15° COPA CIDADE VERDE

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 17:20:00 1 1 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 2 SÃO JOSÉ-RS
12/01/2020 18:20:00 1 1 1 SANDENSE-RS 0 X 0 CAMPO BOM-RS
12/01/2020 20:10:00 1 1 1 BOAVISTA (RJ) 0 X 3 AVAÍ-SC
13/01/2020 16:10:00 1 1 1 BOAVISTA (RJ) 0 X 1 SÃO JOSÉ-RS
13/01/2020 15:00:00 1 2 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 1 X 1 CAMPO BOM-RS
13/01/2020 20:10:00 1 2 1 SANDENSE-RS 0 X 4 AVAÍ-SC
14/01/2020 16:10:00 1 3 1 BOAVISTA (RJ) 2 X 1 CAMPO BOM-RS
14/01/2020 17:20:00 1 3 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 3 AVAÍ-SC
14/01/2020 20:20:00 1 3 1 SANDENSE-RS 0 X 2 SÃO JOSÉ-RS
15/01/2020 15:20:00 1 4 1 AVAÍ-SC 2 X 1 CAMPO BOM-RS
15/01/2020 16:30:00 1 4 1 SÃO JOSÉ-RS 0 X 1 BOAVISTA (RJ)
16/01/2020 19:50:00 FINAL 4 1 AVAÍ-SC 1 X 1 BOAVISTA (RJ)

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 AVAÍ-SC 13 5 4 1 0 13 2 11 86
2 SÃO JOSÉ-RS 9 4 3 0 1 5 1 4 75
3 BOAVISTA (RJ) 7 5 2 1 2 4 6 -2 46
4 CAMPO BOM-RS 2 4 0 2 2 3 5 -2 16
5 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 1 3 0 1 2 1 6 -5 11
6 SANDENSE-RS 1 3 0 1 2 0 6 -6 11

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 ALESSANDRO SANTOS SILVEIRA 2020 3
2 BRUNO OCTAVIO LEONI 2020 3
3 THYERRY HENRIQUE FERREIRA 2020 3
4 ALISSON GARCIA B. 2020 2
5 ANDRÉ GUILHERME L. SANTOS 2020 2
6 GABRIEL MARQUES DEOLINDO 2020 2
7 GUSTAVO BALLALAI CERDEIRA 2020 2
8 RAFAEL LEMES 2020 2
9 ARTHUR DE MELO S. 2020 1
10 AUGUSTO KASPER 2020 1
11 JOÃO VITOR CODEVILA 2020 1
12 KAUAN VERAS LEITE 2020 1
13 LUCCA PIACESI BELLO SEIXAS 2020 1
14 PEDRO GARCIA N. 2020 1
15 RAFAEL S. DA SILVA 2020 1
16 BERNARDO BATISTA B. 2020 0
17 BERNARDO D.A. S. ANDRADE 2020 0
18 BERNARDO DOS SANTOS M. 2020 0
19 HENRIQUE GABRIEL M. 2020 0
20 JOÃO EDUARDO 2020 0
21 JOÃO RICARDO Z. NADAES 2020 0
22 JOÃO VITOR RODRIGUES NUNES 2020 0
23 LUCAS MELLO 2020 0
24 LUCCA DE CASTRO ZANQUETTA 2020 0
25 PABLO ALESSANDRO NASCIMENTO 2020 0
26 PEDRO H. MOURO BIONDO 2020 0
27 PEDRO TAVARES CRISTALDO 2020 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 15:00:00 1 1 1 LONDRINA-PR 0 X 3 CRUZEIRO-RS
12/01/2020 16:00:00 1 1 1 BOAVISTA-RJ 2 X 0 SÃO JOSÉ-RS
12/01/2020 16:10:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 3 X 0 CACIQUE SPORTS-RS
12/01/2020 16:10:00 1 1 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 2 UNIÃO-RS
12/01/2020 17:10:00 1 1 1 CASA LAR-SC 1 X 6 CAMPO BOM-RS
12/01/2020 17:20:00 1 1 1 PROGRESSO-RS 2 X 0 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
12/01/2020 17:20:00 1 1 1 PELOTAS-RS 2 X 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
12/01/2020 18:20:00 1 1 1 AVAÍ-SC 5 X 0 IGREJINHA-RS
12/01/2020 19:00:00 1 1 1 PALMEIRAS-SP 4 X 0 OLARIA-RJ
13/01/2020 15:00:00 1 2 1 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
13/01/2020 15:30:00 1 2 1 AVAÍ-SC 0 X 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
13/01/2020 16:10:00 1 2 1 OLARIA-RJ 3 X 0 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
13/01/2020 16:40:00 1 2 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 4 CRUZEIRO-RS
13/01/2020 17:20:00 1 2 1 BOAVISTA-RJ 5 X 0 PELOTAS-RS
13/01/2020 17:20:00 1 2 1 LONDRINA-PR 1 X 2 CAMPO BOM-RS
13/01/2020 17:30:00 1 2 1 CASA LAR-SC 1 X 1 UNIÃO-RS
13/01/2020 18:20:00 1 2 1 IGREJINHA-RS 0 X 0 CACIQUE SPORTS-RS
13/01/2020 19:00:00 1 2 1 PALMEIRAS-SP 4 X 0 PROGRESSO-RS
14/01/2020 15:00:00 1 3 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 1 X 0 CAMPO BOM-RS
14/01/2020 15:00:00 1 3 1 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 PELOTAS-RS
14/01/2020 16:10:00 1 3 1 LONDRINA-PR 1 X 0 UNIÃO-RS
14/01/2020 16:30:00 1 3 1 CASA LAR-SC 0 X 9 CRUZEIRO-RS
14/01/2020 17:20:00 1 3 1 BOAVISTA-RJ 3 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
14/01/2020 17:40:00 1 3 1 OLARIA-RJ 2 X 0 PROGRESSO-RS
14/01/2020 18:20:00 1 3 1 IGREJINHA-RS 2 X 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
14/01/2020 19:00:00 1 3 1 PALMEIRAS-SP 7 X 1 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
14/01/2020 20:10:00 1 3 1 AVAÍ-SC 3 X 0 CACIQUE SPORTS-RS
15/01/2020 17:40:00 1 4 1 AVAÍ-SC 1 X 0 SÃO JOSÉ-RS
15/01/2020 17:50:00 1 4 1 PALMEIRAS-SP 3 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
15/01/2020 20:30:00 1 4 1 BOAVISTA-RJ 0 X 1 CAMPO BOM-RS
15/01/2020 20:30:00 1 4 1 CRUZEIRO-RS 1 X 1 OLARIA-RJ
16/01/2020 18:30:00 SEMI FINAL 5 1 OLARIA-RJ 0 X 2 AVAÍ-SC
16/01/2020 19:40:00 SEMI FINAL 5 1 CAMPO BOM-RS 1 X 3 PALMEIRAS-SP
17/01/2020 20:00:00 FINAL 6 4 AVAÍ-SC X PALMEIRAS-SP

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 PALMEIRAS-SP 15 5 5 0 0 21 2 19 100
2 AVAÍ-SC 12 5 4 0 1 11 1 10 80
3 CRUZEIRO-RS 10 4 3 1 0 17 1 16 83
4 BOAVISTA-RJ 9 4 3 0 1 10 1 9 75
5 CAMPO BOM-RS 9 5 3 0 2 10 6 4 60
6 SÃO JOSÉ-RS 6 4 2 0 2 8 3 5 50
7 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 6 4 2 0 2 5 5 0 50
8 OLARIA-RJ 7 5 2 1 2 6 7 -1 46
9 UNIÃO-RS 4 3 1 1 1 3 2 1 44
10 LONDRINA-PR 3 3 1 0 2 2 5 -3 33
11 PROGRESSO-RS 3 3 1 0 2 2 6 -4 33
12 IGREJINHA-RS 4 3 1 1 1 2 6 -4 44
13 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 3 3 1 0 2 1 6 -5 33
14 PELOTAS-RS 3 3 1 0 2 2 10 -8 33
15 CACIQUE SPORTS-RS 1 3 0 1 2 0 6 -6 11
16 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 0 3 0 0 3 1 9 -8 0
17 ESCOLINHA DA CHAPE-RS 0 3 0 0 3 1 12 -11 0
18 CASA LAR-SC 1 3 0 1 2 2 16 -14 11

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JOÃO PAULO DE M. NETO 2020 6
2 DANIEL CARDOSO 2020 4
3 GUILHERME REIS FONSECA 2020 4
4 VINICIUS M. LIMA 2020 4
5 DERICK ARANJO CAMPOS 2020 3
6 FELIPE WEBER DE ABREU 2020 3
7 JOAQUIM PACHECO DA ROSA 2020 3
8 JULIO CEZAR GOMES 2020 3
9 ALVARO HENRIQUE C. DE AQUINO 2020 2
10 ARTHUR OLIVEIRA 2020 2
11 BRYAN ALBINO KLIPPEL 2020 2
12 CAUÃ BELÉM DA SILVA 2020 2
13 FELIPE CURTY BARBOSA 2020 2
14 GUILHERME LAURO 2020 2
15 HENRE GABRIEL 2
16 HENRY SILVA DE NOVAIS 2020 2
17 KELVIN DOS SANTOS DA SILVA 2020 2
18 MARCELO MEDEIROS 2020 2
19 MATHEUS FERREIRA ASTARITA 2020 2
20 MATHEUS HENTSCHEL 2020 2
21 MATHEUS SCHMITT 2020 2
22 PEDRO HENRIQUE SCHOORR 2020 2
23 YURI RIBEIRO 2020 2
24 ANTHONY WANTZ 2020 1
25 BERNARDO CULPO 2020 1
26 BERNARDO LOPES 2020 1
27 BERNARDO S. S. PACHECO 2020 1
28 BRENO DUTRA MELO 2020 1
29 BRYAN P. PEIXOTO 2020 1
30 DENILSON OLIVEIRA ARAGÃO 2020 1
31 EDMON E. GÁRCIA SILVA 2020 1
32 ENZO KUNZ 2020 1
33 ENZO YOLO ZELLES 2020 1
34 FELIPE RAFAEL KRUMMENAUER 2020 1
35 FREDERICO S. DE MORAES 2020 1
36 GABRIEL GOMES 2020 1
37 GULHERME TEGUER HOFFMAM 2020 1
38 GUSTAVO GONÇALVES DOS SANTOS 2020 1
39 HENRIQUE DOS SANTOS 2020 1
40 JOÃO FERNANDO PEREIRA 2020 1
41 JOÃO GUILHERME F. ABRAM OLIVEIRA 2020 1
42 JOÃO PEDRO LIRA DOS SANTOS 2020 1
43 JOÃO PEDRO PORTO 2020 1
44 JOÃO VITOR BAIRROS RAMOS 2020 1
45 JOSÉ AGUSTINO 2020 1
46 JOSÉ NETO 2020 1
47 KAYKY DE ARAUJO SILVA 1
48 LUAN SALDÃO MACHADO 2020 1
49 LUCAS SOARES SOUZA 2020 1
50 LUIS E. GLEDES DE SOUZA 2020 1
51 LUIS FERNANDO 2020 1
52 LUÍS GUSTAVO COSTA BUENO 2020 1
53 MARCOS GABRIEL ROSA SANTOS 2020 1
54 MATHEUS COSTA MELLACE 2020 1
55 MATHEUS SILVA ROCHA 2020 1
56 OCTAVIO ABREU D. D. SILVA 2020 1
57 PAULO H. DA SILVA S. PRUDENCIO 2020 1
58 PEDRO H. PEGANHA MALLMANN 2020 1
59 PEDRO V. BORGES 2020 1
60 RAFAEL GODINHO DE MORAES 2020 1
61 SAMUEL S. CAMILLATO 2020 1
62 THOMAS SCHULER 2020 1
63 VITTORIO LORENZO BOLJON 2020 1
64 WEILLON DA COSTA 2020 1
65 WESLEY P. D. MOURA 2020 1
66 WILKER CARVALHO DE ARAÚJO 2020 1
67 YAN LOPES 2020 1
68 ALISSON MELO 2020 0
69 ANDREI MESQUITA J. 2020 0
70 ARTHUR R. G. A RODRIGUES 2020 0
71 DANIEL DA S. MALHA 2020 0
72 EDUARDO DE VARGAS MULLER 2020 0
73 ENZO MARTINS 2020 0
74 ERICK SAMUEL DOS SANTOS MACHADO 2020 0
75 FELIPPE HYRA ESTEVES 2020 0
76 GEOVANI KOENING 2020 0
77 GUSTAVO A. DA LUZ 2020 0
78 GUSTAVO MENDES 2020 0
79 GUSTAVO SOBROZA N. 2020 0
80 GUSTAVO VIEIRA 2020 0
81 HIGOR EMANUEL MIRANDA MENDES 2020 0
82 JEAN DE MORAES ANDELARI 2020 0
83 JOÃO V. A. MARTINI 2020 0
84 JONAS M. PROENÇA 2020 0
85 JOSÉ VINICIOS AVAI 2020 0
86 KAUA MACHADO VALENTE 2020 0
87 LEONARDO PEREIRA 2020 0
88 LEONARDO SOARES 2020 0
89 LORENZO FEIX TRETTO 2020 0
90 LUCAS MATHEUS JUNG 2020 0
91 MATHEUS SANTOS 2020 0
92 PEDRO DA SILVA 2020 0
93 PEDRO S. NUNES 2020 0
94 PIETRO NUNES BAU 2020 0
95 RAOMI RIVAS DORNELLES 2020 0
96 RAPHAEL TREVISAN 2020 0
97 RYAN GABRIEL ESTEVES 2020 0
98 SAULO DA CONCEIÇÃO SCHIRMER 2020 0
99 VITOR HUGO (OLARIA) 2020 0
100 WESLEY FELICIANO 2020 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 BARCELONA-RJ 0 X 3 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 AVAÍ-SC 3 X 1 SÃO JOSÉ-RS
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS 1 X 1 SANDENSE-RS
12/01/2020 10:40:00 1 1 1 IVOTI-RS 10 X 0 JUVENIL-RS
12/01/2020 10:40:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 SANTOS-RS
13/01/2020 08:30:00 1 1 1 SÃO JOSÉ-RS 0 X 2 SANDENSE-RS
13/01/2020 09:20:00 1 1 1 IVOTI-RS 1 X 4 SANTOS-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 AVAÍ-SC 4 X 0 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS
13/01/2020 08:30:00 1 2 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 0 X 4 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
13/01/2020 10:40:00 1 2 1 BARCELONA-RJ 3 X 0 JUVENIL-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 IVOTI-RS 1 X 2 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
14/01/2020 08:30:00 1 3 1 AVAÍ-SC 5 X 0 SANDENSE-RS
14/01/2020 09:20:00 1 3 1 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS
14/01/2020 09:20:00 1 3 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 JUVENIL-RS
14/01/2020 10:40:00 1 3 1 BARCELONA-RJ 1 X 2 SANTOS-RS
15/01/2020 09:00:00 1 4 1 AVAÍ-SC 2 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
15/01/2020 09:00:00 1 4 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 3 X 1 SANTOS-RS
16/01/2020 21:10:00 FINAL 5 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 4 AVAÍ-SC

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 AVAÍ-SC 15 5 5 0 0 18 1 17 100
2 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 12 5 4 0 1 12 6 6 80
3 SANTOS-RS 6 4 2 0 2 7 6 1 50
4 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 6 4 2 0 2 2 6 -4 50
5 SÃO JOSÉ-RS 3 3 1 0 2 5 5 0 33
6 BARCELONA-RJ 3 3 1 0 2 4 5 -1 33
7 IVOTI-RS 3 3 1 0 2 12 6 6 33
8 SANDENSE-RS 4 3 1 1 1 3 6 -3 44
9 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS 1 3 0 1 2 1 9 -8 11
10 JUVENIL-RS 0 3 0 0 3 0 14 -14 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 FELIPE GABRIEL PRAZERES 2020 5
2 EDEILTON MENDES REIS 2020 4
3 ELIEL ALEXANDRO DA SILVA 4
4 SAMUEL S. SPINDLER 2020 4
5 IGOR TEIXEIRA FELISBERTO 2020 3
6 RAPHAEL PAZINE 2020 3
7 TOMAS LUAN PINHO 2020 3
8 ADENILSON DONIZETTE ANDRÉ JÚNIOR 2020 2
9 JOÃO PINHEIRO BORGES 2020 2
10 KAUÊ DOMINGOD MONSKE 2020 2
11 MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA 2020 2
12 MAXIWEL S. HANAUER 2020 2
13 ARTHUR BERNARDES FISCHBORN 2020 1
14 BERNARDO FARIA DE SOUZA 2020 1
15 BRAIAN KAUAN DA LUZ MORAES 2020 1
16 BRAYAN CARLOS NASCIMENTO 2020 1
17 BRYAN GABRIEL R. BATISTA 2020 1
18 CARLOS EDUARDO (SANTOS) 2020 1
19 DIEGO SILVA DE JESUS 2020 1
20 DION REIS 2020 1
21 EMERSON DIOGO 2020 1
22 EMMANUEL MACHADO S. 2020 1
23 FELIPE A. REICHLE 2020 1
24 GUILHERME GONÇALVES DOS REIS 2020 1
25 GUSTAVO ORVIEDO ROCHA 2020 1
26 HENRIQUE DA SILVA FERREIRA 2020 1
27 ITALO DA SILVA 2020 1
28 JUAN CALAZANS 2020 1
29 JUAN PEDRO S. 2020 1
30 JÚNIOR VINICIUS BOM 2020 1
31 KAUÃH DA CONCEIÇÃO 2020 1
32 LEONARDO D. S. COSTA 2020 1
33 LORENZO NAZATI SILVEIRA 2020 1
34 LUCAS CLAUDINO RIBEIRO 2020 1
35 MARCO ANTONIO SCHNERTZ 2020 1
36 MATEUS JACOBASTI DO CARMO 2020 1
37 MIGUEL AUGUSTO BRAZ 2020 1
38 MURILO S. DA ROSA 2020 1
39 YAN LUIS DE MIRANDA ALCENIO 2020 1
40 YURI ALBERTO 2020 1
41 ALEXANDRE DE BRITO SILVEIRA 2020 0
42 ANDRYWS VAZ 2020 0
43 ARTHUR GUSTAVO TEHES 2020 0
44 CAUÃ AGUIAR MEDEIROS 2020 0
45 DANILO SATYRO CALVO 2020 0
46 DAVI COLLER BROGNI 2020 0
47 GREGÓRIO R. SANDER 2020 0
48 GUILHERME MORÃES 2020 0
49 IGOR VIEIRA FORMIGA 2020 0
50 ISMAEL DA SILVA GONÇALO 2020 0
51 JOÃO VITOR DIAS 2020 0
52 JUAN TOMASÍ 2020 0
53 KAUÃ RODRIGUES 2020 0
54 LEANDRO DOS SANTOS PEREIRA 2020 0
55 LORENZO BARBOSA GARCIA 2020 0
56 LORENZO OLIVEIRA 2020 0
57 LUIZ EDUARDO M CARDOSO 2020 0
58 MATHEUS MELO CUNHA 2020 0
59 MIGUEL DE SOUZA DA SILVA 2020 0
60 NICOLAS PERSSON HANSEN 2020 0
61 PEDRO H. C. PEÇANHA 2020 0
62 PEDRO HENRIQUE M. DA LUZ 2020 0
63 SERGIO LUIZ PINTO 2020 0
64 THEO STREY 2020 0
65 VICTOR PONCIO 2020 0
66 VINICIUS BERNARDI 0
67 WALTER SCHLICKMANN 2020 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 PELOTAS-RS 2 X 2 SULBRASIL-RS
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 3 X 2 UNIÃO-RS
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 VASQUINHO-RS
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 CASA LAR-SC 0 X 1 IGREJINHA-RS
12/01/2020 08:30:00 1 1 1 AVAÍ-SC 0 X 0 EC RESENDE-RJ
12/01/2020 08:30:00 1 1 1 IVOTI-RS 0 X 0 SANDENSE-RS
12/01/2020 09:20:00 1 1 1 AMIGOS DO ADRI-RS 2 X 0 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS
12/01/2020 09:20:00 1 1 1 AMERICANO-RS 0 X 0 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
12/01/2020 09:20:00 1 1 1 LONDRINA-PR 3 X 2 LAJEADENSE-RS
12/01/2020 09:20:00 1 1 1 PROGRESSO-RS 7 X 0 ORIENTE-RS
12/01/2020 10:40:00 1 1 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 0 X 2 CONEXÃO-RJ
12/01/2020 10:40:00 1 1 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 1 X 2 CFA CLUBE DE CAMPO-SC
12/01/2020 11:10:00 1 1 1 RESENDE-RJ 0 X 0 REAL SOGIMA-RN
12/01/2020 11:10:00 1 1 1 SÃO JOSÉ-RS 3 X 1 BARCELONA-RJ
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 RESENDE-RJ 1 X 0 PELOTAS-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 LONDRINA-PR 4 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 BARCELONA-RJ 2 X 1 ORIENTE-RS
13/01/2020 09:20:00 1 2 1 REAL SOGIMA-RN 1 X 1 SULBRASIL-RS
13/01/2020 09:20:00 1 2 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 1 X 1 AMERICANO-RS
13/01/2020 09:20:00 1 2 1 LAJEADENSE-RS 2 X 0 UNIÃO-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 AVAÍ-SC 6 X 0 IVOTI-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 IGREJINHA-RS 0 X 3 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 CASA LAR-SC 3 X 1 AMIGOS DO ADRI-RS
13/01/2020 10:40:00 1 2 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 1 VASQUINHO-RS
13/01/2020 10:40:00 1 2 1 CONEXÃO-RJ 1 X 2 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
13/01/2020 10:40:00 1 2 1 SÃO JOSÉ-RS 0 X 0 PROGRESSO-RS
13/01/2020 11:10:00 1 2 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 3 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
13/01/2020 11:10:00 1 2 1 EC RESENDE-RJ 3 X 0 SANDENSE-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 3 X 2 VASQUINHO-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 RESENDE-RJ 0 X 2 SULBRASIL-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 REAL SOGIMA-RN 1 X 1 PELOTAS-RS
14/01/2020 08:30:00 1 3 1 IGREJINHA-RS 2 X 1 AMIGOS DO ADRI-RS
14/01/2020 09:00:00 1 3 1 LONDRINA-PR 4 X 1 UNIÃO-RS
14/01/2020 09:20:00 1 3 1 CASA LAR-SC 0 X 1 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS
14/01/2020 09:20:00 1 3 1 SÃO JOSÉ-RS 7 X 0 ORIENTE-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 AVAÍ-SC 4 X 0 SANDENSE-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 6 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
14/01/2020 10:20:00 1 3 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 2 X 2 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
14/01/2020 10:40:00 1 3 1 BARCELONA-RJ 0 X 3 PROGRESSO-RS
14/01/2020 10:40:00 1 3 1 EC RESENDE-RJ 4 X 0 IVOTI-RS
14/01/2020 10:40:00 1 3 1 CONEXÃO-RJ 0 X 0 AMERICANO-RS
14/01/2020 11:00:00 1 3 1 LAJEADENSE-RS 0 X 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
15/01/2020 10:20:00 1 4 1 LONDRINA-PR 1 X 0 LAJEADENSE-RS
15/01/2020 10:20:00 1 4 1 AVAÍ-SC 2 X 0 CASA LAR-SC
15/01/2020 13:30:00 1 4 1 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS 0 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
15/01/2020 14:00:00 1 4 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 2 X 0 IGREJINHA-RS
15/01/2020 14:00:00 1 4 1 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 0 X 0 SULBRASIL-RS
15/01/2020 14:00:00 1 4 1 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 ESCOLINHA DA CHAPE-RS
15/01/2020 14:00:00 1 4 1 EC RESENDE-RJ 0 X 1 CONEXÃO-RJ
15/01/2020 14:00:00 1 4 1 PROGRESSO-RS 1 X 0 RESENDE-RJ
16/01/2020 14:30:00 QUARTAS 5 1 LONDRINA-PR 0 X 0 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ
16/01/2020 15:30:00 QUARTAS 5 1 CONEXÃO-RJ 0 X 1 SÃO JOSÉ-RS
16/01/2020 15:50:00 QUARTAS 5 1 AVAÍ-SC 3 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
16/01/2020 17:00:00 QUARTAS 5 1 PROGRESSO-RS 4 X 1 SULBRASIL-RS
17/01/2020 14:50:00 SEMI FINAL 6 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 0 X 0 SÃO JOSÉ-RS
17/01/2020 14:50:00 SEMI FINAL 6 1 AVAÍ-SC 0 X 2 PROGRESSO-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 PROGRESSO-RS 16 6 5 1 0 17 1 16 88
2 SÃO JOSÉ-RS 14 6 4 2 0 15 1 14 77
3 AVAÍ-SC 13 6 4 1 1 15 2 13 72
4 LONDRINA-PR 13 5 4 1 0 12 3 9 86
5 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 11 6 3 2 1 9 4 5 61
6 EC RESENDE-RJ 7 4 2 1 1 7 1 6 58
7 CFA CLUBE DE CAMPO-SC 7 4 2 1 1 8 2 6 58
8 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS 7 4 2 1 1 4 2 2 58
9 CONEXÃO-RJ 7 5 2 1 2 4 3 1 46
10 IGREJINHA-RS 6 4 2 0 2 3 6 -3 50
11 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 7 5 2 1 2 4 9 -5 46
12 RESENDE-RJ 4 4 1 1 2 1 3 -2 33
13 VASQUINHO-RS 3 3 1 0 2 3 4 -1 33
14 LAJEADENSE-RS 3 4 1 0 3 4 5 -1 25
15 AMIGOS DO ADRI-RS 3 3 1 0 2 4 5 -1 33
16 CASA LAR-SC 3 4 1 0 3 3 5 -2 25
17 SULBRASIL-RS 6 5 1 3 1 6 7 -1 40
18 ESCOLINHA DA CHAPE-RS 5 4 1 2 1 4 7 -3 41
19 BARCELONA-RJ 3 3 1 0 2 3 7 -4 33
20 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 3 3 1 0 2 1 9 -8 33
21 AMERICANO-RS 3 3 0 3 0 1 1 0 33
22 REAL SOGIMA-RN 3 3 0 3 0 2 2 0 33
23 PELOTAS-RS 2 3 0 2 1 3 4 -1 22
24 GRÊMIO MARANHENSE-MA 2 3 0 2 1 3 5 -2 22
25 SANDENSE-RS 1 3 0 1 2 0 7 -7 11
26 UNIÃO-RS 0 3 0 0 3 3 9 -6 0
27 IVOTI-RS 1 3 0 1 2 0 10 -10 11
28 ORIENTE-RS 0 3 0 0 3 1 16 -15 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 VALENTIN STEMPINHAR 2020 6
2 FELIPE JARDEL BISPAR LUZ 2020 4
3 THEO WEBER 2020 4
4 BERNARDO O. DE OLIVEIRA 2020 3
5 DIÓGENES LEWANDOSKI 2020 3
6 EDUARDO GABRIEL MENSOR 2020 3
7 GUILHERME DA COSTA BABOSA 2020 3
8 GUILHERME HENRIQUE SILVA 2020 3
9 HENRIQUE C. BRASIL 2020 3
10 LUIZ HENRIQUE MARQUES BASILIO 2020 3
11 ALBERTO L. CARDOSO 2020 2
12 ANTHONY MICHEL 2020 2
13 BERNARDO AUGUSTO 2020 2
14 BERNARDO FAGUNDES FERREIRA 2020 2
15 DAVI F. D. OLIVEIRA 2020 2
16 DIOGO GODKE 2020 2
17 GABRIEL BASSINELLI 2020 2
18 GUILHERME ALMEIDA 2020 2
19 JOÃO GUILHERME ABREU DA SILVA 2020 2
20 JOAQUIM SCHEFFER C. 2020 2
21 LUIZ OTAVIO FARIAS JECK 2020 2
22 MATEUS DE CAMPOS LEMONS 2020 2
23 MIGUEL KLEIN 2020 2
24 NATAN LOURENÇO DE L. 2020 (SULBRASIL) 2
25 OTAVIO AUGUSTO DOS SANTOS 2020 2
26 RAFAEL PETERS OLIVEIRA 2020 2
27 WILLIAN BONA 2020 2
28 ANDREW PINHEIRO CARVALHEIRO 2020 1
29 ANDREW ROCHA BETTECHER 2020 1
30 ANTONY RIBEIRO NEVES 2020 1
31 ARIEL DOS SANTOS SILVA 2020 1
32 ARTHUR CALDEIRA 2020 1
33 ARTUR HENRIQUE DE LIMA MENDONÇA 2020 1
34 BRAYAN RICARDO F. SILVA 2020 1
35 BRIAN SOUZA DE ATAÍDE 2020 1
36 BRUNO D. N. MALJES 2020 1
37 BRUNO LEONARDO DE A. RIBEIRO 2020 1
38 CARLOS EDUARDO (BANGU/AE) 2020 1
39 CARLOS EDUARDO DA SILVA CABRAL 2020 1
40 DANIEL DUTRA MACHADO 2020 1
41 DANIEL NUNES 2020 1
42 DAVI MARTINS GONÇALVES 2020 1
43 DAVID DE PAIVA 2020 1
44 EMANUEL JESUS DA SILVA 2020 1
45 ENZO H. GONÇALVES 2020 1
46 ERICK ALVES 2020 1
47 ERICK VARAEIRA NEVES 2020 1
48 FELIPE JARDIM 2020 1
49 FERNANDO FELIPE OLIVEIRA DE SOUZA 2020 1
50 FRANSCISCO DOUGLAS MONTEIRO 2020 1
51 GABRIEL CAGLIARI LUZ 2020 1
52 GABRIEL GOULART 2020 1
53 GABRIEL VARDAS D. SILVA 2020 1
54 GUILHERME H. BIANCO 2020 1
55 GUSTAVO BAUER 2020 1
56 GUSTAVO MAIE 2020 1
57 IARLEY NATHAN MOURA DA SILVA 2020 1
58 JHONATAN ARIEL 2020 1
59 JOÃO DORIA 2020 1
60 JOÃO VITOR ALFA NUNES 2020 1
61 JOÃO VITOR MAGEDANZ 2020 1
62 JORGE ANTONIO C. BANDEIRA JUNIOR 2020 1
63 JUAN SOPENA VASCONCELOS 2020 1
64 KASSIO DA SILVA 2020 1
65 KAUÂ GABRIEL DA SILVA 2020 1
66 KAUÃ PEREIRA 2020 1
67 KAUÂ STEGUES DA FONSECA 2020 1
68 LEONARDO A. SOMBRIO 2020 1
69 LUCAS F. GUERRERO FERRANTI 2020 1
70 LUCAS GABRIEL SOUZA 2020 1
71 LUCAS RAMON BORECK 2020 1
72 MAIROLL A. C. LONDONO 2020 1
73 MATHEUS DANIEL RODRIGUES 2020 1
74 MAYCON RIBEIRO 2020 1
75 MIGUEL DA SILVA B. 2020 1
76 MIGUEL REIS G. DA MOTA 2020 1
77 MURILO VAGNER BONOTO DA SILVA 2020 1
78 PEDRO AUGUSTO GOMES SILVA 2020 1
79 PEDRO ELYOS SOUSA DA SILVA 2020 1
80 PEDRO HENRIQUE 2020 1
81 PEDRO HENRIQUE C. DE OLIVEIRA 2020 1
82 RAFAEL CARDOSO 2020 1
83 RODRIGO SILVA ROCHA JÚNIOR 2020 1
84 ROGÉRIO SEIBOLT PEREIRA 2020 1
85 RONALD MARINHO NUNES 2020 1
86 SAMUEL AMARAL SILVA 2020 1
87 SURYO JOSÉ FREITAS CORDEIROS 2020 1
88 THALISON DE LIMA 2020 1
89 THEO PHOHLOR PEREZ 2020 1
90 VICTOR LUAN P. DE VARGAS 2020 1
91 VICTOR SINESIO 2020 1
92 VINICIUS GOMES LUIZ 2020 1
93 VINICIUS MIGUEL IMMIG 2020 1
94 VITOR UELIGO DE SOUZA 2020 1
95 WANDER PESSOA DA SILVA 2020 1
96 ALECTORT. L. MORAES 2020 0
97 ALEXADRE DA SILVA 2020 0
98 ANDERSON M. JUNIOR 2020 0
99 ARTHUR CORREIA DE OLIVEIRA 2020 0
100 ARTHUR LH ESSWEIN 2020 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 14:00:00 1 1 1 SANDENSE-RS 3 X 1 VILA ELISA-RS
12/01/2020 15:00:00 1 1 1 IVOTI-RS 0 X 0 CHUVAS-RS
12/01/2020 16:00:00 1 1 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 0 X 3 SULBRASIL-RS
12/01/2020 17:30:00 1 1 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 2 X 1 PELOTAS-RS
12/01/2020 18:00:00 1 1 1 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS 1 X 5 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
12/01/2020 19:30:00 1 1 1 BARCELONA-RJ 1 X 1 CASA LAR-SC
13/01/2020 14:30:00 1 2 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 2 X 1 SANDENSE-RS
13/01/2020 14:30:00 1 2 1 PELOTAS-RS 4 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
13/01/2020 16:00:00 1 2 1 CASA LAR-SC 2 X 1 CHUVAS-RS
13/01/2020 17:30:00 1 2 1 SULBRASIL-RS 1 X 3 VILA ELISA-RS
13/01/2020 17:50:00 1 2 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 4 X 0 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS
13/01/2020 20:10:00 1 2 1 BARCELONA-RJ 0 X 1 IVOTI-RS
14/01/2020 14:30:00 1 3 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 0 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
14/01/2020 15:00:00 1 3 1 BARCELONA-RJ 1 X 1 CHUVAS-RS
14/01/2020 17:30:00 1 3 1 SULBRASIL-RS 0 X 2 SANDENSE-RS
14/01/2020 17:30:00 1 3 1 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 0 X 2 VILA ELISA-RS
14/01/2020 18:00:00 1 3 1 CASA LAR-SC 4 X 2 IVOTI-RS
14/01/2020 18:00:00 1 3 1 PELOTAS-RS 2 X 0 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS
15/01/2020 17:30:00 1 4 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 2 X 0 SULBRASIL-RS
15/01/2020 17:30:00 1 4 1 PELOTAS-RS 0 X 1 IVOTI-RS
15/01/2020 19:00:00 1 4 1 SANDENSE-RS 0 X 3 VILA ELISA-RS
15/01/2020 19:00:00 1 4 1 CASA LAR-SC 2 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
16/01/2020 17:00:00 SEMI FINAL 5 1 CASA LAR-SC 0 X 0 IVOTI-RS
16/01/2020 18:20:00 SEMI FINAL 5 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 1 X 1 VILA ELISA-RS
17/01/2020 18:20:00 FINAL 6 1 VILA ELISA-RS 1 X 2 IVOTI-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 11 5 3 2 0 9 2 7 73
2 CASA LAR-SC 11 5 3 2 0 9 4 5 73
3 IVOTI-RS 11 6 3 2 1 6 5 1 61
4 VILA ELISA-RS 10 6 3 1 2 11 7 4 55
5 PELOTAS-RS 6 4 2 0 2 7 3 4 50
6 SANDENSE-RS 6 4 2 0 2 6 6 0 50
7 BANGU/ÁVILA SPORT-RJ 3 3 1 0 2 2 6 -4 33
8 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS 4 4 1 1 2 5 7 -2 33
9 SULBRASIL-RS 3 4 1 0 3 4 7 -3 25
10 BARCELONA-RJ 2 3 0 2 1 2 3 -1 22
11 CHUVAS-RS 2 3 0 2 1 2 3 -1 22
12 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS 0 3 0 0 3 1 11 -10 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 GUILHERME DA SILVA AMARANTE 2020 4
2 JOÃO VICTOR D. DOS SANTOS 2020 4
3 KEVIN BARBOSA DA SILVA 2020 3
4 LUCAS BORGES 2020 3
5 BRUNO F. FELISBERTO 2020 2
6 BRUNO SOARES MACHADO 2020 2
7 EDUARDO F. M. MENDES 2020 2
8 GABRIEL BUENO 2020 2
9 GUSTAVO I. RAMOS 2020 2
10 JOÃO GABRIEL R. MIRANDA 2020 2
11 JOÃO PEDRO (CASA LAR) 2020 2
12 KAINÃ PIETRO RICHTER 2020 2
13 KAUÊ SANTOS DOS SANTOS 2020 2
14 RAFAEL PEREIRA DA ROCHA 2020 2
15 THALES LIMA DOS SANTOS 2020 2
16 ARTHUR CORAL ANGELONI 2020 1
17 ARTHUR O. SCHENEIDER 2020 1
18 CARLOS VINICIUS R. DE S. 2020 1
19 DHIAVLIS H. F. DE OLIVEIRA 2020 1
20 EDSON LEANDRO SOARES 2020 1
21 ÉVERTON DOS SANTOS (SANDENSE) 2020 1
22 GERSON JUNIOR S. DA SILVA 2020 1
23 GUILHERME LIMA 2020 1
24 IGOR MOREIRA DE MORAES 2020 1
25 JOÃO P. CARVALHO P. DOS SANTOS 2020 1
26 JOÃO VICTOR DA SILVA 2020 1
27 JOÃO VITOR MOURA DE CAMPOS 2020 1
28 JOÃO VITOR S. M. 2020 1
29 JONAS ROMERO SILVA 2020 1
30 KAUÃ RONALDO DOS SANTOS LUZ 2020 1
31 KAUÃ SANTANA 2020 1
32 LUCAS QUARESMA 2020 1
33 MATEUS BORGES 2020 1
34 MATEUS BORGES 2020 1
35 MATEUS SOUZA ALVES 2020 1
36 PEDRO ANTÔNIO 2002 1
37 RENAN MATOS DA SILVA 2020 1
38 VITOR HUGO MENDOÇA 2020 1
39 WESLEY DA SILVA SANTOS 2020 1
40 YURI DA SILVA 2020 1
41 BRUNO BRUN 2020 0
42 CAUÃ RAFAEL DE MOURA 2020 0
43 DAVI RUDNICKI 2020 0
44 DIEGO TERRA 2020 0
45 EDUARDO NUNES 2020 0
46 EMANUEL DE O. REZENA 2020 0
47 ÉRICK SANTOS DE OLIVEIRA 2020 0
48 FELIPE BRAZ 2020 0
49 FELIPE DOS SANTOS 2020 0
50 FELIPE ZALESKI 2020 0
51 FILLIPE MOURA DA FONSECA 2020 0
52 GABRIEL RODRIGUES 2020 0
53 GUILHERME C. GOULART 2020 0
54 GUILHERME VEGHER 2020 0
55 GUSTAVO M. DA CUNHA 2020 0
56 GUSTAVO M. SIMÃO 2020 0
57 GUSTAVO MACHADO 2020 0
58 HURICK BARRAS SANTOS 2020 0
59 JANILSON JUNIOR D. L. DA SILVA 2020 0
60 JEFERSON KAUFMANN 2020 0
61 JOÃO EDUARDO CAMARA AZAMBUJA 2020 0
62 JOÃO VICTOR BARBOSA DO PRADO 2020 0
63 JOÃO VICTOR FERRARI 2020 0
64 JOÃO VITOR MACHADO 2020 0
65 JOÃO VITOS DOS SANTOS M. 2020 0
66 JONATAS FIGUEIREDO PROENÇA 2020 0
67 KEVEN NATHANAEL 2020 0
68 LEONARDO JOHANN 2020 0
69 LOURRAM H. S. DA CORRÊA 2020 0
70 LUCAS BARBOSA 2020 0
71 LUCAS BUENO 2020 0
72 LUCAS FERNANDES 2020 0
73 LUIS ANTÔNIO 2020 0
74 LUIZ HENRIQUE 2020 0
75 MATHEUS B. LOPES 2020 0
76 MATHIAS A. TONIAL 2020 0
77 MISAEL KERSTING 2020 0
78 MOISES A. SILVEIRA NADALON 2020 0
79 NATAN DA S. MARQUES 2020 0
80 NICOLAS SILVA 2020 0
81 PAULO ANDRÉ B. RODRIGUES 2020 0
82 PEDRO ARTHUR D. VIANA 2020 0
83 PEDRO H. P. SCHNEDE 2020 0
84 PEDRO PINHO 2020 0
85 RAVEL K. SANTOS DA SILVA 2020 0
86 RICHARD MACIEL SILVA 2020 0
87 RIQUELME GONÇALVES 2020 0
88 ROMARIO DA SILVA 2020 0
89 THEO FRANCO ATAÍDE 2020 0
90 TOMÁS P. SILVEIRA 2020 0
91 VALTER CHOCHO S. 2020 0
92 WELYNTON KUAST 2020 0
93 YRHUAM R. DE VARGAS 2020 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
11/01/2020 21:45:00 1 1 SÃO JOSÉ-RS 3 X 0 OLARIA-RJ
12/01/2020 13:00:00 1 1 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 1 X 1 NACIONAL SL-RS
12/01/2020 14:30:00 1 1 1 BARCELONA-RJ 0 X 3 CRUZEIRO-RS
12/01/2020 14:30:00 1 1 1 PELOTAS-RS 0 X 2 CASA LAR-SC
12/01/2020 14:40:00 1 1 1 L10-SC 3 X 0 JUVENIL-RS
12/01/2020 15:10:00 1 1 1 IGREJINHA-RS 2 X 0 NACIONAL BR-RS
12/01/2020 16:00:00 1 1 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 0 X 2 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS
12/01/2020 16:20:00 1 1 1 SULBRASIL-RS 4 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
12/01/2020 16:20:00 1 1 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 0 X 0 FC ESTÂNCIA-RS
12/01/2020 16:20:00 1 1 1 CONEXÃO-RJ 1 X 4 ORIENTE-RS
12/01/2020 16:30:00 1 1 1 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 3 X 0 FARROUPILHA-RS
12/01/2020 17:30:00 1 1 1 LONDRINA-PR 4 X 1 MUNICIPAL-RJ
12/01/2020 17:50:00 1 1 1 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS 1 X 1 PROGRESSO-RS
13/01/2020 14:30:00 1 1 1 OLARIA-RJ 4 X 0 JUVENIL-RS
13/01/2020 14:40:00 1 1 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 3 X 0 CONEXÃO-RJ
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 SÃO JOSÉ-RS 1 X 0 L10-SC
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 CASA LAR-SC 5 X 0 NACIONAL SL-RS
13/01/2020 14:40:00 1 2 1 FC ESTÂNCIA-RS 2 X 1 ORIENTE-RS
13/01/2020 15:10:00 1 2 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 0 X 0 IGREJINHA-RS
13/01/2020 16:00:00 1 2 1 LONDRINA-PR 1 X 1 SULBRASIL-RS
13/01/2020 16:00:00 1 2 1 BARCELONA-RJ 1 X 3 PROGRESSO-RS
13/01/2020 17:30:00 1 2 1 PELOTAS-RS 0 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
13/01/2020 17:50:00 1 2 1 MUNICIPAL-RJ 2 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
13/01/2020 18:00:00 1 2 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 1 X 0 NACIONAL BR-RS
13/01/2020 18:00:00 1 2 1 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS 2 X 0 FARROUPILHA-RS
13/01/2020 18:40:00 1 2 1 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 2 X 1 CRUZEIRO-RS
14/01/2020 14:30:00 1 3 1 FC ESTÂNCIA-RS 3 X 0 CONEXÃO-RJ
14/01/2020 14:40:00 1 3 1 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS 0 X 1 CRUZEIRO-RS
14/01/2020 15:00:00 1 3 1 PELOTAS-RS 3 X 1 NACIONAL SL-RS
14/01/2020 15:10:00 1 3 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 4 X 2 IGREJINHA-RS
14/01/2020 16:00:00 1 3 1 BARCELONA-RJ 1 X 0 FARROUPILHA-RS
14/01/2020 16:00:00 1 3 1 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 0 X 1 PROGRESSO-RS
14/01/2020 16:20:00 1 3 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 1 X 1 ORIENTE-RS
14/01/2020 16:30:00 1 3 1 CASA LAR-SC 4 X 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
14/01/2020 17:50:00 1 3 1 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 JUVENIL-RS
14/01/2020 18:00:00 1 3 1 EXPRESSO CARIOCA-RJ 0 X 1 NACIONAL BR-RS
14/01/2020 18:00:00 1 3 1 MUNICIPAL-RJ 0 X 0 SULBRASIL-RS
14/01/2020 18:00:00 1 3 1 OLARIA-RJ 3 X 1 L10-SC
14/01/2020 18:50:00 1 3 1 LONDRINA-PR 2 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
15/01/2020 13:00:00 1 4 1 SÃO JOSÉ-RS 5 X 0 MUNICIPAL-RJ
15/01/2020 13:00:00 1 4 1 FC ESTÂNCIA-RS 1 X 1 PELOTAS-RS
15/01/2020 14:30:00 1 4 1 LONDRINA-PR 2 X 1 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS
15/01/2020 14:30:00 1 4 1 CASA LAR-SC 2 X 1 IGREJINHA-RS
15/01/2020 14:50:00 1 4 1 CRUZEIRO-RS 2 X 0 OLARIA-RJ
15/01/2020 16:00:00 1 4 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 1 X 0 ORIENTE-RS
15/01/2020 16:00:00 1 4 1 PROGRESSO-RS 1 X 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA
15/01/2020 16:20:00 1 4 1 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 0 X 1 SULBRASIL-RS
16/01/2020 13:00:00 QUARTAS 5 1 SÃO JOSÉ-RS 3 X 0 CRUZEIRO-RS
16/01/2020 14:00:00 QUARTAS 5 1 CASA LAR-SC 2 X 1 SULBRASIL-RS
16/01/2020 14:00:00 QUARTAS 5 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 2 X 0 GRÊMIO MARANHENSE-MA
16/01/2020 14:00:00 QUARTAS 5 1 PELOTAS-RS 0 X 1 LONDRINA-PR
17/01/2020 16:10:00 SEMI FINAL 6 1 SÃO JOSÉ-RS 4 X 0 LONDRINA-PR
17/01/2020 16:10:00 SEMI FINAL 6 1 CASA LAR-SC 1 X 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 SÃO JOSÉ-RS 18 6 6 0 0 20 0 20 100
2 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 16 6 5 1 0 11 3 8 88
3 CASA LAR-SC 16 6 5 1 0 16 4 12 88
4 LONDRINA-PR 13 6 4 1 1 10 7 3 72
5 CRUZEIRO-RS 9 5 3 0 2 7 5 2 60
6 FC ESTÂNCIA-RS 8 4 2 2 0 6 2 4 66
7 SULBRASIL-RS 8 5 2 2 1 7 3 4 53
8 PROGRESSO-RS 8 4 2 2 0 6 3 3 66
9 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 6 4 2 0 2 5 3 2 50
10 OLARIA-RJ 6 4 2 0 2 7 6 1 50
11 NACIONAL BR-RS 3 3 1 0 2 1 3 -2 33
12 GRÊMIO MARANHENSE-MA 6 5 1 3 1 5 4 1 40
13 GUARANY/CT RENATO MARTINS-RS 4 4 1 1 2 4 4 0 33
14 L10-SC 3 3 1 0 2 4 4 0 33
15 ORIENTE-RS 4 4 1 1 2 6 5 1 33
16 PELOTAS-RS 5 5 1 2 2 4 5 -1 33
17 IGREJINHA-RS 4 4 1 1 2 5 6 -1 33
18 BARCELONA-RJ 3 3 1 0 2 2 6 -4 33
19 MUNICIPAL-RJ 4 4 1 1 2 3 9 -6 33
20 EXPRESSO CARIOCA-RJ 1 3 0 1 2 0 3 -3 11
21 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 2 3 0 2 1 2 5 -3 22
22 FARROUPILHA-RS 0 3 0 0 3 0 6 -6 0
23 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS 0 3 0 0 3 0 8 -8 0
24 NACIONAL SL-RS 1 3 0 1 2 2 9 -7 11
25 CONEXÃO-RJ 0 3 0 0 3 1 10 -9 0
26 JUVENIL-RS 0 3 0 0 3 0 11 -11 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 JOÃO PEDRO BARBOSA SANTARÉM 2020 6
2 JOÃO VICTOR JACUMASSO 2020 5
3 ANDREI SOARES MACHADO 2020 4
4 ARTHUR C. SOIREFMANN 2020 4
5 KAIK VIÇOZA DOS SANTOS 2020 4
6 PETHERSON LOPES DE SOUZA 2020 4
7 CHAYLAN G. FRASCISCO 2020 3
8 EDISON C. Q. JUNIOR 2020 3
9 EMANUEL JESUS DOS SANTOS 2020 3
10 GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA 2020 3
11 JAILSON JUNIOR S. DA SILVA 2020 3
12 LORENZO SCHERER 2020 3
13 MAICON C. RIBEIRO 2020 3
14 ALLAN MANCY DOMINGUÊS 2020 2
15 BERNARDO S. BRINGHENT 2020 2
16 DANIEL EDUARDO C. CARVALHO 2020 2
17 GABRIEL P. BOTKE 2020 2
18 GUSTAVO DE SOUZA DE FERREIRA 2020 2
19 JOÃO VITOR L. DE OLIVEIRA 2020 2
20 KELVIN BARROS DA SILVEIRA 2020 2
21 KEYZON YAGO ZAMORA SOARES 2020 2
22 LORENZO B. MOREIRA 2020 2
23 LUCAS ZANON TOLENTINO 2020 2
24 TIAGO PEREIRA MENDES 2020 2
25 YURI DA S. SILVEIRA 2020 2
26 ALLAN HENRIQUE 2020 1
27 ALTEMAR SANTOS MADEIRA JÚNIOR 2020 1
28 ARTHUR ROSA 2020 1
29 BERNARDO LENKE 2020 1
30 CAIO CESAR DE O. BARBORA 2020 1
31 CESAR L. DA SILVA CARVALHO 2020 1
32 CRISTIAN FAGUNDES 1
33 DANIEL DE OLIVEIRA DA SILVA 2020 1
34 DANIEL TEIXEIRA DA PAIXÃO 2020 1
35 DAVI SANTANA 2020 1
36 DIEGO FREITAS DA SILVA 2020 1
37 DIEGO NUNES 2020 1
38 EDUARDO Z. L. LEAL 2020 1
39 FLÁVIO VINICIUS NUNES FERREIRA 2020 1
40 GABRIEL DE S. BARBOSA 2020 1
41 GUILHERME B. AZEVEDO 2020 1
42 GUILHERME JOÃO B. DOMINGOS 2020 1
43 GUSTAVO M. VERONEZ 2020 1
44 HENRICO CAVALHEIRO 2020 1
45 HENRIQUE R. HOBOLD 2020 1
46 HUGO NUNES DE ARAUJO 2020 1
47 IAGO CARLOS JARDIM 2020 1
48 IGOR DIAS DA COSTA 2020 1
49 JOÃO LOMBA BEER 2020 1
50 JOÃO VINICIUS SCAROVELI 2020 1
51 KAUÃ MENDES FERMINO 2020 1
52 KAUÃ ABREU DE P. MARQUES 2020 1
53 KAUA GARCEZ BUCHWEITZ 2020 1
54 KAUAN MENDES PRÁ 2020 1
55 LEÂNDERSON D. DA SILVA 2020 1
56 LEONARDO CERASO FREIRES 2020 1
57 LEONARDO R. FELIX 2020 1
58 LUCAS GABRIEL MORAES LEITE 2020 1
59 LUCAS TORRES BACHUR 2020 1
60 LUCIO DIAS CASSAS 2020 1
61 LUIGI VICENSO GRIPPA NEVES 2020 1
62 LUIZ FABIANO RAMIRES 2020 1
63 MARCELO A. NUNES 2020 1
64 MARCO A. S. BILIBIO 2020 1
65 MARCO ANTÔNIO SCHOARTZ 2020 1
66 MATHEUS ALVES WILKE 1
67 MAXWELL R. DA SILVA 2020 1
68 OTAVIO LIMA 2020 1
69 PEDRO B. MENEZES 2020 1
70 PEDRO F. DE OLIVEIRA 2020 1
71 PEDRO HENRIQUE DILLY 2020 1
72 PEDRO HENRIQUE S. RODRIGUES 2020 1
73 PHELIPE BRASIL SOARES 2020 1
74 RAFAEL DO CARMO (SÃO JOSÉ/ASPECIR) 2020 1
75 RAFAEL S. DOBKE 2020 1
76 RENAN RANGEL CARDOSO 2020 1
77 SAMUEL RE SCHWERTZ 2020 1
78 TEYLOR CORRÊA 2020 1
79 THALISON F. LUCAS 2020 1
80 THIAGO COSTA DOS SANTOS 2020 1
81 THIAGO S. DOS SANTOS TINOCO 2020 1
82 VINICIUS FOGAÇA 2020 1
83 VINICIUS KAUAN 2020 1
84 VITOR RICARDO 2020 1
85 WELLYTHON L. C. DO NASCIMENTO 2020 1
86 WESLLEN SOARES PEDROSO 2020 1
87 ALEXSANDER DA S. CORRÊA 2020 0
88 ALEXSSANDER M. GONÇALVES 2020 0
89 ANDREI J. C. DE A. NUNES 2020 0
90 BRUNO E. RODRIGUES ALVES 2020 0
91 CAIO SOARES RODRIGUES 2020 0
92 CARLOS ANDREI 2020 0
93 CARLOS EDUARDO S. RAMOS DOS SANTOS 2020 0
94 CAUÃ M. MOREIRA 2020 0
95 CHARLES GUIMARAES DE LIMA 2020 0
96 CHRISTIAN D. SANTIAGO 2020 0
97 CHRISTIAN GABRIEL 0
98 DANIEL ALEXANDRE 2020 0
99 DANILO V. RIBEIRO 2020 0
100 DAVI RAMIRES SANTOS 2020 0

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 13:00:00 1 1 1 CRUZEIRO-RS 2 X 3 COMETA
12/01/2020 13:00:00 1 1 1 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS 2 X 1 DEMARI FCPA-RS
12/01/2020 13:00:00 1 1 1 CONEXÃO-RJ 1 X 2 LAJEADENSE-RS
12/01/2020 13:00:00 1 1 1 SÃO JOSÉ-RS 0 X 5 FARROUPILHA-RS
12/01/2020 13:30:00 1 1 1 SÃO GONÇALO-RJ 0 X 1 SANTA CRUZ/CESC-RS
12/01/2020 14:00:00 1 1 1 AIMORÉ-RS 3 X 1 MUNICIPAL-RJ
12/01/2020 14:30:00 1 1 1 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 1 X 1 BONSUCESSO-RS
12/01/2020 14:40:00 1 1 1 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS 0 X 2 JUVENTUS-RS
12/01/2020 14:40:00 1 1 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 1 X 0 ASPECIR/SÃO JOSÉ-RS
12/01/2020 14:40:00 1 1 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 3 X 0 GERMANY
12/01/2020 15:40:00 1 1 1 PAROBÉ 6 X 1 PORTUGUESA-RS
12/01/2020 16:10:00 1 1 1 RIO GRANDE-RS 2 X 1 NACIONAL SL-RS
12/01/2020 16:10:00 1 1 1 BARUCH-SC 1 X 0 VASQUINHO-RS
12/01/2020 16:40:00 1 1 1 PROGRESSO-RS 5 X 0 NEXT ACADEMY-RS
12/01/2020 17:20:00 1 1 1 NOVA PRATA-RS 0 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
12/01/2020 17:50:00 1 1 1 PRÓSPERA-SC 2 X 1 DEMARI-RS
12/01/2020 17:50:00 1 1 1 IVOTI-RS 2 X 3 ORIENTE-RS
12/01/2020 17:50:00 1 1 1 GRÊMIO NATAL-RN 1 X 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS
12/01/2020 17:50:00 1 1 1 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS 2 X 0 SPARTA-RS
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 SANTA CRUZ/CESC-RS 2 X 3 ORIENTE-RS
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 3 X 0 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 PROGRESSO-RS 3 X 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 MUNICIPAL-RJ 0 X 3 SPARTA-RS
13/01/2020 13:00:00 1 2 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 5 X 2 NACIONAL SL-RS
13/01/2020 13:30:00 1 2 1 CRUZEIRO-RS 4 X 0 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS
13/01/2020 14:30:00 1 2 1 COMETA 1 X 0 JUVENTUS-RS
13/01/2020 14:40:00 1 2 1 NEXT ACADEMY-RS 1 X 0 GERMANY
13/01/2020 14:40:00 1 2 1 AIMORÉ-RS 0 X 0 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS
13/01/2020 16:10:00 1 2 1 CONEXÃO-RJ 2 X 3 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
13/01/2020 16:10:00 1 2 1 BARUCH-SC 4 X 0 DEMARI-RS
13/01/2020 16:10:00 1 2 1 SÃO GONÇALO-RJ 2 X 0 IVOTI-RS
13/01/2020 16:10:00 1 2 1 ASPECIR/SÃO JOSÉ-RS 0 X 9 BONSUCESSO-RS
13/01/2020 16:20:00 1 2 1 FARROUPILHA-RS 2 X 0 PORTUGUESA-RS
13/01/2020 16:20:00 1 2 1 NOVA PRATA-RS 0 X 2 VASQUINHO-RS
13/01/2020 16:40:00 1 2 1 GRÊMIO NATAL-RN 0 X 5 RIO GRANDE-RS
13/01/2020 17:50:00 1 2 1 SÃO JOSÉ-RS 0 X 3 PAROBÉ
13/01/2020 17:50:00 1 2 1 PRÓSPERA-SC 1 X 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
13/01/2020 18:00:00 1 2 1 LAJEADENSE-RS 1 X 2 DEMARI FCPA-RS
14/01/2020 13:00:00 1 3 1 GRÊMIO MARANHENSE-MA 0 X 5 BONSUCESSO-RS
14/01/2020 13:00:00 1 3 1 SÃO GONÇALO-RJ 2 X 0 ORIENTE-RS
14/01/2020 13:00:00 1 3 1 NOVA PRATA-RS 4 X 1 DEMARI-RS
14/01/2020 13:00:00 1 3 1 COMETA 4 X 0 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS
14/01/2020 13:00:00 1 3 1 CRUZEIRO-RS 5 X 0 JUVENTUS-RS
14/01/2020 13:00:00 1 3 1 ASPECIR/SÃO JOSÉ-RS 0 X 4 ACADÊMICOS DA BOLA-RS
14/01/2020 13:30:00 1 3 1 BARUCH-SC 0 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
14/01/2020 14:40:00 1 3 1 PRÓSPERA-SC 1 X 0 VASQUINHO-RS
14/01/2020 14:40:00 1 3 1 SANTA CRUZ/CESC-RS 4 X 3 IVOTI-RS
14/01/2020 14:40:00 1 3 1 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 2 X 3 RIO GRANDE-RS
14/01/2020 14:40:00 1 3 1 PROGRESSO-RS 3 X 0 GERMANY
14/01/2020 14:40:00 1 3 1 MUNICIPAL-RJ 0 X 1 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS
14/01/2020 16:10:00 1 3 1 AIMORÉ-RS 0 X 3 SPARTA-RS
14/01/2020 16:20:00 1 3 1 GRÊMIO NATAL-RN 5 X 2 NACIONAL SL-RS
14/01/2020 16:20:00 1 3 1 NEXT ACADEMY-RS 2 X 3 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
14/01/2020 16:20:00 1 3 1 CONEXÃO-RJ 1 X 2 DEMARI FCPA-RS
14/01/2020 16:20:00 1 3 1 SÃO JOSÉ-RS 7 X 0 PORTUGUESA-RS
14/01/2020 16:40:00 1 3 1 LAJEADENSE-RS 3 X 0 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS
14/01/2020 17:50:00 1 3 1 FARROUPILHA-RS 0 X 0 PAROBÉ
15/01/2020 15:20:00 1 4 1 RIO GRANDE-RS 1 X 1 DEMARI FCPA-RS
15/01/2020 15:20:00 1 4 1 PROGRESSO-RS 4 X 0 GRÊMIO MARANHENSE-MA
15/01/2020 15:20:00 1 4 1 BARUCH-SC 0 X 0 CRUZEIRO-RS
15/01/2020 15:20:00 1 4 1 PAROBÉ 3 X 1 PRÓSPERA-SC
15/01/2020 17:00:00 1 4 1 COMETA 2 X 3 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
15/01/2020 17:00:00 1 4 1 BONSUCESSO-RS 1 X 0 SÃO GONÇALO-RJ
15/01/2020 17:00:00 1 4 1 FARROUPILHA-RS 0 X 1 LAJEADENSE-RS
15/01/2020 17:00:00 1 4 1 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS 2 X 3 SPARTA-RS
16/01/2020 15:30:00 QUARTAS 5 1 LAJEADENSE-RS 1 X 1 CRUZEIRO-RS
16/01/2020 15:30:00 QUARTAS 5 1 PROGRESSO-RS 3 X 0 PAROBÉ
16/01/2020 17:10:00 QUARTAS 5 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 0 X 1 BONSUCESSO-RS
16/01/2020 17:10:00 QUARTAS 5 1 RIO GRANDE-RS 2 X 0 SPARTA-RS
17/01/2020 17:40:00 SEMI FINAL 6 1 PROGRESSO-RS 1 X 1 CRUZEIRO-RS
17/01/2020 19:30:00 SEMI FINAL 6 1 BONSUCESSO-RS 2 X 0 RIO GRANDE-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 BONSUCESSO-RS 16 6 5 1 0 19 1 18 88
2 PROGRESSO-RS 16 6 5 1 0 19 2 17 88
3 RIO GRANDE-RS 13 6 4 1 1 13 6 7 72
4 LAJEADENSE-RS 10 5 3 1 1 8 4 4 66
5 PAROBÉ 10 5 3 1 1 12 5 7 66
6 COMETA 9 4 3 0 1 10 5 5 75
7 SPARTA-RS 9 5 3 0 2 9 6 3 60
8 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 9 5 3 0 2 10 8 2 60
9 BARUCH-SC 8 4 2 2 0 5 0 5 66
10 FARROUPILHA-RS 7 4 2 1 1 7 1 6 58
11 SÃO GONÇALO-RJ 6 4 2 0 2 4 2 2 50
12 ATLÉTICO COSTA DOCE-RS 7 4 2 1 1 5 3 2 58
13 CRUZEIRO-RS 9 6 2 3 1 13 5 8 50
14 DEMARI FCPA-RS 7 4 2 1 1 6 5 1 58
15 PRÓSPERA-SC 7 4 2 1 1 5 5 0 58
16 SANTA CRUZ/CESC-RS 6 3 2 0 1 7 6 1 66
17 ORIENTE-RS 6 3 2 0 1 6 6 0 66
18 GENOMA/ATLÉTICO VIAMÃO-RS 6 3 2 0 1 5 6 -1 66
19 GRÊMIO MARANHENSE-MA 6 4 2 0 2 4 9 -5 50
20 VASQUINHO-RS 3 3 1 0 2 2 2 0 33
21 NOVA PRATA-RS 4 3 1 1 1 4 3 1 44
22 ACADÊMICOS DA BOLA-RS 4 3 1 1 1 5 4 1 44
23 AIMORÉ-RS 4 3 1 1 1 3 4 -1 44
24 SÃO JOSÉ ASPECIR-RS 4 3 1 1 1 8 6 2 44
25 JUVENTUS-RS 3 3 1 0 2 2 6 -4 33
26 SÃO JOSÉ-RS 3 3 1 0 2 7 8 -1 33
27 GRÊMIO NATAL-RN 4 3 1 1 1 6 8 -2 44
28 NEXT ACADEMY-RS 3 3 1 0 2 3 8 -5 33
29 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 3 3 0 3 0 1 1 0 33
30 CONEXÃO-RJ 0 3 0 0 3 4 7 -3 0
31 MUNICIPAL-RJ 0 3 0 0 3 1 7 -6 0
32 GERMANY 0 3 0 0 3 0 7 -7 0
33 IVOTI-RS 0 3 0 0 3 5 9 -4 0
34 DEMARI-RS 0 3 0 0 3 2 10 -8 0
35 GRÊMIO/SELEZIONE DEL GALLO-RS 0 3 0 0 3 0 10 -10 0
36 NACIONAL SL-RS 0 3 0 0 3 5 12 -7 0
37 ASPECIR/SÃO JOSÉ-RS 0 3 0 0 3 0 14 -14 0
38 PORTUGUESA-RS 0 3 0 0 3 1 15 -14 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 GABRIEL SANTOS 2020 8
2 KAUÊ J. MORGESTEIN 2020 6
3 EVERTON ASSIS 2020 5
4 HENRIQUE R. STÜRMER 5
5 JOÃO ARGILAR 2020 5
6 CLAUDIO JUNIOR 2020 4
7 ALISSON D. R. SOARES 2020 3
8 ANGEL GABRIEL DE CARVALHO 2020 3
9 DEMÉTRIUS BORGES 2020 3
10 GABRIEL BARROS 3
11 GABRIEL MACHADO DA SILVA 2020 3
12 HENDHERSONN SILVA 2020 3
13 LEONARDO PESSOA 2020 3
14 LORENZO GUEDES 2020 3
15 MANOLLO COELHO 2020 3
16 MARCOS VINICIUS S. DA SILVA 2020 3
17 MICAEL NUNES 2020 3
18 RODRIGO ROSA 2020 3
19 WENDELL FURTADO DUARTE 2020 3
20 WESLEY CARDOSO DUARTE 2020 3
21 ARTHUR P. KIRSHCNER 2020 2
22 BRUNO HENRIQUE NEIVA 2020 2
23 BRUNO MENEZES VIEIRA 2020 2
24 CHARLES TIMM ROSS 2020 2
25 DIOGO L. CONCEIÇÃO 2020 2
26 DIOGO LEANDRO MULLER PINTO 2020 2
27 EDERSON IAGO 2020 2
28 EDUARDO PEDROSO 2020 2
29 ENDREW V. RAMOS DA SILVA 2020 2
30 FERNANDO PAREDE 2020 2
31 FLAVIO A. SOUZA DE OLIVEIRA 2020 2
32 GABRIEL DA SILVA 2020 2
33 ITALO DE VARGAS DA ROSA 2020 2
34 JEFFERSON LUIS 2020 2
35 KAUÃ RIBES 2020 2
36 KEVEN EDUARDO ALVES MIRES 2020 2
37 LORENZO FAUTH MORAES 2020 2
38 LUAN TEIXEIRA (ACADEMICOS DA BOLA) 2020 2
39 LUCAS STAUDT 2020 2
40 LUCIANO H. DE SOUZA VAZ 2020 2
41 MATHEUS DO CARMO A. 2020 2
42 MAURICIO VILA MAIOR DA SILVA 2020 2
43 ÓTAVIO S. RONCHI 2020 2
44 RIAN MORÃES 2020 2
45 ROBSON RIBEIRO FRAGA 2020 2
46 RYAN VARGAS CRUZ 2020 2
47 ADRIAN SANTOS 2020 1
48 ALEQUIS S. V. S. JÚNIOR 2020 1
49 ALISSON A. R. DA SILVA 2020 1
50 ANDERSON H. KULMANN 2020 1
51 ANDRÉ LUIS. L. GOMES 2020 1
52 ANDREI RIPEL RIBEIRO 2020 1
53 ARTHUR P. DALLA GIOCOMASSA 2020 1
54 ARTHUR S. BOSENBECKER 2020 1
55 ARTUR DE LIMA 2020 1
56 ARTUR STONKE 2020 1
57 BERNARDO LINI 2020 1
58 BRADLLEY COIMBRA DA ROSA 2020 1
59 BRUNO E. LIMA KIRSCH 2020 1
60 BRUNO SALAZAR DOS SANTOS 2020 1
61 CARLOS EDUARDO O. DRESCH 2020 1
62 CAUÃ B. DA SILVA 2020 1
63 CAUÃ DOS REIS AFONSO 2020 1
64 CAUÃ DOS SANTOS 2020 1
65 CAUÃ GOMES FERREIRA 2020 1
66 DANILO CACEROS 2020 1
67 DAVI S. ALANO 2020 1
68 DAVID W. FELIPE FREITAS 2020 1
69 DENIAN A. DA SILVA 2020 1
70 DENNER LUIZ DA SILVA MEDEIROS 2020 1
71 DENNER XAVIER 2020 1
72 DÉRICK LESSA 2020 1
73 DIEFERSON MACHADO G. 1
74 DIEGO FELICIANO PRATES 2020 1
75 DIEGO S. ISLABÃO 2020 1
76 DIOGO RODRIGUES 2020 1
77 EDUARDO SOARES 2020 1
78 ENDRIGO ZANINI 2020 1
79 ENZO ELIAS I. ERENO 2020 1
80 ÉRIC PIERRI SILVA 2020 1
81 ERICK BRAGARTO DE SOUZA 2020 1
82 FELIPE ADANATTI 2020 1
83 FERNANDO SEIDEL PEIXOTO 2020 1
84 GABRIEL AMARAL DOS SANTOS 2020 1
85 GABRIEL ESTIGARRIBIA 2020 1
86 GABRIEL FELIPE 2020 1
87 GILIARDI NOGUEIRA DA SILVA 2020 1
88 GUILHERME ABREU 2020 1
89 GUSTAVO PIRES DE MORAES 2020 1
90 GUSTAVO S. GOMES 2020 1
91 HENRIQUE LUAN B. DIEL 2020 1
92 HIAGO PINHEIRO SILVA 2020 1
93 ÍTALO DA SILVA 2020 1
94 JEFFERSON MACHADO DA SILVA JUNIOR 2020 1
95 JESSÉ DA SILVA SOARES 2020 1
96 JOÃO GABRIEL GUTERRES 2020 1
97 JOÃO PEDRO NOBRES GLASER 2020 1
98 JOÃO RAFAEL DOMINGUES 2020 1
99 JOÃO V. N. NOGUEIRA 2020 1
100 JOÃO VICTOR GOMES 2020 1

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 ORIENTE-RS 1 X 0 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 DEMARI-RS 7 X 1 CARIOCA JUNIORS (RJ)
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 VASQUINHO-RS 3 X 1 NEXT ACADEMY-RS
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 PRÓSPERA-SC 2 X 0 GERMANY
12/01/2020 08:00:00 1 1 1 SULBRASIL-RS 4 X 1 PORTUGUESA-RS
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 BARUCH-SC 0 X 1 FLAMENGO-SP
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 FC ESTÂNCIA-RS 3 X 1 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 MUNICIPAL-RJ 0 X 2 NOVA PRATA-RS
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 4 X 1 DEMARI FCPA-RS
12/01/2020 09:50:00 1 1 1 CAMARGO-SC 0 X 5 NACIONAL SL-RS
12/01/2020 10:20:00 1 1 1 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 1 X 0 ACBF/BILHAR GRENAL-RS
12/01/2020 10:40:00 1 1 1 PROJETO OLIVEIRA-RJ 0 X 5 IGREJINHA-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 GERMANY 3 X 1 NEXT ACADEMY-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 MUNICIPAL-RJ 0 X 2 SULBRASIL-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 IGREJINHA-RS 6 X 0 DEMARI FCPA-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 PROJETO OLIVEIRA-RJ 3 X 1 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 CAMARGO-SC 2 X 2 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
13/01/2020 08:00:00 1 2 1 BARUCH-SC 2 X 0 ORIENTE-RS
13/01/2020 08:30:00 1 2 1 PRÓSPERA-SC 3 X 1 VASQUINHO-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 3 X 0 CARIOCA JUNIORS (RJ)
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 FC ESTÂNCIA-RS 6 X 2 DEMARI-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 NOVA PRATA-RS 2 X 2 PORTUGUESA-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 NACIONAL SL-RS 1 X 0 ACBF/BILHAR GRENAL-RS
13/01/2020 09:50:00 1 2 1 FLAMENGO-SP 1 X 2 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 NOVA PRATA-RS 1 X 1 SULBRASIL-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 PROJETO OLIVEIRA-RJ 1 X 0 DEMARI FCPA-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 NACIONAL SL-RS 0 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 CAMARGO-SC 0 X 5 ACBF/BILHAR GRENAL-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 FLAMENGO-SP 1 X 2 ORIENTE-RS
14/01/2020 08:00:00 1 3 1 BARUCH-SC 0 X 3 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 4 X 4 DEMARI-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 MUNICIPAL-RJ 2 X 1 PORTUGUESA-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 GERMANY 0 X 1 VASQUINHO-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 PRÓSPERA-SC 1 X 1 NEXT ACADEMY-RS
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 FC ESTÂNCIA-RS 3 X 0 CARIOCA JUNIORS (RJ)
14/01/2020 09:50:00 1 3 1 IGREJINHA-RS 3 X 0 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS
15/01/2020 08:30:00 1 4 1 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 1 X 1 NOVA PRATA-RS
15/01/2020 08:30:00 1 4 1 NACIONAL SL-RS 1 X 7 ACBF/BILHAR GRENAL-RS
15/01/2020 08:30:00 1 4 1 VASQUINHO-RS 0 X 0 PROJETO OLIVEIRA-RJ
15/01/2020 08:30:00 1 4 1 IGREJINHA-RS 7 X 0 FLAMENGO-SP
15/01/2020 10:20:00 1 4 1 SULBRASIL-RS 1 X 0 DEMARI-RS
15/01/2020 10:20:00 1 4 1 PRÓSPERA-SC 5 X 0 TRÊS COROAS FUTSAL-RS
15/01/2020 10:20:00 1 4 1 ORIENTE-RS 0 X 3 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
15/01/2020 10:20:00 1 4 1 FC ESTÂNCIA-RS 2 X 3 GERMANY
16/01/2020 08:30:00 QUARTAS 5 1 SULBRASIL-RS 0 X 0 PRÓSPERA-SC
16/01/2020 08:30:00 QUARTAS 5 1 IGREJINHA-RS 3 X 0 PROJETO OLIVEIRA-RJ
16/01/2020 10:20:00 QUARTAS 5 1 GERMANY 1 X 0 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS
16/01/2020 10:20:00 QUARTAS 5 1 ACBF/BILHAR GRENAL-RS 1 X 1 NOVA PRATA-RS
17/01/2020 13:00:00 SEMI FINAL 6 1 IGREJINHA-RS 3 X 0 SULBRASIL-RS
17/01/2020 13:00:00 SEMI FINAL 6 1 GERMANY 0 X 3 ACBF/BILHAR GRENAL-RS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 IGREJINHA-RS 18 6 6 0 0 27 0 27 100
2 PRÓSPERA-SC 11 5 3 2 0 11 2 9 73
3 ACBF/BILHAR GRENAL-RS 10 6 3 1 2 16 4 12 55
4 SULBRASIL-RS 11 6 3 2 1 8 5 3 61
5 FC ESTÂNCIA-RS 9 4 3 0 1 14 6 8 75
6 GERMANY 9 6 3 0 3 7 9 -2 50
7 PROJETO FABRÍCIO SOUZA-RS 8 5 2 2 1 6 3 3 53
8 ATLÉTICO PRIMAVERA-RS 7 4 2 1 1 6 3 3 58
9 VASQUINHO-RS 7 4 2 1 1 5 4 1 58
10 ORIENTE-RS 6 4 2 0 2 3 6 -3 50
11 NACIONAL SL-RS 7 4 2 1 1 7 7 0 58
12 PROJETO OLIVEIRA-RJ 7 5 2 1 2 4 9 -5 46
13 BARUCH-SC 3 3 1 0 2 2 4 -2 33
14 NOVA PRATA-RS 7 5 1 4 0 7 5 2 46
15 MUNICIPAL-RJ 3 3 1 0 2 2 5 -3 33
16 SEMEANDO CRAQUES/AABB-RS 3 3 1 0 2 5 7 -2 33
17 FLAMENGO-SP 3 4 1 0 3 3 11 -8 25
18 DEMARI-RS 4 4 1 1 2 13 12 1 33
19 TRÊS COROAS FUTSAL-RS 4 4 1 1 2 8 12 -4 33
20 NEXT ACADEMY-RS 1 3 0 1 2 3 7 -4 11
21 PORTUGUESA-RS 1 3 0 1 2 4 8 -4 11
22 DEMARI FCPA-RS 0 3 0 0 3 1 11 -10 0
23 CAMARGO-SC 1 3 0 1 2 2 12 -10 11
24 CARIOCA JUNIORS (RJ) 0 3 0 0 3 1 13 -12 0

ARTILHEIROS

# NOME GOLS
1 EDUARDO THOMASEL 2020 8
2 LEONARDO R. DA SILVA 2020 5
3 BRIAN DE OLIVEIRA (IGREJINHA)2020 4
4 HEROS DUARTE MEDEIROS 2020 4
5 BRUNO MANTSKE 2020 3
6 EIDRYAN G. B. EDIT 2020 3
7 EMERSON MATOS 2020 3
8 GABRIEL P. 2020 3
9 KAUE G. S. DOS SANTOS 2020 3
10 LUCAS S. FERNANDES 2020 3
11 MATHEUS BOAVENTURA BAUER 2020 3
12 RODRIGO DA S. XIMENDES 2020 3
13 ROGER DE OLIVEIRA 2020 3
14 ROMOLO PEREIRA 2020 3
15 THIAGO SANTOS GONÇALVES 2020 3
16 ADEMAR ROZA 2020 2
17 ÁLAN THOMAZ DE OLIVEIRA CARGNELUTTI 2020 2
18 DANIEL JUNIOR MASSAIA 2020 2
19 DAVI ALBINO 2020 2
20 DENILSON DOS SANTOS 2020 2
21 GUILHERME SIMAS PINTO 2020 2
22 IGOR LUAN DA SILVA 2020 2
23 JEFERSON M. DA SILVA R. 2
24 JOÃO PEDRO VAZ 2020 2
25 JOSUÉ O. D'AVILA 2020 2
26 LUCCA MAIA VALANDRO 2020 2
27 NATAN PANAEL 2020 2
28 PETERSON SOUZA 2020 2
29 RENAN PINHEIRO BARBOSA 2020 2
30 SAYMON AUGUSTINHO MODESTO 2020 2
31 THIAGO CASTRO VIANA 2020 2
32 VINICIUS RAFFATTI 2020 2
33 YAGO ROBERTO A. DA CONCEIÇÃO 2020 2
34 YAN WAGNER SERAFIN 2020 2
35 ACÁSSIO G. DA SILVA SOBRINHO 2020 1
36 ALAN G. B. BRIZOLLA 2020 1
37 ALEX S. MACHADO 2020 1
38 ALEXANDRE MIRANDA 2020 1
39 ANDRE FELIPE FERREIRA VIEIRA 2020 1
40 BRENO SANTOS 2020 1
41 BRUNO B. OLIVEIRA 2020 1
42 BRYAN RICHARD N. DA SILVA 2020 1
43 CHISTIAN PAZ 2020 1
44 CHRISTOFFER DOS SANTOS 2020 1
45 DANIEL CHIARENTIN 2020 1
46 DIEGO F. DE OLIVEIRA 2020 1
47 DIETER DOS SANTOS ENINGER 2020 1
48 DIOGO DAUDT 2020 1
49 EDUARDO CORREA 2020 1
50 EDUARDO KAUAN 2020 1
51 EDUARDO NEVES DA R. 1
52 ENTONI E. DO AMARAL MACHADO 2020 1
53 FELIPE GROSS MARTINS 2020 1
54 FELIPE O. DA SILVA 2020 1
55 GABRIEL BORJES 2020 1
56 GABRIEL DOS SANTOS LINS 2020 1
57 GABRIEL E. S. DA SILVA 2020 1
58 GABRIEL NASCIMENTO SILVA 2020 1
59 GABRIEL RIGO RITZEL 2020 1
60 GUILHERME DE CASTRO 2020 1
61 GUILHERME SCHEFFER 2020 1
62 HELIO V. P. DA CRUZ 2020 1
63 IAGO SILVA (IGREJINHA) 2020 1
64 IAN C. BRASIL 2020 1
65 JANELSON SILVA DA SILVA 2020 1
66 JHONATHAN NEVES (NEXT ACADEMY) 2020 1
67 JONAS MOURA 2020 1
68 JOSÉ F. V. DOS REIS 2020 1
69 JULIO CESAR R. FERREIRA 2020 1
70 JUNIOR MACIEL OLIVEIRA 2020 1
71 LEONARDO MINHO I. DA SILVA 2020 1
72 LEONARDO S. CLAUDINO 2020 1
73 LUCCA BROGNI DA SILVA 2020 1
74 MATHEUS BARBOSA 2020 1
75 MATHEUS M. FAGUNDES 2020 1
76 MATHEUS PADILHA DA SILVA 2020 1
77 MATHEUS SILVA CAMARGO 2020 1
78 MATHEUS W. DE CASTRO 2020 1
79 MATIAS EZEQUIEL 2020 1
80 MICHEL MINUTO MUELLER 2020 1
81 NICOLAS SANTOS 2020 1
82 PATRICK MADEIRA 2020 1
83 PAULO RICARDO DA ROSA CAPELETTI 2020 1
84 PEDRO BARBOSA 2020 1
85 PITTER D. DA SILVEIRA 2020 1
86 RAFAEL FERREIRA 2020 1
87 RODRIGO SARABUN 2020 1
88 TAINÃ DE MORAES 2020 1
89 TAINÃ LIMA 2020 1
90 TALES DA COSTA U. 2020 1
91 TAYLOR RODRIGUES 2020 1
92 THALES BRAGA 2020 1
93 THALES FLESCH 2020 1
94 TIAGO G. DA SILVA 2020 1
95 VAGNER O.ROSÁRIO 2020 1
96 VICTOR HENRIQUE GAMA COSTA 2020 1
97 VICTOR HUGO NASCIMENTO DA SILVA 2020 1
98 VINICIUS DOS SANTOS DIAS 2020 1
99 VITOR FREITAS DE OLIVEIRA 2020 1
100 WESLEY PEDRO RODRIGUES 2020 1

Próximos jogos


Cadastre a sua liga agora mesmo

E faça parte do nosso time!

QUERO ME CADASTRAR AGORA ENTRAR