CFA CLUBE 1
24 EDUARDO M. SOUZA- CFA 1
25 FRANKLIN RYAN - SANDENSE 1
26 GUILHERME BOOZ 1
27 GUSTAVO FOZ DO IGUAÇU PR 1
28 GUSTAVO SILVA NASCIMENTO SANDENSE 1
29 ICARO KAUÃ- NATAL FC 1
30 JOÃO FELIPE MARTINS 1
31 JOÃO LUCAS AMORIN BOAVISTA 1
32 KAUAN MATHEUS 1
33 LEONARDO DA SILVA 1
34 LUIZ FERNANDO 1
35 MAXCIWEL DA SILVA 1
36 PEDRO HENRIQUE BOAVISTA 1
37 RAFAEL DA S. BARBOSA- PROJETO FABRICIO 1
38 RONALDO MATEUS BOAVISTA 1
39 THALLES TORRES- NATAL FC 1
40 FELIPE SOARES REIS - PROJETO FABRICIO 0
41 HUANATAS HENKEL 0
42 JOÃO MATHEUS 0
43 JOÃO V. O. SYLNO 0
44 KAUAN DOS SANTOS CUNHA - ITAQUI 0
45 LEONARDO DE ARAUJO SOMBRIO- CFA CLUBE 0
46 LUÍS ANTONIO WOLFF 0
47 LUIZ G. A. CAETANO - ASPMI/AIPP 0
48 LUIZ HENRIQUE TEODORO- CFA CLUBE 0
49 MAIQUEL GABRIEL HAAS - PFS 0
50 SAMUEL ARTHUR 0
51 SAMUEL REGO 0
52 SAMUEL S. SILVEIRA - ASPMI/IFPP 0
53 VITOR DARDINHO 0
54 VITOR ZINI 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 11:10:00 1 1 1 ESCOLA FURACÃO (PR) 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
13/01/2019 13:30:00 1 1 1 FERA 1 X 1 NOVA PRATA
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 SANDENSE-RS 0 X 0 EXPRESSO CARIOCA-RJ
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 NACIONAL (RS) 2 X 1 BENFICA - RS
13/01/2019 14:50:00 1 1 1 LONDRINA-PR 2 X 0 CASA LAR-RS
13/01/2019 15:20:00 1 1 1 CAXIAS (RS) 1 X 3 PELOTAS-RS
13/01/2019 15:20:00 1 1 1 FOZ DO IGUAÇU 0 X 2 PROGRESSO-RS
13/01/2019 16:40:00 1 1 1 JUVENTUDE (RS) 9 X 0 GEC/STAR BALL-SC
13/01/2019 17:10:00 1 1 1 AVAÍ-SC 7 X 0 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ
13/01/2019 17:30:00 1 1 1 GRAMADENSE (RS) 2 X 1 BONSUCESSO-RS
13/01/2019 18:00:00 1 1 1 BOAVISTA S.C (RJ) 1 X 1 EC JUVENTUDE (RS)
13/01/2019 18:30:00 1 1 1 GRÊMIO (RS) 3 X 0 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS
13/01/2019 18:50:00 1 1 1 JUVENIL-RS 0 X 2 IVOTI-RS
13/01/2019 19:00:00 1 1 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 3 X 0 AMIGOS DO ADRI-RS
14/01/2019 11:00:00 2 2 2 CASA LAR-RS 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
14/01/2019 13:30:00 2 2 2 FOZ DO IGUAÇU 2 X 0 NACIONAL (RS)
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 PROGRESSO-RS 5 X 1 BENFICA - RS
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 LONDRINA-PR 4 X 1 ESCOLA FURACÃO (PR)
14/01/2019 14:30:00 2 2 2 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 1 X 3 NOVA PRATA
14/01/2019 15:20:00 2 2 2 GEC/STAR BALL-SC 0 X 2 IVOTI-RS
14/01/2019 15:20:00 2 2 2 CAXIAS (RS) 0 X 1 SANDENSE-RS
14/01/2019 15:40:00 2 2 2 JUVENTUDE (RS) 2 X 0 JUVENIL-RS
14/01/2019 16:10:00 2 2 2 AVAÍ-SC 2 X 0 FERA
14/01/2019 16:40:00 2 2 2 BOAVISTA S.C (RJ) 2 X 2 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
14/01/2019 16:40:00 2 2 2 PELOTAS-RS 1 X 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ
14/01/2019 17:00:00 2 2 2 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 1 X 1 BONSUCESSO-RS
14/01/2019 19:50:00 2 2 2 GRÊMIO (RS) 0 X 1 GRAMADENSE (RS)
14/01/2019 21:00:00 2 2 2 EC JUVENTUDE (RS) 6 X 0 AMIGOS DO ADRI-RS
15/01/2019 14:00:00 2 2 2 PELOTAS-RS 0 X 0 SANDENSE-RS
15/01/2019 11:00:00 3 3 3 LONDRINA-PR 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 BOAVISTA S.C (RJ) 8 X 0 AMIGOS DO ADRI-RS
15/01/2019 14:40:00 3 3 3 GEC/STAR BALL-SC 1 X 0 JUVENIL-RS
15/01/2019 15:20:00 3 3 3 EC JUVENTUDE (RS) 1 X 0 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
15/01/2019 16:00:00 3 3 3 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 1 X 1 GRAMADENSE (RS)
15/01/2019 16:30:00 3 3 3 FOZ DO IGUAÇU 4 X 4 BENFICA - RS
15/01/2019 17:20:00 3 3 3 CASA LAR-RS 1 X 0 ESCOLA FURACÃO (PR)
15/01/2019 18:00:00 3 3 3 PROGRESSO-RS 6 X 0 NACIONAL (RS)
15/01/2019 18:20:00 3 3 3 GRÊMIO (RS) 5 X 0 BONSUCESSO-RS
15/01/2019 18:40:00 3 3 3 AVAÍ-SC 1 X 0 NOVA PRATA
15/01/2019 18:50:00 3 3 3 JUVENTUDE (RS) 2 X 0 IVOTI-RS
15/01/2019 19:00:00 3 3 3 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 0 X 2 FERA
15/01/2019 19:40:00 3 3 3 CAXIAS (RS) 0 X 3 EXPRESSO CARIOCA-RJ
16/01/2019 17:00:00 4 4 4 JUVENTUDE (RS) 3 X 1 FERA
16/01/2019 17:00:00 4 4 4 CASA LAR-RS 2 X 1 IVOTI-RS
16/01/2019 18:20:00 4 4 4 AVAÍ-SC 3 X 0 NOVA PRATA
16/01/2019 18:20:00 4 4 4 GRÊMIO (RS) 1 X 1 SANDENSE-RS
16/01/2019 19:40:00 4 4 4 PROGRESSO-RS 1 X 3 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
16/01/2019 19:40:00 4 4 4 GRAMADENSE (RS) 0 X 5 EXPRESSO CARIOCA-RJ
16/01/2019 21:00:00 4 4 4 LONDRINA-PR 0 X 0 BOAVISTA S.C (RJ)
16/01/2019 21:00:00 4 4 4 EC JUVENTUDE (RS) 2 X 0 PELOTAS-RS
17/01/2019 16:20:00 4 FINAIS 5 5 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 1 X 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ
17/01/2019 16:20:00 4 FINAIS 5 5 JUVENTUDE (RS) 2 X 1 CASA LAR-RS
17/01/2019 17:40:00 4 FINAIS 5 5 BOAVISTA S.C (RJ) 0 X 1 EC JUVENTUDE (RS)
17/01/2019 17:40:00 4 FINAIS 5 5 AVAÍ-SC 1 X 0 GRÊMIO (RS)
18/01/2019 13:30:00 5 5 5 JUVENTUDE (RS) 1 X 1 EC JUVENTUDE (RS)
18/01/2019 13:30:00 SEMIFINAIS 6 6 AVAÍ-SC 2 X 0 EXPRESSO CARIOCA-RJ

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 AVAÍ-SC 18 6 6 0 0 16 0 16 100
2 JUVENTUDE (RS) 16 6 5 1 0 19 3 16 88
3 EC JUVENTUDE (RS) 14 6 4 2 0 12 2 10 77
4 LONDRINA-PR 10 4 3 1 0 9 1 8 83
5 PROGRESSO-RS 9 4 3 0 1 14 4 10 75
6 CASA LAR-RS 9 5 3 0 2 7 5 2 60
7 GRÊMIO (RS) 7 5 2 1 2 9 3 6 46
8 EXPRESSO CARIOCA-RJ 9 6 2 3 1 10 4 6 50
9 IVOTI-RS 6 4 2 0 2 5 4 1 50
10 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 8 5 2 2 1 9 5 4 53
11 GRAMADENSE (RS) 7 4 2 1 1 4 7 -3 58
12 SANDENSE-RS 6 4 1 3 0 2 1 1 50
13 BOAVISTA S.C (RJ) 6 5 1 3 1 11 4 7 40
14 PELOTAS-RS 5 4 1 2 1 4 4 0 41
15 ESCOLA FURACÃO (PR) 3 3 1 0 2 4 5 -1 33
16 FOZ DO IGUAÇU 4 3 1 1 1 6 6 0 44
17 FERA 4 4 1 1 2 4 6 -2 33
18 NOVA PRATA 4 4 1 1 2 4 6 -2 33
19 NACIONAL (RS) 3 3 1 0 2 2 9 -7 33
20 GEC/STAR BALL-SC 3 3 1 0 2 1 11 -10 33
21 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 2 3 0 2 1 2 5 -3 22
22 JUVENIL-RS 0 3 0 0 3 0 5 -5 0
23 CAXIAS (RS) 0 3 0 0 3 1 7 -6 0
24 BONSUCESSO-RS 1 3 0 1 2 2 8 -6 11
25 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS 0 3 0 0 3 0 9 -9 0
26 BENFICA - RS 1 3 0 1 2 6 11 -5 11
27 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 0 3 0 0 3 1 12 -11 0
28 AMIGOS DO ADRI-RS 0 3 0 0 3 0 17 -17 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 HELAMA MACHADO-PROGRESSO 6
2 GABRYEL GODINHO MORAES AVAI 5
3 RAFAEL RODRIGUES MACIEL JUVENTUDE 5
4 DENNER S. SABINO CFA CLUBE DE CAMPO 4
5 DIEGO MACHADO SILVA JUVENTUDE 4
6 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES JUVENTUDE 4
7 RUAM P. DUARTE 4
8 ANDRÉ FELIPE 3
9 JEFFERSON KAUFMANN 3
10 JOÃO V. ISAC - EXPRESSO CARIOCA 3
11 JOÃO V.I.M. CARDOSO EXPRESSO CARIOCA 3
12 LEONARDO MACEDO 3
13 ALISSON LEITE 2
14 ANGÊLO GABRIEL DA S. CORRÊA UNIÃO FREDER 2
15 ANTONIO V. D.SANTOS 2
16 ANTONY R P ANHAIA- FOZ DO I 2
17 BERNARDO TOFFOLO EC JUVENTUDE 2
18 CAIO COTIM- BOAVISTA RJ 2
19 CRISTIAN M. SANTOS AVAI 2
20 DIEGO KAUAN FURLAN BENFICA 2
21 HIGOR HENRIQUE AGAZITO AVAI 2
22 JOÃO SOARES JUVENTUDE 2
23 JONATAS TORRES LONDRINA 2
24 KAINÃ PIETRO 2
25 KEVIN RODRIGUES LOBATO- GREMIO 2
26 LUAN CUNHA- PROGRESSO 2
27 LUCAS CORDEIRO JUVENTUDE 2
28 NICOLLAS A. F- GREMIO 2
29 OTAVIO DA CRUZ BOLL CFA CLUBE DE CAMPO 2
30 PEDRO H. FORMIGHERI 2
31 RONALD COSTA DA SILVA 2
32 RUAN CANDIDO AVAI 2
33 VITOR MASUR - FOZ DO IGUAÇU 2
34 ADALBERTO SANTOS- BOAVISTA RJ 1
35 ADRIANO B. P. JÚNIOR 1
36 ARTHUR A. BRAGA- UNIAO FRED 1
37 BERNARDO P. PREUSSLER SANDENSE 1
38 BRUNO BALSINI CFA CLUBE DE CAMPOS 1
39 BRUNO SANTOS PROGRESSO 1
40 CAIO HENRIQUE S. BECKERT AVAI 1
41 DIEGO BACIL- BOAVISTA RJ 1
42 EDUARDO SILVA 1
43 ELVIS HARISSON BARBOSA FOZ DO IGUAÇU 1
44 ENDREO DE SOUZA LOPES JUVENTUDE 1
45 ENZO DE MARCO MOREIRA BOAVISTA 1
46 EXPEDITO ITALO 1
47 FELIPE CATARINA JUNIOR BENFICA 1
48 FRANCO B FERRET- EC JUVENTUDE 1
49 GABRIEL SILVA DE SOUZA GRÊMIO 1
50 GABRIEL SOUZA - NACIONAL 1
51 HELIVELTON P GOÇALVES - EC JUVENTUDE 1
52 HENRIQUE CLEZAR- CASA LAR 1
53 JOÃO CORREA JUVENTUDE 1
54 JOÃO MIGUEL CARVALL 1
55 JOÃO PEDRO BAMPI JUVENTUDE 1
56 JOÃO V. FAGUNDES PROGRESSO 1
57 JOÃO VITOR D. M. 1
58 JOÃO VITOR DALLGNA BENFICA 1
59 JOÃO VITOR MOURA CAMPOS BONSUCESSO 1
60 JUAN OLIVEIRA- EC JUVENTUDE 1
61 KAUÃ BERTI SANTOS AVAI 1
62 KAUÃ DIAS PROGRESSO 1
63 KAUA G. SILVA AVAI 1
64 KAUÊ DE SOUZA 1
65 KELVIN FELIPE GEC STAR BALL 1
66 LUCAS BORGES 1
67 LUCAS GOMES A. L. 1
68 LUCAS M. PASSOS FERA 1
69 LUIZ FELIPE PIRES CARVALHO GRÊMIO 1
70 LUIZ H. FROZZA DO NASCIMENTO CAXIAS 1
71 MATEUS MONTEIRO PELOTAS 1
72 MICHEL PEDRO SILVA- BOA VISTA RJ 1
73 MIGUEL RAFAEL RODOLFO CFA CLUBE DE CAMPO 1
74 NORTON R. MICHAES AVAI 1
75 PATRICK RIBEIRO 1
76 PAULO R. G. FERREIRA 1
77 PEDRO COUTINHO PROGRESSO 1
78 PEDRO G. PRESSER PROGRESSO 1
79 PEDRO PITTHAN BENFICA 1
80 PEDRO PRESTES IVOTI 1
81 PEDRO R S AMELHO- FOZ DO IGUAÇU 1
82 PEDRO R. MANFRED - EXPRESSO CARIOCA 1
83 PEDRO ROCHA - BENFICA 1
84 RAFAEL FONTOURA- PROGRESSO 1
85 RAFAEL MORAES - NACIONAL 1
86 RENAN DE ABREU 1
87 RICARDO AGUIAR- BOAVISTA RJ 1
88 RICHEL F. LEAL PELOTAS 1
89 RODRIGO DA SILVA ESCOLA FURACÃO 1
90 RÔMULO ALVES SOSA PELOTAS 1
91 RONALDO DOS SANTOS CARDOSO F. GRÊMIO 1
92 RYAN KANAP 1
93 THAUAN C. FURTADO PELOTAS 1
94 VICTOR R DE BARROS- AVAI 1
95 VIERY SANTOS 1
96 VINICIUS FERNANDES- GREMIO 1
97 VINICIUS H ROSA - EC JUVENTUDE 1
98 VINICIUS MONTEIRO RIBEIRO CFA 1
99 VITOR HUGO 1
100 ALEXSANDRO RODRIGUES - BENFICA 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2019 21:00:00 1 1 1 PELOTAS-RS 0 X 2 IGREJINHA-RS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 1 X 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 CASA LAR-SC 1 X 1 SÃO JOSÉ-RS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 LONDRINA-PR 5 X 2 SANDENSE
13/01/2019 09:50:00 1 1 1 JAÚ (RS) 0 X 1 UNIÃO SALVADOR/ VILA IOLANDA -
13/01/2019 10:00:00 1 1 1 JUVENTUDE (RS) 1 X 0 EXPRESSO CARIOCA-RJ
13/01/2019 10:00:00 1 1 1 SULBRASIL-RS 1 X 2 FC ESTÂNCIA
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 PELOTAS-RS 2 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 JUVENTUDE (RS) 0 X 0 SULBRASIL-RS
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 SANDENSE 1 X 3 UNIÃO SALVADOR/ VILA IOLANDA -
14/01/2019 10:00:00 2 2 2 CASA LAR-SC 2 X 2 IGREJINHA-RS
14/01/2019 10:00:00 2 2 2 LONDRINA-PR 7 X 0 JAÚ (RS)
14/01/2019 10:00:00 2 2 2 EXPRESSO CARIOCA-RJ 2 X 1 FC ESTÂNCIA
14/01/2019 10:20:00 2 2 2 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 0 X 5 SÃO JOSÉ-RS
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 LONDRINA-PR 3 X 1 UNIÃO SALVADOR/ VILA IOLANDA -
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 JUVENTUDE (RS) 3 X 1 FC ESTÂNCIA
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 PELOTAS-RS 0 X 6 SÃO JOSÉ-RS
15/01/2019 09:40:00 3 3 3 SANDENSE 2 X 3 JAÚ (RS)
15/01/2019 10:00:00 3 3 3 CASA LAR-SC 7 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
15/01/2019 10:00:00 3 3 3 EXPRESSO CARIOCA-RJ 1 X 1 SULBRASIL-RS
15/01/2019 10:10:00 3 3 3 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 0 X 6 IGREJINHA-RS
16/01/2019 09:00:00 4 4 4 SÃO JOSÉ-RS 1 X 0 EXPRESSO CARIOCA-RJ
16/01/2019 09:00:00 4 4 4 LONDRINA-PR 0 X 1 FC ESTÂNCIA
16/01/2019 09:00:00 4 4 4 JUVENTUDE (RS) 1 X 0 CASA LAR-SC
16/01/2019 10:30:00 4 4 4 IGREJINHA-RS 2 X 0 UNIÃO SALVADOR/ VILA IOLANDA -
17/01/2019 14:50:00 SEMIFINAIS 5 5 FC ESTÂNCIA 0 X 2 IGREJINHA-RS
17/01/2019 14:50:00 SEMIFINAIS 5 5 SÃO JOSÉ-RS 2 X 1 JUVENTUDE (RS)

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 SÃO JOSÉ-RS 13 5 4 1 0 15 2 13 86
2 IGREJINHA-RS 13 5 4 1 0 14 2 12 86
3 JUVENTUDE (RS) 10 5 3 1 1 6 3 3 66
4 LONDRINA-PR 9 4 3 0 1 15 4 11 75
5 UNIÃO SALVADOR/ VILA IOLANDA - 6 4 2 0 2 5 6 -1 50
6 FC ESTÂNCIA 6 5 2 0 3 5 8 -3 40
7 CASA LAR-SC 5 4 1 2 1 10 4 6 41
8 EXPRESSO CARIOCA-RJ 4 4 1 1 2 3 4 -1 33
9 PELOTAS-RS 3 3 1 0 2 2 8 -6 33
10 JAÚ (RS) 3 3 1 0 2 3 10 -7 33
11 SULBRASIL-RS 2 3 0 2 1 2 3 -1 22
12 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 1 3 0 1 2 1 10 -9 11
13 SANDENSE 0 3 0 0 3 5 11 -6 0
14 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 1 3 0 1 2 1 12 -11 11

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JOÃO P. B. SANTAREM SAO JOSE 7
2 CRISTIAN HENRIQUE FAGUNDES 5
3 LUCAS Z. A.- LONDRINA 5
4 GUSTAVO IGREJINHA 4
5 JOÃO VICTOR JACUMASSO-LONDRINA 4
6 LUCAS SCHERER-SANDENSE RS 4
7 WESLEY COSTA DA SILVA - SÃO JOSE 4
8 ANDREY MACHADO CASA LAR 3
9 WESLEY PIMENTEL IGREJINHA 3
10 DAVI SANTANA FERNANDES - CASA LAR 2
11 GREGORY H. S. CORREA SAO JOSE 2
12 KAUA HENRIQUE A. K. 2
13 KAUAN INACIO SALADOR 2
14 MARCO ANTONIO PELOTAS 2
15 OTAVIO ROCKEMBACH JUVENTUDE 2
16 VINICIUS RIBEIRO-LONDRINA PR 2
17 ARTUR M. COSTA 1
18 CAUÃ ALEXANDRE CIELOM - AC DA BOLA 1
19 DIEGO A. NUNES JUNIOR 1
20 EMERSON IGREJINHA 1
21 ENRICO FRANSOZI 1
22 ERICK S. VIEIRA - UNIÃO SALVADOR 1
23 GUILHERME AMARANTE SALVADOR 1
24 ITALO V GOMES- JUVENTUDE 1
25 JOÃO ALMEIDA - ITAQUI 1
26 JOÃO PILES LIMA 1
27 JOÃO V SCARDUELI- CASA LAR 1
28 KAUA SOUZA AVIZA IGREJINHA 1
29 LUAN OLIVEIRA 1
30 LUIZ V RONCONI- CASA LAR 1
31 MARQUES E. R. RODRIGO- JUVENTUDE 1
32 MAX EDUARDO DA SILVA 1
33 MAXUEL RODRIGUES DA SILVA - SULBRASIL 1
34 NICOLAS P. DE FREITAS-LONDRINA PR 1
35 OTAVIO M. DE AVILA- JUVENTUDE 1
36 PATRICK ANADON- JUVENTUDE 1
37 PEDRO H. N - LONDRINA PR 1
38 PETERSON S. O. XAVIER- UNIÃO SALVADOR 1
39 RENAN MESQUITA VERAS-LONDRINA 1
40 RONALDO RAMOS CASA LAR 1
41 SAMUEL IGREJINHA 1
42 THALES SOUSA- EXPRESSO CARIOCA 1
43 THOMAS JEFERSON S. SILVA 1
44 TIAGO P. MENDES- CASA LAR 1
45 VILMAR G. L. CARDOSO 1
46 VINÍCIUS L. SILVA - EXPRESSO CARIOCA 1
47 YURI DE PEDIR 1
48 AFONSO ROOSA INDA - SÃO JOSÉ 0
49 ALEXANDER DA SILVA CORRÊA 0
50 ALLAN H. CAPRA - SULBRASIL 0
51 ALVARO MARTINS SILVA JUVENTUDE 0
52 ARTHUR FONTE SCHAAB 0
53 AUGUSTO SOUZA BRENTANO 0
54 BERNARDO H. LUDWING 0
55 BRUNO BRANDÃO VIANA 0
56 BRUNO CACIANO VARGAS - AC DA BOLA 0
57 BRUNO DOS SANTOS- ACADEMICOS DA BOLA 0
58 CARLOS EDUARDO B. PEDROSO JUVENTUDE 0
59 CAUÊ PEREIRA DA ROCHA - JUVENTUDE 0
60 DARLAN ROLT CASA LAR 0
61 DENNIS W. MILDEMBERG - LONDRINA PR 0
62 DIONATAN RODRIGUES G - AC DA BOLA 0
63 EDUARDO SILVA SANTI - ITAQUI 0
64 GABRIEL A. B. DO NASCIMENTO EXPRESSO CAR 0
65 GABRIEL CANDIDO - EXPRESSO CARIOCA 0
66 GUILHERME MARINHO- JUVENTUDE 0
67 GUILHERME NUNES PELOTAS 0
68 GUILHERME O. M. SANTOS 0
69 GUSTAVO A. RABELLO 0
70 GUSTAVO S. ANTUNES - ITAQUI 0
71 HEDER VELHO CASA LAR 0
72 HENRICO G. CORREA - EXPRESSO CARIOCA 0
73 IURI DE VARGAS - AC DA BOLA 0
74 JOÃO LOTTO SANDENSE 0
75 JOÃO PACHECO SANDENSE 0
76 JOÃO PAIVO UNIÃO SALVADOR 0
77 JOÃO VITOR SÃO JOSÉ 0
78 JOAQUIM W. R. SILVEIRA 0
79 JOSÉ M. S. BRITO- SULBRASIL 0
80 KAUÂ PIAZZOLLI - CASA LAR 0
81 KELVIN DA ROCHA 0
82 KELVIS LUIZ CONCEIÇÃO S. - ITAQUI 0
83 KLEVERSON C. BUENCE 0
84 LEABE REIS - JUVENTUDE 0
85 LEONARDO GOMES CASA LAR 0
86 LEONARDO RIBEIRO IGREJINHA 0
87 LUAN VERDE CARDOSO - AC DA BOLA 0
88 LUCAS ALMEIDA DE OLIVEIRA 0
89 LUCAS C. ARRUDA 0
90 LUCAS F. M. ROMEU- EXPRESSO CARIOCA 0
91 LUCAS FELIPE D.M. ROMEU 0
92 LUCAS L. O. BORGES- UNIÃO SALVADOR 0
93 LUCAS S. AMARAL MACHADO SÃO JOSE 0
94 LUCCA A. RODRIGUES JUVENTUDE 0
95 LUCIANO MACHADO J. GOULART 0
96 MARCOS VINICIUS A. KREIN 0
97 MATEUS M. ROSA-SANDENSE 0
98 MATHESU O. RIBEIRO SÃO JOSÉ 0
99 MATHEUS ALVES WILKE 0
100 MATHEUS FONSECA PINTO - SÃO JOSÉ 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 10:20:00 1 1 1 GEC/STAR BALL-SC 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 GRAMADENSE (RS) 3 X 0 GE NACIONAL
13/01/2019 15:10:00 1 1 1 SÃO JOSÉ-RS 9 X 0 ASPMI/IFPP
13/01/2019 15:30:00 1 1 1 JAÚ (RS) 3 X 0 NOVA PRATA
13/01/2019 15:40:00 1 1 1 BENFICA - RS 0 X 9 BONSUCESSO-RS
13/01/2019 15:40:00 1 1 1 PROGRESSO-RS 3 X 0 IVOTI-RS
13/01/2019 15:40:00 1 1 1 SPORTING SUL - RS 0 X 2 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS
13/01/2019 16:40:00 1 1 1 E. GRÊMIO/NATAL - RN 0 X 2 PELOTAS-RS
13/01/2019 17:00:00 1 1 1 OLARIA-RJ 4 X 0 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS)
13/01/2019 17:20:00 1 1 1 CAXIAS (RS) 1 X 2 ECNH (RS)
13/01/2019 17:20:00 1 1 1 VASQUINHO-RS 5 X 1 ARAÇÁ - RS
13/01/2019 18:30:00 1 1 1 ATLÉTICO TAPENSE - RS 1 X 1 PONTE PRETA (RS)
13/01/2019 19:00:00 1 1 1 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 1 X 2 FC ESTÂNCIA
13/01/2019 19:00:00 1 1 1 NACIONAL (RS) 0 X 3 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS
13/01/2019 19:30:00 1 1 1 INTERNACIONAL (RS) 1 X 2 CASA LAR-SC
14/01/2019 11:00:00 2 2 2 ECNH (RS) 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
14/01/2019 13:00:00 2 2 2 IVOTI-RS 2 X 2 BONSUCESSO-RS
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 GRAMADENSE (RS) 0 X 1 PELOTAS-RS
14/01/2019 14:30:00 2 2 2 E. GRÊMIO/NATAL - RN 3 X 0 NOVA PRATA
14/01/2019 15:10:00 2 2 2 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 0 X 1 ATLÉTICO TAPENSE - RS
14/01/2019 15:40:00 2 2 2 PROGRESSO-RS 11 X 0 BENFICA - RS
14/01/2019 16:00:00 2 2 2 ASPMI/IFPP 3 X 1 ARAÇÁ - RS
14/01/2019 16:40:00 2 2 2 CAXIAS (RS) 1 X 1 GEC/STAR BALL-SC
14/01/2019 17:10:00 2 2 2 FC ESTÂNCIA 2 X 0 PONTE PRETA (RS)
14/01/2019 17:20:00 2 2 2 OLARIA-RJ 4 X 2 SPORTING SUL - RS
14/01/2019 17:30:00 2 2 2 CASA LAR-SC 1 X 0 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS
14/01/2019 18:10:00 2 2 2 INTERNACIONAL (RS) 8 X 0 NACIONAL (RS)
14/01/2019 18:20:00 2 2 2 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS) 2 X 2 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS
14/01/2019 19:00:00 2 2 2 SÃO JOSÉ-RS 5 X 0 VASQUINHO-RS
14/01/2019 19:00:00 2 2 2 JAÚ (RS) 0 X 0 GE NACIONAL
15/01/2019 11:30:00 3 3 3 CAXIAS (RS) 3 X 0 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 GRAMADENSE (RS) 8 X 0 NOVA PRATA
15/01/2019 15:10:00 3 3 3 SÃO JOSÉ-RS 8 X 0 ARAÇÁ - RS
15/01/2019 15:30:00 3 3 3 JAÚ (RS) 2 X 0 PELOTAS-RS
15/01/2019 15:40:00 3 3 3 IVOTI-RS 10 X 0 BENFICA - RS
15/01/2019 15:40:00 3 3 3 PROGRESSO-RS 2 X 0 BONSUCESSO-RS
15/01/2019 15:40:00 3 3 3 ASPMI/IFPP 1 X 6 VASQUINHO-RS
15/01/2019 16:40:00 3 3 3 E. GRÊMIO/NATAL - RN 1 X 3 GE NACIONAL
15/01/2019 17:00:00 3 3 3 OLARIA-RJ 2 X 1 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS
15/01/2019 17:20:00 3 3 3 ECNH (RS) 1 X 0 GEC/STAR BALL-SC
15/01/2019 17:20:00 3 3 3 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS) 3 X 1 SPORTING SUL - RS
15/01/2019 18:30:00 3 3 3 FC ESTÂNCIA 2 X 0 ATLÉTICO TAPENSE - RS
15/01/2019 18:50:00 3 3 3 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 0 X 0 PONTE PRETA (RS)
15/01/2019 19:00:00 3 3 3 CASA LAR-SC 5 X 0 NACIONAL (RS)
15/01/2019 20:40:00 3 3 3 INTERNACIONAL (RS) 5 X 0 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS
16/01/2019 14:00:00 4 4 4 GRAMADENSE (RS) 0 X 6 INTERNACIONAL (RS)
16/01/2019 14:00:00 4 4 4 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS
16/01/2019 14:00:00 4 4 4 FC ESTÂNCIA 1 X 1 CAXIAS (RS)
16/01/2019 15:30:00 4 4 4 PROGRESSO-RS 2 X 0 BONSUCESSO-RS
16/01/2019 15:30:00 4 4 4 CASA LAR-SC 3 X 0 ATLÉTICO TAPENSE - RS
16/01/2019 15:30:00 4 4 4 JAÚ (RS) 2 X 0 PELOTAS-RS
16/01/2019 17:00:00 4 4 4 OLARIA-RJ 3 X 4 VASQUINHO-RS
16/01/2019 18:30:00 4 4 4 ECNH (RS) 3 X 0 GEC/STAR BALL-SC
17/01/2019 16:50:00 4 FINAIS 5 5 CAXIAS (RS) 0 X 4 ECNH (RS)
17/01/2019 16:50:00 4 FINAIS 5 5 SÃO JOSÉ-RS 2 X 1 INTERNACIONAL (RS)
17/01/2019 18:30:00 4 FINAIS 5 5 CASA LAR-SC 4 X 0 VASQUINHO-RS
17/01/2019 18:30:00 4 FINAIS 5 5 PROGRESSO-RS 0 X 0 JAÚ (RS)
18/01/2019 14:50:00 SEMIFINAIS 6 6 PROGRESSO-RS 2 X 0 CASA LAR-SC
18/01/2019 14:50:00 SEMIFINAIS 6 6 SÃO JOSÉ-RS 3 X 3 ECNH (RS)

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 PROGRESSO-RS 16 6 5 1 0 20 0 20 88
2 CASA LAR-SC 15 6 5 0 1 15 3 12 83
3 SÃO JOSÉ-RS 16 6 5 1 0 31 4 27 88
4 ECNH (RS) 16 6 5 1 0 16 4 12 88
5 JAÚ (RS) 11 5 3 2 0 7 0 7 73
6 FC ESTÂNCIA 10 4 3 1 0 7 2 5 83
7 INTERNACIONAL (RS) 9 5 3 0 2 21 4 17 60
8 OLARIA-RJ 9 4 3 0 1 13 7 6 75
9 VASQUINHO-RS 9 5 3 0 2 15 14 1 60
10 PELOTAS-RS 6 4 2 0 2 3 4 -1 50
11 GRAMADENSE (RS) 6 4 2 0 2 11 7 4 50
12 GE NACIONAL 4 3 1 1 1 3 4 -1 44
13 IVOTI-RS 4 3 1 1 1 12 5 7 44
14 E. GRÊMIO/NATAL - RN 3 3 1 0 2 4 5 -1 33
15 GEC/STAR BALL-SC 4 4 1 1 2 4 5 -1 33
16 BONSUCESSO-RS 4 4 1 1 2 11 6 5 33
17 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS 3 3 1 0 2 3 6 -3 33
18 ATLÉTICO TAPENSE - RS 4 4 1 1 2 2 6 -4 33
19 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS) 4 3 1 1 1 5 7 -2 44
20 CAXIAS (RS) 5 5 1 2 2 6 8 -2 33
21 ACADEMIA DE FUTEBOL ITAQUI-RS 4 4 1 1 2 5 8 -3 33
22 ASPMI/IFPP 3 3 1 0 2 4 16 -12 33
23 MELLO TÊNIS CLUBE-RJ 1 3 0 1 2 1 3 -2 11
24 PONTE PRETA (RS) 2 3 0 2 1 1 3 -2 22
25 SPORTING SUL - RS 0 3 0 0 3 3 9 -6 0
26 CONSTRUINDO UM FUTURO - RS 0 3 0 0 3 0 9 -9 0
27 NOVA PRATA 0 3 0 0 3 0 14 -14 0
28 ARAÇÁ - RS 0 3 0 0 3 2 16 -14 0
29 NACIONAL (RS) 0 3 0 0 3 0 16 -16 0
30 BENFICA - RS 0 3 0 0 3 0 30 -30 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 ELISSON GUTERRES 7
2 JOSÉ ISRAEL PINTO 6
3 ARTHUR SCHULZ BENSENBRECK 5
4 JOSUÉ O. D'AVILA 5
5 MARCELO DE SÁ 5
6 GABRIEL AMARAL DOS SANTOS PROGRESSO 4
7 RENAN N. BERNABÉ 4
8 ANTÔNIO G. CAPRA 3
9 BRUNO CANDIDO GE NACIONAL 3
10 ENZO B. COSTA 3
11 JEAN S. BAIRROS- GRAMADENSE 3
12 JULIO R. T. - ECNH 3
13 LEONARDO FORTE RODRIGUES OLARIA 3
14 LEONARDO RECKZIEGEL - VASQUINHO 3
15 LUIZ FERNANDO MOTA 3
16 MATHEUS J. ALMEIDA 3
17 MATIAS V. SILVA 3
18 RICHARD W. Z. PIMENTEL - VASQUINHO 3
19 RODRIGO LENTZ- CASA LAR 3
20 TAYLOR M. DE OLIVEIRA 3
21 THALES DE OLIVEIRA- IVOTI 3
22 VINICIUS L. BRAGA 3
23 CAUA DA SILVA BARBOSA VASQUINHO 2
24 CAUA DOS SANTOS SILVA VASQUINHO 2
25 CRISTIAN BITERNCURT- CASA LAR 2
26 EDILSON GONÇALVES- SAO JOSE 2
27 GABRIEL MELO DA SILVA 2
28 GUSTAVO SOARES DE OLIVEIRA 2
29 JOÃO P. N. GLASER- FC ESTANCIA 2
30 JOÃO PEDRO L. MOREIRA-GRAMADENSE 2
31 JOÃO V. C. OLIVEIRA - GRAMADENSE 2
32 JOÃO VITOR F. DE SOUZA 2
33 LEONARDO B. A. XAVIER- IVOTI 2
34 LUAN GOMES OLARIA 2
35 MARIO SANTOS NETO - ASOMI 2
36 MATHEUS DA CRUZ 2
37 MATHEUS P. MENEZES - SAO JOSE 2
38 PAULO JOSE DA SILVA BERGAMO-GRAMADENSE 2
39 PEDRO ANDERSON S. DE OLIVEIRA OLARIA 2
40 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES 2
41 PEDRO MARQUES RIBEIRO 2
42 ROBSON RIBEIRO FRAGA 2
43 SILAS AMARAL SIAS PROGRESSO 2
44 VINICIUS CICHOTA- ACADEMIA DE FUT 2
45 VITOR GORLET MENDES 2
46 ADRIEL SILVA ALMEIDA ITAQUI 1
47 ALISSON G. CARVALHO SAO JOSE 1
48 ANTONY PASSOS DOS SANTOS 1
49 ARTHUR LIMA ECNH 1
50 ASAFE MACIEL P. 1
51 BRUNNO H. VIEIRA- ASPMI 1
52 BRUNO VIEIRA - PELOTAS 1
53 BRYAN BENVENUTTE-ATLETICO TAPENSE 1
54 CARLOS A. DA S. MARTINS- SAPUCAIENSE 1
55 CAUÃ GUASQUE 1
56 DAVI PACHECO MARINS 1
57 DAVID DE CARVALHO- ASPMI 1
58 DAVID W. FELIPE FREITAS ESCOLA GRÊMIO RN 1
59 EDUARDO C. BARRETO- GRAMADENSE 1
60 ENDRIGO COSTA ATLETICO TAPENSE 1
61 ERICK FERNANDES SILVA OLARIA 1
62 ERICKSON BALAU PEREIRA PROGRESSO 1
63 EVERTON H. RAATZ 1
64 FELIPE S.M. DIAS 1
65 FELIPE VINGOR ITAQUI 1
66 FREDERICO A. DILLY 1
67 GABRIEL DE OLIVEIRA - INTERNACIONAL 1
68 GABRIEL F P MOREIRA - FC STANCIA 1
69 GABRIEL FARIAS DE BAIRROS 1
70 GABRIEL L. CLUSSEN 1
71 GABRIEL PEREZ FAGUNDES PROGRESSO 1
72 GABRIEL V DOS SANTOS - MELLO TENIS 1
73 GUILHERME A. S. ARAUJO-GRAMADENSE 1
74 GUILHERME JOSÉ B. DOMINGO OLARIA 1
75 GUILHERME MARTINS DOS SANTOS 1
76 GUILHERME S. CAMARGO - VASQUINHO 1
77 GUSTAVO CISZ 1
78 GUSTAVO B. DE SOUZA - CAXIAS 1
79 GUSTAVO NUNES ALMEIDA 1
80 HENRIQUE DA CRUZ ESTANCIA DETROID 1
81 HENRIQUE VILLA VERDE DA FONSECA JAU 1
82 HENRIQUE ZANELLA F. DA S- ACDEMIA DE FUT 1
83 JEAN LEONNE 1
84 JOÃO V. LIGABUE 1
85 JOÃO VITOR 1
86 JOÃO VITOR DA SILVA P.-PONTE PRETA 1
87 JOSE W. S. CAMPELO JUNIOR ESCOLA GRÊMIO 1
88 KAUA DA ROSA SAPUCAIENSE 1
89 KAUÃ ESCOBAR RIBES 1
90 KAUA ESTANCIA DETROID 1
91 KAUAN F. GOMES 1
92 KAUAN TRASSOCHIO - ARAÇA 1
93 KAUÊ F. TEIXEIRA 1
94 LEANDRO AVILA JAU 1
95 LEONARDO DE MOURA 1
96 LEONARDO P VIANNA 1
97 LEONARDO TABAZINSKI- ACADEMIA DE FUT 1
98 LUCCA LOPES ECNH 1
99 LUCIANO DALTE ECNH 1
100 MATHEUS S LEONINI- SAO JOSE 1

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 13:30:00 1 1 1 OLARIA-RJ 2 X 0 VASQUINHO-RS
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 LONDRINA-PR 2 X 0 BANDEIRANTE
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 SPORTING SUL - RS 0 X 2 IVOTI-RS
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 CTFP NOVA HARTZ 1 X 3 BONSUCESSO-RS
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 SÃO JOSÉ-RS 2 X 1 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 0 X 3 FC ESTÂNCIA
13/01/2019 14:00:00 1 1 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 1 X 0 GE NACIONAL
13/01/2019 15:40:00 1 1 1 ECNH (RS) 3 X 1 PRÓSPERA-SC
13/01/2019 15:40:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 3 X 0 NOVA PRATA
13/01/2019 15:40:00 1 1 1 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 15 X 0 NACIONAL (RS)
13/01/2019 17:10:00 1 1 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 3 X 3 ESCOLA FURACÃO (PR)
13/01/2019 17:10:00 1 1 1 AJAX - RS 0 X 2 PAROBÉ
13/01/2019 17:20:00 1 1 1 PONTE PRETA (RS) 3 X 0 ACAP
13/01/2019 18:50:00 1 1 1 PROGRESSO-RS 4 X 1 SAPUCAIENSE
13/01/2019 18:50:00 1 1 1 FLUMINENSE 5 X 1 GERMANY
13/01/2019 18:50:00 1 1 1 CAXIAS (RS) 1 X 0 SULBRASIL-RS
13/01/2019 20:40:00 1 1 1 IGREJINHA-RS 2 X 1 GUARANI
14/01/2009 20:40:00 2 2 2 IGREJINHA-RS 7 X 0 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS
14/01/2019 13:30:00 2 2 2 PONTE PRETA (RS) 0 X 2 SULBRASIL-RS
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 PROGRESSO-RS 6 X 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 4 X 0 SPORTING SUL - RS
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 4 X 0 ACAP
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 BANDEIRANTE 2 X 2 GE NACIONAL
14/01/2019 14:00:00 2 2 2 VASQUINHO-RS 0 X 0 GERMANY
14/01/2019 15:30:00 2 2 2 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 0 X 1 BONSUCESSO-RS
14/01/2019 15:40:00 2 2 2 ECNH (RS) 3 X 0 AJAX - RS
14/01/2019 15:40:00 2 2 2 CAXIAS (RS) 4 X 0 NOVA PRATA
14/01/2019 15:40:00 2 2 2 LONDRINA-PR 2 X 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
14/01/2019 17:00:00 2 2 2 SÃO JOSÉ-RS 1 X 1 CTFP NOVA HARTZ
14/01/2019 17:20:00 2 2 2 NACIONAL (RS) 0 X 2 IVOTI-RS
14/01/2019 17:20:00 2 2 2 GUARANI 3 X 0 ESCOLA FURACÃO (PR)
14/01/2019 18:50:00 2 2 2 PRÓSPERA-SC 3 X 1 PAROBÉ
14/01/2019 18:50:00 2 2 2 OLARIA-RJ 2 X 4 FLUMINENSE
14/01/2019 18:50:00 2 2 2 SAPUCAIENSE 0 X 3 FC ESTÂNCIA
15/01/2016 15:40:00 3 3 3 ECNH (RS) 3 X 1 PAROBÉ
15/01/2019 13:30:00 3 3 3 SAPUCAIENSE 1 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 NACIONAL (RS) 0 X 4 SPORTING SUL - RS
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 0 X 2 CTFP NOVA HARTZ
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 OLARIA-RJ 0 X 2 GERMANY
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 LONDRINA-PR 2 X 0 GE NACIONAL
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 SÃO JOSÉ-RS 1 X 4 BONSUCESSO-RS
15/01/2019 14:00:00 3 3 3 PRÓSPERA-SC 8 X 0 AJAX - RS
15/01/2019 15:40:00 3 3 3 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 5 X 0 IVOTI-RS
15/01/2019 15:40:00 3 3 3 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 2 SULBRASIL-RS
15/01/2019 17:10:00 3 3 3 BANDEIRANTE 0 X 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
15/01/2019 17:10:00 3 3 3 GUARANI 1 X 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS
15/01/2019 17:20:00 3 3 3 PONTE PRETA (RS) 2 X 0 NOVA PRATA
15/01/2019 18:50:00 3 3 3 PROGRESSO-RS 0 X 2 FC ESTÂNCIA
15/01/2019 18:50:00 3 3 3 CAXIAS (RS) 4 X 0 ACAP
15/01/2019 18:50:00 3 3 3 VASQUINHO-RS 2 X 0 FLUMINENSE
15/01/2019 20:20:00 3 3 3 IGREJINHA-RS 8 X 1 ESCOLA FURACÃO (PR)
16/01/2019 13:30:00 4 4 4 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 3 X 0 VASQUINHO-RS
16/01/2019 13:30:00 4 4 4 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 0 X 3 PONTE PRETA (RS)
16/01/2019 15:10:00 4 4 4 CAXIAS (RS) 2 X 0 IVOTI-RS
16/01/2019 15:10:00 4 4 4 BONSUCESSO-RS 2 X 0 SULBRASIL-RS
16/01/2019 16:50:00 4 4 4 FC ESTÂNCIA 4 X 0 FLUMINENSE
16/01/2019 16:50:00 4 4 4 ECNH (RS) 0 X 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
16/01/2019 18:30:00 4 4 4 IGREJINHA-RS 0 X 1 PRÓSPERA-SC
16/01/2019 18:30:00 4 4 4 LONDRINA-PR 1 X 1 PROGRESSO-RS
17/01/2019 13:30:00 4 FINAIS 5 5 CAXIAS (RS) 2 X 0 BONSUCESSO-RS
17/01/2019 13:30:00 4 FINAIS 5 5 FC ESTÂNCIA 0 X 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
17/01/2019 15:10:00 4 FINAIS 5 5 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 0 X 0 PONTE PRETA (RS)
17/01/2019 15:10:00 4 FINAIS 5 5 PROGRESSO-RS 2 X 0 PRÓSPERA-SC
18/01/2019 16:20:00 SEMIFINAIS 6 6 CAXIAS (RS) 1 X 3 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
18/01/2019 16:20:00 SEMIFINAIS 6 6 PONTE PRETA (RS) 0 X 0 PROGRESSO-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 CAXIAS (RS) 15 6 5 0 1 14 3 11 83
2 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 15 6 5 0 1 8 3 5 83
3 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 13 5 4 1 0 27 0 27 86
4 FC ESTÂNCIA 12 5 4 0 1 12 1 11 80
5 BONSUCESSO-RS 12 5 4 0 1 10 4 6 80
6 PONTE PRETA (RS) 11 6 3 2 1 8 2 6 61
7 LONDRINA-PR 10 4 3 1 0 7 2 5 83
8 IGREJINHA-RS 9 4 3 0 1 17 3 14 75
9 ECNH (RS) 9 4 3 0 1 9 3 6 75
10 PROGRESSO-RS 11 6 3 2 1 13 5 8 61
11 PRÓSPERA-SC 9 5 3 0 2 13 6 7 60
12 SULBRASIL-RS 6 4 2 0 2 4 4 0 50
13 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 6 4 2 0 2 8 5 3 50
14 IVOTI-RS 6 4 2 0 2 4 7 -3 50
15 FLUMINENSE 6 4 2 0 2 9 9 0 50
16 GUARANI 4 3 1 1 1 5 3 2 44
17 CTFP NOVA HARTZ 4 3 1 1 1 4 4 0 44
18 GERMANY 4 3 1 1 1 3 5 -2 44
19 VASQUINHO-RS 4 4 1 1 2 2 5 -3 33
20 PAROBÉ 3 3 1 0 2 4 6 -2 33
21 OLARIA-RJ 3 3 1 0 2 4 6 -2 33
22 SPORTING SUL - RS 3 3 1 0 2 4 6 -2 33
23 SÃO JOSÉ-RS 4 3 1 1 1 4 6 -2 44
24 SAPUCAIENSE 3 3 1 0 2 2 7 -5 33
25 GE NACIONAL 1 3 0 1 2 2 5 -3 11
26 BANDEIRANTE 1 3 0 1 2 2 5 -3 11
27 UNIÃO FREDERIQUENSE-RS 0 3 0 0 3 1 5 -4 0
28 NOVA PRATA 0 3 0 0 3 0 9 -9 0
29 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 0 3 0 0 3 1 10 -9 0
30 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 2 3 0 2 1 4 11 -7 22
31 ACAP 0 3 0 0 3 0 11 -11 0
32 AJAX - RS 0 3 0 0 3 0 13 -13 0
33 ESCOLA FURACÃO (PR) 1 3 0 1 2 4 14 -10 11
34 NACIONAL (RS) 0 3 0 0 3 0 21 -21 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JOÃO VITOR OLIVEIRA 8
2 VITOR D. - CAXIAS 5
3 FABRICIO JARDIM LEAL - PROGRESSO 4
4 JOÃO P. BARBOSA- PROSPERA 4
5 MAURICIO DE JESUS MOREIRA 4
6 PATRYCK VENTURA MULLER ANNES 4
7 YURI G. Q. QUADROS 4
8 BRENDAW L. F. SOARES - E. FURACÃO 3
9 EDUARDO THOMASEL- IGREJINHA 3
10 FELIPE V. DA SILVA 3
11 GABRIEL DOS SANTOS - GUARANY CAMAQUÂ 3
12 GUILHERME OLIVEIRA - FLUMINENSE 3
13 IGOR LUAN DA SILVA 3
14 LUIZ G. S. DA SILVA 3
15 MATHEUS DE MELO- IGREJINHA 3
16 MURILO DA LUZ BORGES 3
17 PEDRO H. BACCIN- CAXIAS 3
18 RUAN DE FREITAS - ECNH 3
19 ANDRES JAVIER- PROSPERA 2
20 BRUNO JOSE O. HEHN 2
21 CAIO A. GOMES 2
22 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA 2
23 CLAUDIO S.C. JUNIOR PROGRESSO 2
24 DIOGO SOARES DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ 2
25 DOUGLAS MACHADO CORREA - IGREJINHA 2
26 FABIANO H. T. C. DA SILVA - SAPUCAIENSE 2
27 GABRIEL BASTOS DE MELLO PROSPERA 2
28 GABRIEL FRANCISCO - PROSPERA 2
29 GABRIEL K. SAALFELD - PROGRESSO 2
30 GABRIEL RODRIGUES 2
31 GUILHERME G. CAMINO 2
32 GUILHERME PINTO- IGREJINHA 2
33 HENRIQUE DE ANDRADE A.- IGREJINHA 2
34 KEWYN CARDOSO DA SILVA - SAO JOSE 2
35 LUAN S. DA ROSA- SULBRASIL 2
36 LUCAS A. LASH ZARDO - SAO JOSE 2
37 NICOLAS RAFAEL MORAES - FLUMINENSE 2
38 OTAVIO AUGUSTO R. SILVA- CAXIAS 2
39 PAULO RICARDO DA R. 2
40 RAFAEL MULLER _ FLUMINENSE 2
41 ROBERT ROFRIGUES- PONTE PRETA 2
42 RODRIGO CARNEIRO 2
43 ROGÉRIO DORNELES- GUARANY 2
44 RÔMOLO PEREORA- IGREJINHA 2
45 SEBASTIAN LACERDA- ESTANCIA 2
46 TAINA DE MORAES DA SILVA 2
47 THIAGO VIEIRA S. 2
48 ADIEHL M. OLIVEIRA 1
49 ADRIAN MOISES 1
50 ALISOM MAZZETTO VIEIRA LONDRINA 1
51 ALISSON SOARES- FLUMINENSE 1
52 ANDERSON S. DUARTE 1
53 ARTHUR P. DALLA G. 1
54 AUGUSTO B . GUSE - CAXIAS 1
55 BERNARDO SOUZA PIRES- CAXIAS 1
56 BRUNO HENRIQUE S. ALMEIDA 1
57 CARLOS EDUARDO FICK - ESTANCIA 1
58 CAUÃ BUENO SILVA 1
59 CHISTIAN RAMOS-BONSUCESSO 1
60 CRISAN J. C. ARAUJO 1
61 CRISTIAN ANDRADE 1
62 CRISTIAN R. B.- ECNH 1
63 DANIEL PROZZA- BONSUCESSO 1
64 DANTE B. ELIAS 1
65 DAVY ALBINO- GERMANY 1
66 DHYONAN DOS S. VIEIRA- LONDRINA 1
67 DIOGO DAUDT - ESTANCIA 1
68 DIOGO F. LAISSMANN 1
69 DIOGO LUZ 1
70 EULLER S. BORGES 1
71 EVERTON DA SILVA OLIVEIRA OLARIA 1
72 FELIPE GROSS- PONTE PRETA 1
73 GABRIEL C. SANCHES SPORTING 1
74 GABRIEL DE OLIVEIRA 1
75 GABRIEL SILVANO LONDRINA 1
76 GABRIEL TAVARES SÃO JOSÉ 1
77 GUILHERME CUNHA VASQUINHO 1
78 GUILHERME DOS SANTOS MELLO SÃO JOSÉ 1
79 GUILHERME S. SOUZA 1
80 GUILHERME SANTOS 1
81 HELIO V. P.CRUZ 1
82 HENRIQUE CANSI - CAXIAS 1
83 IGOR F. DIAS 1
84 JEDER V. JARDIM DA SILVA 1
85 JEFERSON R.P LOPES- PROJETO FABRICIO 1
86 JOAO DA SILVA 1
87 JOÃO GABRIEL MARTINS - PAROBE 1
88 JOÃO MANOEL T. DA SILVA - ECNH 1
89 JOÃO PEDRO DA .C ALVES- IGREJINHA 1
90 JOÃO V. LOPES FELÍCIO LONDRINA 1
91 JOÃO VITOR M. ALVES 1
92 JOÃO VITOR SANDI CAXIAS 1
93 JOHAN MELLINGER HENK LONDRINA 1
94 JOHN ANTONY - FLUMINENSE 1
95 JULIANO P DE OLIVEIRA 1
96 JULIANO V. RODRIGUES 1
97 KAUAN FERREIRA MEDEIROS - E. FURACAO 1
98 LEONARDO ANDRIEL 1
99 LEONARDO SCHNEIDER- PROSPERA 1
100 LIDIO D. SANTOS 1

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 ORLEANS - SC 0 X 2 CTFP/BILHAR GRENAL - RS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 VASCO - SC 0 X 2 AMÉRICA/MULTIATLETAS - RS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 SPORTING SUL - RS 4 X 3 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 GE NACIONAL 1 X 6 12 HORAS
13/01/2019 08:30:00 1 1 1 SAPUCAIENSE 4 X 0 FARROUPILHA-RS
13/01/2019 10:20:00 1 1 1 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 1 X 0 NOVA PRATA/CEFASA-RS
13/01/2019 10:20:00 1 1 1 VASQUINHO-RS 5 X 3 GERMANY
13/01/2019 10:20:00 1 1 1 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS) 0 X 3 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
13/01/2019 10:20:00 1 1 1 NACIONAL (RS) 0 X 0 AJAX - RS
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 VASCO - SC 6 X 0 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS)
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 NOVA PRATA/CEFASA-RS 3 X 0 12 HORAS
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 6 X 0 GE NACIONAL
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 SAPUCAIENSE 3 X 5 GERMANY
14/01/2019 08:30:00 2 2 2 SPORTING SUL - RS 1 X 1 FARROUPILHA-RS
14/01/2019 10:20:00 2 2 2 AMÉRICA/MULTIATLETAS - RS 0 X 2 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
14/01/2019 10:20:00 2 2 2 CTFP/BILHAR GRENAL - RS 5 X 2 AJAX - RS
14/01/2019 10:20:00 2 2 2 ORLEANS - SC 1 X 1 NACIONAL (RS)
14/01/2019 10:20:00 2 2 2 VASQUINHO-RS 4 X 1 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 AMÉRICA/MULTIATLETAS - RS 6 X 1 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS)
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 VASQUINHO-RS 2 X 0 FARROUPILHA-RS
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 ORLEANS - SC 3 X 2 AJAX - RS
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 NOVA PRATA/CEFASA-RS 4 X 0 GE NACIONAL
15/01/2019 08:30:00 3 3 3 SPORTING SUL - RS 0 X 2 GERMANY
15/01/2019 10:20:00 3 3 3 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 3 X 1 12 HORAS
15/01/2019 10:20:00 3 3 3 SAPUCAIENSE 5 X 0 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS
15/01/2019 10:20:00 3 3 3 VASCO - SC 1 X 1 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
15/01/2019 10:20:00 3 3 3 CTFP/BILHAR GRENAL - RS 1 X 0 NACIONAL (RS)
16/01/2019 08:30:00 4 4 4 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 2 X 0 GERMANY
16/01/2019 08:30:00 4 4 4 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 1 X 1 NOVA PRATA/CEFASA-RS
16/01/2019 10:20:00 4 4 4 CTFP/BILHAR GRENAL - RS 1 X 2 SAPUCAIENSE
16/01/2019 10:20:00 4 4 4 VASQUINHO-RS 1 X 0 AMÉRICA/MULTIATLETAS - RS
17/01/2019 13:00:00 SEMIFINAIS 5 5 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 2 X 0 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
17/01/2019 13:00:00 SEMIFINAIS 5 5 SAPUCAIENSE 0 X 2 VASQUINHO-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 GUARANY DE CAMAQUÃ (RS) 15 5 5 0 0 14 1 13 100
2 VASQUINHO-RS 15 5 5 0 0 14 4 10 100
3 CTFP/BILHAR GRENAL - RS 9 4 3 0 1 9 4 5 75
4 SAPUCAIENSE 9 5 3 0 2 14 8 6 60
5 NOVA PRATA/CEFASA-RS 7 4 2 1 1 8 2 6 58
6 AMÉRICA/MULTIATLETAS - RS 6 4 2 0 2 8 4 4 50
7 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 8 5 2 2 1 7 4 3 53
8 GERMANY 6 4 2 0 2 10 10 0 50
9 VASCO - SC 4 3 1 1 1 7 3 4 44
10 ORLEANS - SC 4 3 1 1 1 4 5 -1 44
11 SPORTING SUL - RS 4 3 1 1 1 5 6 -1 44
12 12 HORAS 3 3 1 0 2 7 7 0 33
13 NACIONAL (RS) 2 3 0 2 1 1 2 -1 22
14 FARROUPILHA-RS 1 3 0 1 2 1 7 -6 11
15 AJAX - RS 1 3 0 1 2 4 8 -4 11
16 ACADEMIA DE FUTEBOL TG - RS 0 3 0 0 3 4 13 -9 0
17 SAPUCAIENSE/SÃO BORJA (RS) 0 3 0 0 3 1 15 -14 0
18 GE NACIONAL 0 3 0 0 3 1 16 -15 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 CRISTIAN CASTRO PIRES-SAPUCAIENSE 3
2 DANIEL T. DIAS 3
3 FABIO AUGUSTO BERNARDI VASQUINHO 3
4 GUSTAVO MACHADO - VASCO SC 3
5 GUSTAVO TORRES-SAPUCAIENSE 3
6 LUÍS FERNANDO RUCHEL 3
7 LUIS H. S DE OLIVEIRA-SAPUCAIENSE 3
8 LUIZ H. PASTORE VASQUINHO 3
9 ROGÉRIO BORGES - A/M 3
10 WESLEY WELERSON - 12 HORAS 3
11 CLAINTON WILLIAN SANTOS GUARANY CAMAQUÃ 2
12 DANIEL J.MASSAIA 2
13 EDUARDO AZANBUJO TRES COROAS 2
14 FABIANO MORAIS MACHADO VASQUINHO 2
15 GABRIEL P. SANTOS GERMANY 2
16 GUILHERME HOFFMANN TRES COROAS 2
17 JEFERSON H. FERNADES - ORLEANS 2
18 JOÃO V. GOULART - CTFP/ BRILHAR GRENAL 2
19 JOSÉ NILTON F. F. JUNIOR CEFASA 2
20 KELVIN LEONARDO SANTOS GUARANY DE CAMAQU 2
21 LEANDRO L. DO NASCIMENTO- NOVA PRATA 2
22 MARCIO R.R. LEITE-SPORTING SUL 2
23 MATEUS S. DE BARROS 2
24 RAFAEL CAMPOS GUARANY DE CAMAQUÃ 2
25 RUAN CHRISTI H. - CTFP/BRILHA GRENAL 2
26 VICTOR M. GUERREIRO - BRILHAR 2
27 WESLEY O. DE LIMA DA SILVA GERMANY 2
28 ALEXANDRE SANTOS - VASQUINHO 1
29 ALTAIR DIAS DE MARTINS AJAX 1
30 ALYSSON SILVA - 12 HORAS 1
31 ANDERSON FAGUNDES ORLEANS 1
32 ANDERSON H. LIMA MACHADO - AJAX 1
33 ARTUR DOS SANTOS SILVEIRA 1
34 BRUNO C.M. DA SILVA VASQUINHO 1
35 BRUNO DIAS - FARROUPILHA 1
36 CARLOS A. B. NEVES JUNIOR-SPORTING SUL 1
37 CLAINTON DOS ZANI 1
38 DAM CARLOS TOIGO-ACADEMIADE FUT 1
39 DANILO P. VIDALETTI 1
40 DEIVID GABRIEL - SAPUCAIENSE 1
41 EDUARDO WAGNER- AMERICA 1
42 GABRIEL A. PIMENTEL - AJAX 1
43 GABRIEL MATOS GUARANY CAMAQUÃ 1
44 GABRIEL S. DA ROSA VASQUINHO 1
45 GIOVANI FOSATI- AMERICA 1
46 GUILHERME ANTÔNIO BANASZESKI - AF TG 1
47 GUILHERME M. DE FREITAS - BRILHAR 1
48 JEFERSON SILVA - VASQUINHO 1
49 JEFFERSON P. DIAS - BRILHAR 1
50 JOÃO VICTOR FLORES - GE NACIONAL 1
51 JONATA DE OLIVEIRA BATISTA - A/M 1
52 KELVIN DOS SANTOS 1
53 KELVIN SANTIAGO C. - VASCO 1
54 LEONARDO ANJOS TRES COROAS 1
55 LEONARDO GOMES NASCIMENTO CEFASA 1
56 LUCAS D, TEXEIRA - VASCO SC 1
57 LUCAS DOS KNITZ 1
58 LUIZ G.B. MARQUES VASQUINHO 1
59 MARCELO DUARTE GUARANY DE CAMAQUÃ 1
60 MARCO MAIER 1
61 MARCUS V. P FARIAS - VASCO SC 1
62 MARTIN F. DA SILVA - SPORTING 1
63 MATEUS A. DE OLIVEIRA-NACIONAL 1
64 MATEUS L. DA SILVA - VASCO SC 1
65 PEDRO L. M. S- ACADEMIA DE FUTEBOL TG 1
66 RAMON BATISTA DE CAMPOS- NOVA PRATA 1
67 ROBERTO W. DA ROSA VIEIRA VASQUINHO 1
68 ROBSON PAULA-ACADEMIA FUT 1
69 RODRIGO S. PEREIRA 1
70 SERGIO CRISPIM JUNIOR CEFASA 1
71 THIAGO A. C. VIANA- NOVA PRATA 1
72 THIAGO V. MARTINS 1
73 TIAGO G. SILVA 1
74 VINICIUS SILVA- AMERICA 1
75 VITOR DA LUZ DE MORAES - AJAX 1
76 VITOR RAMOS TEIXEIRA - BRILHAR 1
77 WALISSON F. FAUSTINO 1
78 WELLINGTON PEREIRA - 12 HORAS 1
79 WELLINGTON SILVA 1
80 WENDRIO NATEL - 12 HORAS 1
81 WILLIAN T. KIELING-SPORTING SUL 1
82 ADRIAN ALMEIDA 0
83 ALEX V. MORAES - GE NACIONAL 0
84 ALEXSANDER HECK VASQUINHO 0
85 ALLAN ALEXANDRE G DE SOUZA ORLEANS 0
86 ALLAN FREITA BORGES-ACADEMIA DE FUT 0
87 ANDRÉ GARCIA OLIVEIRA CEFASA 0
88 ANTÔNIO S. JÚNIOR 0
89 ARTHUR ANTONIO C. LINS ORLEANS 0
90 ARTUR P. - SPORTING 0
91 ATHYRSON NASCIMENTO 0
92 BERNARDO GOMES- SAPUCAIENSE 0
93 BERNARDO R. 0
94 BRAYAN LUCAS- AMERICA 0
95 BRYAN H. CHAROPEM TRÊS COROAS 0
96 BRYAN O. SIMÕES NOVA PRATA/CEFASA 0
97 CARLOS MATHEUS D. FIGUEIRA 0
98 CHRISTIAN FERREIRA - SAPUCAIENSE 0
99 CLAUDIO HENRIQUE - CTFP 0
100 CRYSTIAN S. DE BRITO-NACIONAL 0

Próximos jogos


Cadastre a sua liga agora mesmo

E faça parte do nosso time!

QUERO ME CADASTRAR AGORA ENTRAR