LIGA SOCIETY JL- JEFERSON LINCON

TABELA DE JOGOS

Data Hora FASE RODADA GRUPO JOGO
02/04/2018 21:00:00 1 1 OUR INJA F.C 5 X 5 PONTE PRETA E.C
03/04/2018 20:00:00 1 1 OUR RESENHA F.C 2 X 1 ALQAEDA F.C
03/04/2018 20:00:00 1 1 OUR CRUZ AZUL 2 X 2 MAMEVITI
03/04/2018 21:00:00 1 1 OUR MENINOS DO VALE F.C 3 X 2 ESTADO ISLÂMICO
05/04/2018 20:00:00 1 1 OUR ZENIT HS 4 X 4 MENINOS DA VILA
05/04/2018 20:00:00 1 1 OUR UNIÃO F.C 4 X 5 CALIFÓRNIA F.C
05/04/2018 21:00:00 1 1 OUR BN CITY 1 X 6 AMIGOS DO ADELSON
09/04/2018 21:00:00 1 2 OUR INJA F.C 6 X 4 ZENIT HS
09/04/2018 21:00:00 1 2 OUR ESTADO ISLÂMICO 3 X 1 A.A VIRA COPOS
10/04/2018 21:00:00 1 2 OUR PONTE PRETA E.C 2 X 4 RESENHA F.C
10/04/2018 21:00:00 1 2 OUR ALQAEDA F.C 6 X 1 BN CITY
10/04/2018 21:00:00 1 2 OUR MENINOS DA VILA 2 X 3 MENINOS DO VALE F.C
11/04/2018 21:00:00 1 2 OUR MAMEVITI 3 X 6 UNIÃO F.C
12/04/2018 20:00:00 1 2 OUR CALIFÓRNIA F.C 4 X 5 AMIGOS DO ADELSON
16/04/2018 21:00:00 1 3 OUR ESTADO ISLÂMICO 5 X 1 ZENIT HS
17/04/2018 21:00:00 1 3 OUR ALQAEDA F.C 8 X 2 INJA F.C
17/04/2018 21:00:00 1 3 OUR PONTE PRETA E.C 1 X 4 MENINOS DA VILA
18/04/2018 20:00:00 1 3 OUR AMIGOS DO ADELSON 4 X 6 RESENHA F.C
19/04/2018 20:00:00 1 3 OUR UNIÃO F.C 4 X 1 CRUZ AZUL
19/04/2018 20:00:00 1 3 OUR CALIFÓRNIA F.C 7 X 7 BN CITY
19/04/2018 21:00:00 1 3 OUR MAMEVITI 3 X 2 A.A VIRA COPOS
23/04/2018 21:00:00 1 4 OUR ESTADO ISLÂMICO 1 X 4 PONTE PRETA E.C
23/04/2018 21:00:00 1 4 OUR INJA F.C 4 X 4 AMIGOS DO ADELSON
23/04/2018 21:30:00 1 4 OUR A.A VIRA COPOS 7 X 7 UNIÃO F.C
24/04/2018 20:00:00 1 4 OUR CRUZ AZUL 2 X 2 CALIFÓRNIA F.C
24/04/2018 20:00:00 1 4 OUR RESENHA F.C 9 X 2 BN CITY
24/04/2018 21:00:00 1 4 OUR MENINOS DA VILA 2 X 6 ALQAEDA F.C
25/04/2018 21:00:00 1 4 OUR MAMEVITI 1 X 1 MENINOS DO VALE F.C
30/04/2018 21:00:00 1 5 OUR ESTADO ISLÂMICO 3 X 5 ALQAEDA F.C
01/05/2018 20:00:00 1 5 OUR CRUZ AZUL 2 X 6 A.A VIRA COPOS
02/05/2018 20:00:00 1 5 OUR AMIGOS DO ADELSON 5 X 5 MENINOS DA VILA
02/05/2018 21:00:00 1 5 OUR BN CITY 4 X 2 INJA F.C
03/05/2018 20:00:00 1 5 OUR UNIÃO F.C 5 X 3 MENINOS DO VALE F.C
03/05/2018 20:00:00 1 5 OUR CALIFÓRNIA F.C 3 X 7 RESENHA F.C
03/05/2018 21:00:00 1 5 OUR MAMEVITI 2 X 1 ZENIT HS
07/05/2018 21:00:00 1 6 OUR MAMEVITI 2 X 2 ALQAEDA F.C
07/05/2018 21:00:00 1 6 OUR ESTADO ISLÂMICO 1 X 2 BN CITY
07/05/2018 21:30:00 1 6 OUR A.A VIRA COPOS 5 X 4 MENINOS DO VALE F.C
08/05/2018 20:00:00 1 6 OUR RESENHA F.C 1 X 4 MENINOS DA VILA
08/05/2018 20:00:00 1 6 OUR CRUZ AZUL 5 X 2 ZENIT HS
10/05/2018 20:00:00 1 6 OUR UNIÃO F.C 6 X 7 PONTE PRETA E.C
10/05/2018 20:00:00 1 6 OUR CALIFÓRNIA F.C 4 X 1 INJA F.C
14/05/2018 20:00:00 1 7 OUR A.A VIRA COPOS 8 X 0 CALIFÓRNIA F.C
14/05/2018 21:00:00 1 7 OUR ESTADO ISLÂMICO 2 X 6 AMIGOS DO ADELSON
14/05/2018 21:00:00 1 7 OUR INJA F.C 2 X 5 RESENHA F.C
15/05/2018 21:00:00 1 7 OUR MENINOS DO VALE F.C 3 X 0 CRUZ AZUL
15/05/2018 21:00:00 1 7 OUR PONTE PRETA E.C 3 X 4 MAMEVITI
17/05/2018 20:00:00 1 7 OUR ZENIT HS 4 X 11 UNIÃO F.C
17/05/2018 21:00:00 1 7 OUR BN CITY 1 X 1 MENINOS DA VILA
21/05/2018 21:00:00 1 8 OUR ESTADO ISLÂMICO 4 X 6 RESENHA F.C
22/05/2018 20:00:00 1 8 OUR MENINOS DO VALE F.C 3 X 3 CALIFÓRNIA F.C
22/05/2018 21:00:00 1 8 OUR ALQAEDA F.C 3 X 1 UNIÃO F.C
22/05/2018 21:00:00 1 8 OUR PONTE PRETA E.C 3 X 4 CRUZ AZUL
22/05/2018 21:00:00 1 8 OUR MENINOS DA VILA 5 X 2 INJA F.C
23/05/2018 20:00:00 1 8 OUR AMIGOS DO ADELSON 4 X 4 MAMEVITI
24/05/2018 20:00:00 1 8 OUR ZENIT HS 2 X 8 A.A VIRA COPOS
28/05/2018 20:00:00 1 9 OUR A.A VIRA COPOS 6 X 5 PONTE PRETA E.C
28/05/2018 21:00:00 1 9 OUR INJA F.C 3 X 2 ESTADO ISLÂMICO
29/05/2018 20:00:00 1 9 OUR CRUZ AZUL 3 X 5 ALQAEDA F.C
29/05/2018 21:00:00 1 9 OUR MENINOS DO VALE F.C 4 X 2 ZENIT HS
30/05/2018 20:00:00 1 9 OUR BN CITY 1 X 3 MAMEVITI
31/05/2018 20:00:00 1 9 OUR UNIÃO F.C 2 X 6 AMIGOS DO ADELSON
31/05/2018 20:00:00 1 9 OUR CALIFÓRNIA F.C 4 X 4 MENINOS DA VILA
04/06/2018 21:00:00 1 10 OUR INJA F.C 3 X 5 MAMEVITI
05/06/2018 20:00:00 1 10 OUR A.A VIRA COPOS 3 X 3 AMIGOS DO ADELSON
05/06/2018 20:00:00 1 10 OUR RESENHA F.C 2 X 0 UNIÃO F.C
05/06/2018 21:00:00 1 10 OUR MENINOS DO VALE F.C 4 X 1 ALQAEDA F.C
05/06/2018 21:00:00 1 10 OUR PONTE PRETA E.C 1 X 1 ZENIT HS
07/06/2018 20:00:00 1 10 OUR CALIFÓRNIA F.C 2 X 5 ESTADO ISLÂMICO
07/06/2018 21:00:00 1 10 OUR BN CITY 2 X 3 CRUZ AZUL
11/06/2018 20:00:00 1 11 OUR ESTADO ISLÂMICO 0 X 1 MENINOS DA VILA
11/06/2018 21:00:00 1 11 OUR ALQAEDA F.C 4 X 3 A.A VIRA COPOS
12/06/2018 21:00:00 1 11 OUR PONTE PRETA E.C 7 X 5 MENINOS DO VALE F.C
13/06/2018 20:00:00 1 11 OUR AMIGOS DO ADELSON 4 X 2 CRUZ AZUL
14/06/2018 20:00:00 1 11 OUR UNIÃO F.C 4 X 4 BN CITY
14/06/2018 20:00:00 1 11 OUR ZENIT HS 3 X 6 CALIFÓRNIA F.C
14/06/2018 21:00:00 1 11 OUR MAMEVITI 1 X 1 RESENHA F.C
18/06/2018 21:00:00 1 12 OUR ESTADO ISLÂMICO 7 X 1 MAMEVITI
18/06/2018 21:00:00 1 12 OUR INJA F.C 2 X 4 CRUZ AZUL
19/06/2018 20:00:00 1 12 OUR A.A VIRA COPOS 5 X 10 RESENHA F.C
19/06/2018 21:00:00 1 12 OUR MENINOS DA VILA 7 X 6 UNIÃO F.C
19/06/2018 21:00:00 1 12 OUR ALQAEDA F.C 5 X 3 PONTE PRETA E.C
20/06/2018 20:00:00 1 12 OUR AMIGOS DO ADELSON 7 X 4 ZENIT HS
21/06/2018 21:00:00 1 12 OUR BN CITY 3 X 1 MENINOS DO VALE F.C
25/06/2018 20:00:00 1 13 OUR A.A VIRA COPOS 5 X 3 BN CITY
26/06/2018 20:00:00 1 13 OUR CRUZ AZUL 2 X 5 RESENHA F.C
26/06/2018 21:00:00 1 13 OUR PONTE PRETA E.C 2 X 4 CALIFÓRNIA F.C
27/06/2018 20:00:00 1 13 OUR AMIGOS DO ADELSON 4 X 6 MENINOS DO VALE F.C
28/06/2018 20:00:00 1 13 OUR ZENIT HS 4 X 7 ALQAEDA F.C
28/06/2018 20:00:00 1 13 OUR UNIÃO F.C 3 X 6 INJA F.C
28/06/2018 21:00:00 1 13 OUR MAMEVITI 5 X 3 MENINOS DA VILA
02/07/2018 21:00:00 1 14 OUR INJA F.C 6 X 13 A.A VIRA COPOS
03/07/2018 20:00:00 1 14 OUR RESENHA F.C 1 X 4 MENINOS DO VALE F.C
03/07/2018 20:00:00 1 14 OUR CRUZ AZUL 2 X 2 MENINOS DA VILA
03/07/2018 21:00:00 1 14 OUR ALQAEDA F.C 7 X 2 CALIFÓRNIA F.C
04/07/2018 20:00:00 1 14 OUR AMIGOS DO ADELSON 5 X 2 PONTE PRETA E.C
05/07/2018 20:00:00 1 14 OUR UNIÃO F.C 4 X 3 ESTADO ISLÂMICO
05/07/2018 20:00:00 1 14 OUR ZENIT HS 4 X 3 BN CITY
10/07/2018 20:00:00 1 15 OUR RESENHA F.C 4 X 3 ZENIT HS
10/07/2018 21:00:00 1 15 OUR MENINOS DO VALE F.C 6 X 2 INJA F.C
10/07/2018 21:00:00 1 15 OUR MENINOS DA VILA 4 X 5 A.A VIRA COPOS
11/07/2018 20:00:00 1 15 OUR AMIGOS DO ADELSON 2 X 3 ALQAEDA F.C
11/07/2018 21:00:00 1 15 OUR ESTADO ISLÂMICO 1 X 2 CRUZ AZUL
12/07/2018 20:00:00 1 15 OUR CALIFÓRNIA F.C 5 X 4 MAMEVITI
12/07/2018 21:00:00 1 15 OUR BN CITY 3 X 2 PONTE PRETA E.C
16/07/2018 21:00:00 1 16 OUR ESTADO ISLÂMICO 3 X 2 MENINOS DO VALE F.C
17/07/2018 21:00:00 1 16 OUR MENINOS DA VILA 7 X 2 ZENIT HS
17/07/2018 21:00:00 1 16 OUR PONTE PRETA E.C 5 X 2 INJA F.C
17/07/2018 21:00:00 1 16 OUR ALQAEDA F.C 4 X 2 RESENHA F.C
18/07/2018 20:00:00 1 16 OUR AMIGOS DO ADELSON 8 X 4 BN CITY
18/07/2018 21:00:00 1 16 OUR MAMEVITI 6 X 4 CRUZ AZUL
19/07/2018 20:00:00 1 16 OUR CALIFÓRNIA F.C 10 X 3 UNIÃO F.C
23/07/2018 21:30:00 1 17 OUR A.A VIRA COPOS 7 X 2 ESTADO ISLÂMICO
24/07/2018 20:00:00 1 17 OUR RESENHA F.C 4 X 1 PONTE PRETA E.C
24/07/2018 21:00:00 1 17 OUR MENINOS DO VALE F.C 1 X 1 MENINOS DA VILA
25/07/2018 20:00:00 1 17 OUR AMIGOS DO ADELSON 3 X 2 CALIFÓRNIA F.C
26/07/2018 20:00:00 1 17 OUR ZENIT HS 4 X 4 INJA F.C
26/07/2018 20:00:00 1 17 OUR UNIÃO F.C 3 X 5 MAMEVITI
26/07/2018 21:00:00 1 17 OUR BN CITY 2 X 5 ALQAEDA F.C
30/07/2018 20:00:00 1 18 OUR A.A VIRA COPOS 7 X 3 MAMEVITI
30/07/2018 21:00:00 1 18 OUR INJA F.C 5 X 5 ALQAEDA F.C
31/07/2018 20:00:00 1 18 OUR CRUZ AZUL 3 X 3 UNIÃO F.C
31/07/2018 20:00:00 1 18 OUR RESENHA F.C 3 X 1 AMIGOS DO ADELSON
31/07/2018 21:00:00 1 18 OUR MENINOS DA VILA 5 X 4 PONTE PRETA E.C
02/08/2018 20:00:00 1 18 OUR ZENIT HS 5 X 3 ESTADO ISLÂMICO
02/08/2018 21:00:00 1 18 OUR BN CITY 1 X 5 CALIFÓRNIA F.C
07/08/2018 21:00:00 1 19 OUR PONTE PRETA E.C 2 X 0 ESTADO ISLÂMICO
07/08/2018 21:00:00 1 19 OUR MENINOS DO VALE F.C 6 X 3 MAMEVITI
07/08/2018 21:00:00 1 19 OUR ALQAEDA F.C 3 X 1 MENINOS DA VILA
08/08/2018 20:00:00 1 19 OUR AMIGOS DO ADELSON 14 X 3 INJA F.C
09/08/2018 20:00:00 1 19 OUR UNIÃO F.C 6 X 4 A.A VIRA COPOS
09/08/2018 20:00:00 1 19 OUR CALIFÓRNIA F.C 10 X 2 CRUZ AZUL
09/08/2018 21:00:00 1 19 OUR BN CITY 1 X 4 RESENHA F.C
14/08/2018 20:00:00 1 20 OUR CRUZ AZUL 0 X 0 MENINOS DO VALE F.C
14/08/2018 20:00:00 1 20 OUR RESENHA F.C 4 X 1 INJA F.C
14/08/2018 21:00:00 1 20 OUR MENINOS DA VILA 3 X 4 BN CITY
15/08/2018 20:00:00 1 20 OUR AMIGOS DO ADELSON 4 X 1 ESTADO ISLÂMICO
15/08/2018 21:00:00 1 20 OUR MAMEVITI 4 X 2 PONTE PRETA E.C
16/08/2018 20:00:00 1 20 OUR UNIÃO F.C 6 X 1 ZENIT HS
16/08/2018 20:00:00 1 20 OUR CALIFÓRNIA F.C 3 X 4 A.A VIRA COPOS
20/08/2018 20:00:00 1 21 OUR A.A VIRA COPOS 4 X 4 CRUZ AZUL
20/08/2018 21:00:00 1 21 OUR INJA F.C 6 X 8 BN CITY
21/08/2018 20:00:00 1 21 OUR RESENHA F.C 1 X 2 CALIFÓRNIA F.C
21/08/2018 21:00:00 1 21 our ALQAEDA F.C 5 X 0 ESTADO ISLÂMICO
21/08/2018 21:00:00 1 21 OUR MENINOS DO VALE F.C 4 X 2 UNIÃO F.C
21/08/2018 21:00:00 1 21 OUR MENINOS DA VILA 4 X 4 AMIGOS DO ADELSON
23/08/2018 20:00:00 1 21 OUR ZENIT HS 3 X 9 MAMEVITI
27/08/2018 20:00:00 1 22 OUR A.A VIRA COPOS 2 X 3 ZENIT HS
27/08/2018 21:00:00 1 22 OUR INJA F.C 3 X 4 MENINOS DA VILA
28/08/2018 20:00:00 1 22 OUR RESENHA F.C 3 X 1 ESTADO ISLÂMICO
28/08/2018 20:00:00 1 22 OUR CRUZ AZUL 2 X 2 PONTE PRETA E.C
29/08/2018 21:00:00 1 22 OUR MAMEVITI 1 X 1 AMIGOS DO ADELSON
30/08/2018 20:00:00 1 22 OUR UNIÃO F.C 11 X 2 ALQAEDA F.C
30/08/2018 20:00:00 1 22 OUR CALIFÓRNIA F.C 5 X 3 MENINOS DO VALE F.C
03/09/2018 21:00:00 1 23 OUR INJA F.C 2 X 15 CALIFÓRNIA F.C
04/09/2018 21:00:00 1 23 OUR PONTE PRETA E.C 0 X 3 UNIÃO F.C
04/09/2018 21:00:00 1 23 OUR ALQAEDA F.C 3 X 2 MAMEVITI
04/09/2018 21:00:00 1 23 OUR MENINOS DA VILA 3 X 6 RESENHA F.C
04/09/2018 21:00:00 1 23 OUR MENINOS DO VALE F.C 7 X 1 A.A VIRA COPOS
06/09/2018 20:00:00 1 23 OUR ZENIT HS 2 X 8 CRUZ AZUL
06/09/2018 21:00:00 1 23 OUR BN CITY 4 X 2 ESTADO ISLÂMICO
10/09/2018 21:00:00 1 24 OUR ESTADO ISLÂMICO 13 X 4 INJA F.C
11/09/2018 21:00:00 1 24 OUR PONTE PRETA E.C 3 X 1 A.A VIRA COPOS
11/09/2018 21:00:00 1 24 OUR ALQAEDA F.C 2 X 5 CRUZ AZUL
11/09/2018 21:00:00 1 24 OUR MENINOS DA VILA 2 X 4 CALIFÓRNIA F.C
12/09/2018 20:00:00 1 24 OUR AMIGOS DO ADELSON 7 X 3 UNIÃO F.C
12/09/2018 21:00:00 1 24 OUR MAMEVITI 5 X 4 BN CITY
13/09/2018 20:00:00 1 24 OUR ZENIT HS 4 X 7 MENINOS DO VALE F.C
18/09/2018 20:00:00 1 25 OUR CRUZ AZUL 3 X 3 AMIGOS DO ADELSON
18/09/2018 21:00:00 1 25 OUR MENINOS DA VILA 3 X 5 ESTADO ISLÂMICO
18/09/2018 21:00:00 1 25 OUR MENINOS DO VALE F.C 2 X 1 PONTE PRETA E.C
19/09/2018 20:00:00 1 25 OUR A.A VIRA COPOS 5 X 5 ALQAEDA F.C
20/09/2018 20:00:00 1 25 OUR CALIFÓRNIA F.C 5 X 3 ZENIT HS
20/09/2018 21:00:00 1 25 OUR BN CITY 3 X 1 UNIÃO F.C
24/09/2018 21:00:00 1 26 OUR ESTADO ISLÂMICO 0 X 1 CALIFÓRNIA F.C
25/09/2018 20:00:00 1 26 OUR CRUZ AZUL 4 X 4 BN CITY
25/09/2018 21:00:00 1 26 OUR ALQAEDA F.C 3 X 5 MENINOS DO VALE F.C
26/09/2018 20:00:00 1 26 OUR AMIGOS DO ADELSON 6 X 4 A.A VIRA COPOS
26/09/2018 21:00:00 1 26 OUR MAMEVITI 2 X 1 INJA F.C
27/09/2018 20:00:00 1 26 OUR ZENIT HS 1 X 0 PONTE PRETA E.C
27/09/2018 20:00:00 1 26 OUR UNIÃO F.C 3 X 7 RESENHA F.C
01/10/2018 21:00:00 1 27 OUR INJA F.C 1 X 2 UNIÃO F.C
02/10/2018 20:00:00 1 27 OUR RESENHA F.C 1 X 4 CRUZ AZUL
02/10/2018 21:00:00 1 27 OUR MENINOS DO VALE F.C 2 X 3 AMIGOS DO ADELSON
02/10/2018 21:00:00 1 27 OUR MENINOS DA VILA 3 X 4 MAMEVITI
02/10/2018 21:00:00 1 27 OUR ALQAEDA F.C 1 X 0 ZENIT HS
04/10/2018 20:00:00 1 27 OUR CALIFÓRNIA F.C 1 X 0 PONTE PRETA E.C
04/10/2018 21:00:00 1 27 OUR BN CITY 2 X 7 A.A VIRA COPOS
09/10/2018 20:00:00 1 28 OUR CRUZ AZUL 4 X 1 INJA F.C
09/10/2018 20:00:00 1 28 OUR RESENHA F.C 3 X 4 A.A VIRA COPOS
09/10/2018 21:00:00 1 28 OUR PONTE PRETA E.C 0 X 1 ALQAEDA F.C
09/10/2018 21:00:00 1 28 OUR MENINOS DO VALE F.C 7 X 2 BN CITY
10/10/2018 21:00:00 1 28 OUR MAMEVITI 2 X 0 ESTADO ISLÂMICO
11/10/2018 20:00:00 1 28 OUR UNIÃO F.C 3 X 7 MENINOS DA VILA
11/10/2018 20:00:00 1 28 OUR ZENIT HS 0 X 1 AMIGOS DO ADELSON
15/10/2018 20:00:00 1 29 OUR A.A VIRA COPOS 4 X 5 MENINOS DA VILA
15/10/2018 21:00:00 1 29 OUR INJA F.C 0 X 5 MENINOS DO VALE F.C
16/10/2018 20:00:00 1 29 OUR CRUZ AZUL 5 X 4 ESTADO ISLÂMICO
16/10/2018 21:00:00 1 29 OUR ALQAEDA F.C 2 X 4 AMIGOS DO ADELSON
16/10/2018 21:00:00 1 29 OUR PONTE PRETA E.C 0 X 1 BN CITY
18/10/2018 20:00:00 1 29 OUR ZENIT HS 0 X 1 RESENHA F.C
26/10/2018 21:00:00 1 29 OUR MAMEVITI 0 X 1 CALIFÓRNIA F.C
22/10/2018 20:00:00 1 30 OUR A.A VIRA COPOS 1 X 0 INJA F.C
22/10/2018 21:00:00 1 30 OUR ESTADO ISLÂMICO 2 X 4 UNIÃO F.C
23/10/2018 21:00:00 1 30 OUR MENINOS DA VILA 4 X 4 CRUZ AZUL
23/10/2018 21:00:00 1 30 OUR PONTE PRETA E.C 0 X 1 AMIGOS DO ADELSON
23/10/2018 21:00:00 1 30 OUR MENINOS DO VALE F.C 1 X 0 RESENHA F.C
24/10/2018 20:00:00 1 30 OUR RESENHA F.C 0 X 0 MAMEVITI
25/10/2018 20:00:00 1 30 OUR CALIFÓRNIA F.C 2 X 6 ALQAEDA F.C
25/10/2018 21:00:00 1 30 OUR BN CITY 1 X 0 ZENIT HS

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO

# CLUBES Grupo P J V E D GP GC SG %
1 ALQAEDA F.C 60 28 19 3 6 110 78 32 71
2 RESENHA F.C 59 28 19 2 7 102 63 39 70
3 AMIGOS DO ADELSON 58 28 17 7 4 125 80 45 69
4 MENINOS DO VALE F.C 55 28 17 4 7 102 66 36 65
5 CALIFÓRNIA F.C 52 28 16 4 8 117 92 25 61
6 MAMEVITI 49 28 14 7 7 86 79 7 58
7 A.A VIRA COPOS 46 28 14 4 10 132 108 24 54
8 CRUZ AZUL 40 28 10 10 8 86 89 -3 47
9 MENINOS DA VILA 38 28 10 8 10 100 96 4 45
10 UNIÃO F.C 36 28 11 3 14 116 117 -1 42
11 BN CITY 34 28 10 4 14 78 111 -33 40
12 ESTADO ISLÂMICO 21 28 7 0 21 75 92 -17 25
13 PONTE PRETA E.C 21 28 6 3 19 67 85 -18 25
14 ZENIT HS 15 28 4 3 21 67 128 -61 17
15 INJA F.C 13 28 3 4 21 79 158 -79 15

ARTILHEIROS

# NOME GOLS

Próximos jogos


Cadastre a sua liga agora mesmo

E faça parte do nosso time!

QUERO ME CADASTRAR AGORA ENTRAR